#Кухня милая моя (игра)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на сегодняшний день :
не отправили:
Olka45 ((ув.причина )-получила ,про отправку - тихо
tastr -получила ,письма в личку игнорирует
tanyalissov- потеряшка-не получена

keri06

девочки ! подарки всем отправлены .ждем хвастушек чтобы закончить игру 😏
жду всех 1 августа . 😏

lipa67 это для вас 😏

ААААА, девочки, я получила сегодня (совсем недавно) целых 2 посылки!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻 👻 От Людмилы и от Жени с Украины. Девочки, огромное вам спасибо, вы не представляете как меня порадовали (и не только меня, со мной и сын, и муж, и свекровь рассматривали)!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Столько всего у меня, я самая богатая на подарки!!! 🎉 🎉 🎉
Хвасты будут завтра, так как нам уже спать пора, а там фотографировать и фотографировать 😈 😈 😈

Завтра с утречка ждём 😡
А больше всех жаловалась 😏

ой СКОЛЬКО подарочков и красоты тооооо....блеск
ну вот все умнички! 📌 📌 📌 📌

Нуууу???? И где хваст????

Приветик всем, а меня Осинка только сейчас пустила 😡, всё утро с ней борюсь 😈

С ней не надо бороться, её надо любить... 😏

Вот я с подарочками 😊
Первый - от Людмилы - Mila-Lydmila из Рубцовска. Она большая конспираторша - попросила сама у меня адрес, чтобы отправить "салфетки", в итоге прислала мне целую коробку подарков ⁉ .
Рассматриваем:
Наволочка на подушку с мишкой Физзиком, мы с ней и списались на почве этих мишек, Людмила предложила помощь в их поиске.
на фотохостинг →
А вот "подарок в подарке" - это от Marina1980 - обалденная картинка на кондитерскую тему - долго-долго рассматривала каждую деталь, такая ювелирная работа, размер 10*15 см. Спасибо тебе, Марина, огромное!!! Мне очень приятно! А еще Марина подарила спонжик и кисточку для декупажа
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это для сына подарки - раскраски на водной основе и книжка-паззл.
на фотохостинг →
Это подарки для кухни - льняное полотенце с кофейными чашечками и зернами, чай, формочки для кексов, форма для приготовления яичницы в микроволновке, 2 шоколадки "Казахстан", гелевые карандаши кондитерские, вафельные украшения в форме розочек, книжка с рецептами салатов, супер скрап-открытка в виде кексика с рецептом торта "Черепаха"
на фотохостинг →
Это подарки для рукоделия - целая гора салфеток для декупажа, канва-лента для вышивания, журнал, спицы для вязания, заготовки для декупажа - подставки для яиц. Очень актуальная сейчас вещь в нашу 37 градусную жару - формочка для льда, она уже используется по назначению. А вот салфетки отдельно - их очень много, каких только нет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Общий вид подарка А это рецепт тортика, обязательно приготовлю
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот, вроде, ничего не забыла.
Спасибо, Людмила, ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно, столько всего, буду размещать по местам!!! Так я и расцеловала бы

ну наконец...пошла рассматривать... я туточки с утра караулюююю...
Михасик прелестній, да ещё и наволочка... А салфеточек сколько... наверное всем теперь Оля надекупажет...Шото фотки у меня глючат...Дома внимательно ещё рассмотрю...Девченки и Руб-а мои вам реверансы...

Девочки приветик ! Олечка,поздравляю,такое долгожданное счастье тебе привалило! Все подарки класснючие! Рада что мой подарочек понравился.Доминика,поздравляю,с долгожданным подарком! Надеюсь теперь у нас все оподаренные!

Oljush, поздравляю с подарком! Люда молодец, точно, конспираторша! Наволочка на подушку .
Ну и я рада,что и мой подарок понравился, кстати, на мою картинку с пироженками Людмила делала рамочку!
Оля, ну ты теперь счастливая!!!

Оля, рада за тебя(для тебя начался целый подаркопад 😏 ) и тому, что тебе понравился наш с Мариной подарочек 😳 . А насчёт конспирации я тебе писала, что изначально планировалась отправка салфеточек, но в ходе сборов подарок вырос до посылки 😈 . Теперь тебе будет чем заняться в свободное от вышивки время, осваивай декупаж, может в следующей игре твоя одариваемая получит от тебя декупажный подарок 😂 . И ещё раз поздравляю тебя с подарочками. А второй подарок от Жени ты нам покажешь? 😏 Свой то я дома видела, интересно посмотреть на Женин 😈

Покажу-покажу!!! Только Осинка сегодня глючит, Людин очень долго выкладывала.
Женя вообще волшебница, она очень хорошо изучила мои пристрастия и мечты и воплотила их в реальность 😊 Сейчас еще муж работать за комп садится 😑

Oljush, c подарками тебя!
Рассматривала подарок и словила себя на мысли, что Осинка исполняет желания. Хотела Оля салфеточки красивые для декупажа и ... получите-распишитесь.
Mila-Lydmila, такая наволочка милая. Уверена, что на такой снятся только добрые сны.
Marina1980, такая картинка оригинальная получилось.
А полезностей для кухни сколько. И полотенечко и формочки. Особенно для яичницы. Вот куплю себе микроволновку и обязательно к ней формочку такую куплю.

А вот и я с хвастиком, целый день сегодня бегала по городу.
Подарок от Женечки - jenura с Украины.
Это рукодельная картина, называется "Доброе утро", уникальна тем, что лентами я не вышиваю, и такого плана картин у меня нет, очень понравилась, разместилась в зале (Женя, я правильно ее расположила? 😈 ) Фотографировала боком, потому что блик дает.
на фотохостинг →
Это для чаепития - чай ароматный, конфеты Украинские (Коровку ребенок сразу пол пачки умял 😈 )
на фотохостинг →
Подарок для рукоделия - вот это вообще фурор - ножнички-цапельки (недавно для подарка в Хочухе покупала ножницы, так самой так захотелось, а для себя жалко, думаю, так давно вышиваю, а у меня даже ножничек специальных нет, только подумала и Женя уже осуществила мое желание 🌟 ), нитки красивущих цветов - металлик ДМС - для Нового года вообще супер! у нас есть только серебро и золото, Женя, спасибо большое 😘 ) и еще меланжевые ниточки, пластиковая канва, наборы для вышивания с моими любимыми анютиными глазками, особенно понравился набор для вышивания салфетки, лен для вышивания. Очень много салфеток для декупажа (теперь у меня их столько 😈 😈 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подарок для кухни - резка для яиц, яблокорезка, доска разделочная (думаю, будет опробовано оформиться декупажом), формочки-зонтики для замораживания сока, ребятенок уже попробовал 😈 , рецепты. И для сына игрушки - заводные игрушки, есть еще скат, но Паша куда-то унес, он его за самолет принял, летает он у него, совенок-свистулька деревянная.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это Женя узнала, что я люблю анютины глазки и прислала мне семян, на следующий год буду сажать.
на фотохостинг →
Общий вид подарка, еще есть магнит, большое письмо, где Женя подробно про все подарки написала
на фотохостинг →
Женечка, спасибо большое-пребольшое!!!!" За доброту, за проницательность, за отзывчивость!!! Всего тебе самого наилучшего, пусть тебе по жизни везет!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания