#Кухня милая моя (игра)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на сегодняшний день :
не отправили:
Olka45 ((ув.причина )-получила ,про отправку - тихо
tastr -получила ,письма в личку игнорирует
tanyalissov- потеряшка-не получена

Девочки,я конечно понимаю,что недавно закончился сюрприз 8 марта, но уже сейчас можно готовиться к следующему 😳
Мы большую часть жизни проводим на кухне .так почему же не сделать ее темой нашей следующей игры ?
Кухня милая моя
Итак, как обычно, условия этой игры.

- рукоделка на кухонную тему
- рецепт какого-то блюда, свойственного вашему месту жительства, в любом виде +хотяб один ингридиент
- полезная штучка для практического применения не кухне
- магнит на кухонную тематику
- что то вкусненькое
- все, что нарисует ваша фантазия..
Количнство пунктов и вложений определяйте сами.

сроки : сбор адресов (мне в личку )до 10 апреля ,раздача адресов тогда же и подготовка до 5 мая и 6 мая дружно идем на почту .
прежде чем принять участие в игре -хорошо подумайте : финансовые затраты+исполнить хоть какую нибудь хочушку поздравляемого - по силам вам?
Рада приветствовать вас в новой игре 😘

Света я с тобой адрес нужен или остался 😂 😂 😂

я тоже к вам в дружную компанию

И меня возьмите 😃 .

УРА!!!!!!!!!!! Наконец-то дождались!!!!!!!!!!!!!! Я тоже с вами. Адрес слать?

А у меня сразу вопросы: все, что нарисует ваша фантазия..-это что?
что то вкусненькое -это сладости?
И будем ли мы добавлять к подарку что-нибудь для рукоделия? 😳

Ну вот!!! А я чуть не проспала...и я с вами, возьмите меня, пожалуйста 🙄

Я тоже!

Ой и ЯЯЯЯЯЯЯ ТОЖЕ! Хотя пункт про рецепт свойственный вашему региону ...ммм...постараюсь найти что нить съедобное из эстонских блюд, а то....забросает меня получатель и не только тапками 😈 😈 😈

я тоже играю 🎈

вкусненькое - я думаю что это может быть и сладкое и орешки и чаи различные и приправы, чтоб блюдо стало вкусненьким

Света, я тоже играю 😃
Особенно радуют сроки: все так быстро. В летней игре условия прочитала, а там полгода на подготовку подарка, лично у меня терпения на ожидание не хватит, перегорю 😈
Вот только насчет рецепта сомнения берут: с ходу вспоминается только рыбка печорского посола (а если по-русски, просто слегка протухшая 😂 ) Но ради такого случая я что-нибудь комяцкое изыщу 😎

НочнойЗверёк

Афигеть!!! Тема открыта 17-го числа в 17 часов, 17 минут!!!!!!!!!!!!!! Это Знак!!!

Точно, если бы Яна не сказала, я бы и не заметила. Как это Света так подгадала, наверное специально ждала 😂

Ура-ура-ура! Теперь будет повод заняться кухней, надо же её к сюрпризам подготовить: поубирать, помыть, покрасить.
Я тоже с вами! Особенно, после исследования, которые провела Яна.

Я и магнитики соответствующие уже присмотрела 😃 Как раз в тему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания