Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Сурок, спасибо )))) да описание очень замороченное, это точно, и в принципе не совсем понятно зачем необходимо было по отдельности вязать, в итоге собирать изделие было не легко...

Лиликамез

на фотохостинг →
Палантин от Максима Ворсина: пряжа Kitty, ушло примерно 300 г, связано на машинке "Северянка"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая прелесть!!! я хочу такой же связать! Можно мне схемку этого палантинчика!!! ну очень хочется! заранее благодарна!

| проект "В дымке из кружев"
| Красный топ

[url на фотохостинг → ]--зацените -связано из старой (из роспуска) ленточной пряжи спицы№-4

Здравствуйте, девочки! Я хочу похвастаться своим подарком другу семьи для экстремального зимнего отдыха - каток, горки, хоккей без коньков, шашлыки, коньячок, камин 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это довольный хозяин на фотохостинг → Это фото с телефона, реальный цвет на верхних фотографиях.

Обыграла сапоги,а то весь прошлый сезон не могла их носить,ничего по цвету не было.Штука из "Сабрины",380 грамм "Бриз" 50 гр 190 метров,в две нитки.Вискоза+хлопок.Спицы номер 5
на фотохостинг →

Всем доброго времени суток! наконец то дошли руки и я зарегестрировалась !!!!
около полугода назад начала учиться взать сначала на LK -150 потом на Brother 965i и вот размещаю фото что из этого получилось) Прошу строго не судить)))
Регуляно смотрю ваши работы вы все большие умнечкитакую красотищу создаете!!!
Спасибо вам всем за идеи и вдохновение)))

Фотографии в альбоме «Неразобранное» lelka-5511 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Kventina, замечательно, восхитительно!
Вы закончили эту модельку, класс! Ожидала я ее... Все рассматривала детальки в профильной темке! Поздравляю! Отличная работа!

Одна из последних и любимых моих работ "Ежевичная поляня". Участвовала с ней в конкурсе "Одежки без застежки" и заняла 2 место 😃 Честно говоря, даже не ожидала такого результата. Спасибо всем, кто за нее проголосовал. Связана из Charme Grignasco, из 550 гр спицами 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Поподробнее у меня в темке http://club.osinka.ru/topic-48315?p=8781401#8781401

Julia-N, очень, очень-очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания