#Кухня милая моя (игра)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на сегодняшний день :
не отправили:
Olka45 ((ув.причина )-получила ,про отправку - тихо
tastr -получила ,письма в личку игнорирует
tanyalissov- потеряшка-не получена

Света, я тоже участвую. Уж очень тема интересная, люблю я кухонную тематику и новые рецепты 😃

Точно афигеть это знак свыше все будет здорово.Уже завела карточку что можно подарить 😂 😂 😂

Девочки, а теперь нам надо знакомиться заново! Я понимаю, мы много уже узнали друг о друге... Но теперь пришло время поговорить о гастрономических пристрастиях! А так как вышивка, если оформлена в виде картины - это предмет интерьера, то я считаю нужно рассказать ещё какой стиль на кухне вообще, или какой нравится, или что вы хотели бы видеть... цветовые предпочтения и чего категорически не приемлете! Короче, о себе на кухне как можно подробнее!!! Кухня - это святое!
А фотки кухонь будем выставлять?

Ура, я тоже играю!!!!
Девочки, я возобнавляю предложение сфоткать кухню. Ну если не всю, то хоть кусочек, чтобы со стилем определиться и с цветовой гаммой. Потому как кухня - это для женщину очень важно ИМХО

Свет, я тебе в личку письмо отправила, откликнись на него, хорошо? А то я не знаю, что делать

вот сразу настроение подняли .чтобы я делала без вас мои девчонки !!! 😃 прочитала ваши сообщения как глоток свежего воздуха прямо . 😳 адреса моих "старых "боевых подруг не надо .есть уже .новеньких принимаем в нашу дружную компанию с великой радостью . 😃
про тему старую забыли .новая игра -новая тема .про кухню рассказываем сколько желаем .блюда - на выбор .хоть собственного производства (я помидорчики люблю ).по вопросу о фантазии вашей - ну не обойдетесь же 6 предметами, всеравно впихнете для балласта что нибудь .вкусненькое - на ваш выбор :чай кофе конфетки- что ваша фантазия придумает . 😃

участвую, напишу о себе позже

я с вами 📌

| Кухня

По второй позиции у меня : борщ, сало, пироги с маком... Но это есть у всех народов...Может самогона нагнать, молодость вспомнить 😈 Так самогон у всех есть. Ну задачка 🙄 Что то фантазия моя приуныла 🙄

Ириш! а самогон то это классная идея !!!! кто сказал что есть в городах? вот и молодость вспомни .хотя ты у нас и так дама на "выданьи " значит все 17 !!!!! 😏
а сальце с проростью да с борщом ---ммммм.... объеденье просто .чего ты волнуешься ! 😏

Ириш - ну вот смотри. Котлеты по-Киевски, это раз, галушки, это два, деруны это три, гречаники, это четыре, таратута это пять, А еще есть верещака, печеня, сиченики, смаженина, узвар.
Пошла-ка я ужин готовить - аппетит разыгрался

tanyalissov

Ириш - ну вот смотри. Котлеты по-Киевски, это раз, галушки, это два, деруны это три, гречаники, это четыре, таратута это пять, А еще есть верещака, печеня, сиченики, смаженина, узвар.

А ещё веприково коленце 😈 😈 😈
Счас девченки с работки прискачут а тут 😏

А это разве не чешское?

Светик ты похвастайся какую это тебе интересную штучку подарили для кухи 😊 😊 😊

tanyalissov

А это разве не чешское?

Правильно. Но мы его тоже уважаем. Наши свинки найкращи 😈

Я в игре))) А деруны разве не белорусское национальное блюдо? У меня семья сладкоежек и любителей выпечки. Дочка, конечно, вообще практически ничего не ест, как многие дети в 4 года, кроме конфет. А кухне моей этой весной повезет - ремонт хотим сделать, еще и сюрприз получит 🎈 Девочки поделитесь своими хочушками полезностей для кухни. Мне вот давно хочется опробовать силиконовые формы для выпечки, а то все бабушкины железные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания