#Кухня милая моя (игра)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на сегодняшний день :
не отправили:
Olka45 ((ув.причина )-получила ,про отправку - тихо
tastr -получила ,письма в личку игнорирует
tanyalissov- потеряшка-не получена

Mila-Lydmila

Добрался до сладенького карапуз 😂 😂 😂 , мама же столько зараз наверняка не даст, а добрая тётя дала 😈 . Сынок наверное в маму пошёл, раз машинке предпочёл пуговки 😏 , наш парень 😈

Мама точно не даст столько за раз 😈 А тут сынок, как посмотрел подарок и говорит "С днем рождения!" А я и сказать-то чего не знаю 😈

Доминика, поздравляю с подарком! На прихватках надписи прикольные, шприц здоровский, тоже надо как-то прикупить, а то иногда нужен бывает, машинка клевая, сыну, наверное, понравилась 😊

Интересно а что же они там искали(почтальоны), посылка же границу как я понимаю, не проходила 🙄? Подарочек замечательный, прихваточки такие прикольные с пословицами и шприц, очень нужная вещь в доме, будет чем деток радовать. А помаду, как я понимаю, уже прихватизировали, она до фотосессии не долежала 😈
Танюша(дарительница), молодчинка, спасибо тебе за подарочек и от нас тоже, продлила нашу игру и не оставила Марину без подарочка 😘

Оль, скорее Новый год, а не День Рождения, конфетки же в мешке 😈

Ой, девочки, как же расчудесно! 🎉 Опять в нашу темку заходишь - и душа поет, сердце млеет, хомяк в восхищении тихонько повизгивает из-под стола! Крррасота - одним словом! Последние подарочки-то самые вкууусненькие оказываются! 😈
Мариночка, поздравляю тебя! 💟 Спасибки, что показала подарочек, а то я уж, грешным делом, изворчалась на тебя. Мол, сама смотрит, другим не показывает! 🙁
Танюшка, молодец, спасибо за доставленную радость не только получательнице, но и наблюдательницам 😃

Oljush

Пока несла, показалось, что там что-то булькает 😋
Ну, все, я побежала...

Оль, а чё булькало-то? ⁉ или не булькало? или все-таки ты от нас утаила чего? 😈

НочнойЗверёк
Oljush
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль, а чё булькало-то? ⁉ или не булькало? или все-таки ты от нас утаила чего? 😈

Точно, Ян, напомнила, я и забыла, а правда что там булькало? 😈 Или это от радости показалось, наверное это хомяк урчал от удовольствия и предвкушения? 😂

ну девы.. а вам самое главное что бы булькало... 😈 😈 😈

Нет, бульки - это не самое главное, но с ними, обычно, веселее! 😈

Ну вот, наша тема ожила, может так и дотянем до следующей игры? 😈

Mila-Lydmila
НочнойЗверёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Точно, Ян, напомнила, я и забыла, а правда что там булькало? 😈 Или это от радости показалось, наверное это хомяк урчал от удовольствия и предвкушения? 😂

Видимо, хомяк 😈 А так жидкостей обнаружено не было 😊 Хотя очень показалось 😳

А я только что узнала, что кого-то на почте ждёт посылочка. А значит будут ещё хвастики.

Как минимум - два! 😃

Я тоже очень хочу в такую игру играть! Возьмите меня девочки пожалуйста !

lipa67, к сожалению эта игра подошла к концу, остались пару хвастиков или около того, но Света нам обещала осенью новую организовать, вот тогда и милости просим 🤗

Mila-Lydmila,спасибо.буду ждать нового сезона! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания