Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Юбка "Каскады белоснежных облаков"

Пряжа Макси 400 гр., крючок 1,8
Долгострадательная, вымучавшая меня юбка. Результатом довольная. Так как заканчивала юбку в Крыму дежурным подкладом послужили мои любимые белые шортики. Подклад планирую сшить чуть длинее.


Ну и дебютный в шитье сарафан "В объятиях лазури"

Ткань - батист (100% хлопок), очень приятный и легкий-легкий.
Вроде бы кажется ничего сложного, но помучилась я над ним прилично. В результате лопнула нижняя нить-резинка... но это не сильно было заметно, отремонтирую 😏

И для тех кому интересно, немного об <Нарушение п. 4.14 Правил клуба>

Привет мои дорогие!!! 🔔 🔔 🔔 А я сегодя к вам не с пустыми руками. Сегодня будет и хлеб и зрелища 😈 😈 😈
Усаживайтесь поудобней, угощайтесь овсяным печеньем и смотрите
на фотохостинг →

Снуд "Капучино"... или маленькое перевоплощение

История это вещи такова... Года 2 назад, а то уже и почти 3 будет, начала я вязать себе шарф. Связала один моточек и удачно отложила в недовязы... Так он у меня и пролежал, пока недавно в одном блоге не увидела пост о снуде, который захотел стать шарфиком. Я подумала, гениальная идея, а почему бы не наоборот... Сшила трикотажным швом начало и конеч шарфа... и дала вторую жизнь своему уже шарфо-снуду.
Пряжа секционная ангора от Аlize, 1 моточек и спицы №4

Снуд получился очень теплый и совсем не колючий.
По-моему последний недовяз-долговяз ликвидирован. Теперь моя совесть чиста)))

И чуть не забыла... это мне вчера муж подарил... просто так 🎀 🎀 🎀

Ура!!!! Вчера я получила посылочку из Москвы с замечательным подарочком. Ярослав обрадовался посылочке не меньше чем я, там было плюшевое счастье. Мишку зовут Орешкин, выиграла я его в блоге замечательной рукодельницы Елены Зузлевой. От вчерашнего дня я обладательница очаровательного Орешкина не только в виртуальном мире, но и в настоящем)))
Мишка вчера удачно добрался к нам. Ярославу он очень понравился и мы вчера втроем читали на ночь сказки. Вот он наш Орешкин - хранитель сказок)))

Вчера закончила снудик Ярославу, а шапочку давно уже связала, комплект готов, завтра постараюсь сфотографировать 😏

Мариш, вот здесь описания 😏
http://fotki.yandex.ru/users/vera-sk/album/296362/
По поводу кремов: мы разными пользовались, мне кажется эффект одинаковый. В этом году бабушка нам фаберликовский привезла, посмотрим. Мы гуляем много и в мороз тоже, как по мне, так что с кремом, что без крема - одинаково 🙄 Надо будет у Евуськи зимой спросить "очучения" 😈

| Тема лямурр

Здравствуйте, дорогие осиночки!
Я тоже решила открыть свою тему. Рада, если кому-нибудь покажется интересным мое творчество.
Выложу пока фотки своих последних связанных работ, а потом буду добавлять по мере вывязывания.
Вообще я не только вязанием увлечена, но это, так сказать, одно из двух рукодельных хобби, к которым я всегда возвращаюсь.
Ранние работы я не догадывалась фоткать, этому меня уже интернет научил.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Бактус и шапочка

на фотохостинг →
Узнали? Знаменитая супер-шапка. Такую же, но в коричнево-серой гамме связала потом маме.

на фотохостинг →
Комплект для сыночка

на фотохостинг →
Свитер в горизонтальную резинку для мужа. С ним намучалась. Пришлось три раза перевязывать, пока акриловую нитку не догадалась присоединить, а то расплывался гад, во все стороны.

на фотохостинг →
Первый реглан сверху из головы.
В планах вязать так и для взрослых, но пока времени на вязание нет, поэтому хочу шапки-шапки-шапки 😃

Спасибо Иришка) Рада видеть у себя в темке. 🤗 Думаю, что сейчас кое-что доделаю и возьмусь за него
А в запасиках это не все (меня просто отвлекают 😡 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и ниточки без хотелок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть хотелки, на которые, на мой взгляд у меня нет ниточек 🙃 (и как всегда не хватает
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лукерия, Дек 17, 2011

Лукерия,
Можно про курточку мужскую спросить? у вас лана голд была, которая 240 м/100 гр или лана голд плюс, которая 140 м/100 гр?

| Платье крючком

на фотохостинг →
DPP_0009-1.JPG

Вот такие платья связали мы для концерта из ВИОЛЕТА...крючки 1,1,5 и 2, 2,5.... Довольна тем что получилось, мое с синим подкладочным платьем...

Радная, Фев 10, 2012

Радная, палантин чудо А можно пояснения как Вы соединяли мотивы

тема была открыта для пользовательской модерации. закрываю тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания