Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Очередной заказ. Женский костюм тройка. Рамер 52-54. Пряжа ярнартовский "Джинс"; 55%хлопок, 45акрил%; 50гр 160м; цвет "Экрю". Ушло на все 780гр. Связано на LK 150 - ручным деккеровочным ажуром (пл 4) и прессом (пл 3) + вышивка. Рукав-баллон, собранный внизу, перед высоким ластиком, на защипы. Резинку вязал спицами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S.: На манекене немного "провисает". Ну не хватает манекену полноты на пару-тройку размерчиков 😃 . Надо еще один покупать, а то что-то все заказы у меня в последнее время на монументальных дам восновном...

Пальто по мотивам Ralph Lauren ну и картуз с шарфиком к нему 😏
Пряжа Lineapiu:пальто TORRONE (75% мериносовая шерсть Extrafine, 25% ангора) 50 гр/210 м ушло 600 гр в 2 нити спицы 5 мм, кетлевка в 1 нить, спицы 2,5 мм. Пальто посажено на стеганный подклад.
Шапка шарф основная BIZZARE (90% мериносовая шерсть 10% полиамид) 50 гр/100 м, отделка TEBE (100% шерсть экстрафайн) 50 гр/140 м Общий вес 270 гр, крючки 3 и 5 мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

_Скарлетт_

Наташа, чудесно!!!! Поздравляю с дебютом 🙉

Спасибо Танюша!

Всем привет! я с шапочкой - пыльная роза

и с жилетом

Tata_E, Тамара очень красиво, аккуратно и как всегда безупречно по стилю. (Посмотрела другие работы в Вашем альбоме - получила огромное удовольствие).

Tata_E, я тоже под впечатлением! Очень понравились ваши работы! Особенно приглянулась вот эта вещь http://www.flickr.com/photos/tata_e/4970930879/in/photostream. Одна моя хорошая знакомая просит связать ей пончо. Ваше мне ооочень понравилось. Я очень прошу, поделитесь пожалуйста описанием, выкройкой... Всем что касается этой модельки. Буду проверять личку. Заранее спасибо огромное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания