#Кухня милая моя (игра)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на сегодняшний день :
не отправили:
Olka45 ((ув.причина )-получила ,про отправку - тихо
tastr -получила ,письма в личку игнорирует
tanyalissov- потеряшка-не получена

у меня тоже но больше габаритами . 😈 студентка 😏

А на этих баночках будут отлично смотреться симпатичные крышечки, вот такие, например 😋 на фотохостинг →
Эх, себе никак руки не доходят, все на подарки уходит...

Раньше закрывала 3х литровыми. Студенткой тоже таскала банки на сессию, поэтому в свое время перешла на 1-2л. Баночки правда по другому стоят. Отдельно огурцы,помидрки,перчик,грибки, баклажанки,соки, варенье (его уже мала стоят в связи с наличием морозировки). Вот такая я хвастучая. 😈 😈 😈
Юля, у меня только одних помидоров банок 60, а полок 7. На каждой 40-60банок( в зависимости от размера). Или крышки вышивать или закатывать 😈 😈 😈 Но мне они очень нравятся.

ой ,помидорчики есть !!!!!!ура !!!! 👻 еще не съела ? тогда я иду в гости к вам . 😏 это моя вторая слабость после шоколада 😳 дома - соседи -подруги - родичи =давно все съедено 😈

Ну я ж как идею... 😋 А вдруг кто сподвигнется, да и вышьет их 60 штук только на помидорчики 😈
Девчата, а сюда можно вот такие идейки кидать или это будет лишним флудом? 😳

О, да! Идея классная!
Мне кажется, что можно выкладывать! Это ж не схема...

60 банок на полке и полок 7штук ⁉ ⁉ ⁉ ... настоящие закрома Родины! vorobucnek, я, пожалуй, в гости-то загляну... ты не против?

Заглядывайте в гости, только быстрее т.к. ближе к лету всё не съеденное едет на работу оптом 😈 Они у меня там жорки-обжорки.
Я уже ругаюсь с мамой что бы меньше закрывать. Она у меня в 47 голодовку пережила, поэтому клянчит что бы всё запихивала в банки.
Света давай своего студента. А погреба у тебя нет? Эх мне бы погребок, соленья бы туда напихала.

А я сейчас стала меньше закрывать - сыны далеко учатся, а нам много не надо, сейчас больше заморажмвать стали...

ух-тыы!!! какая игра интересная! я с вами!!! правда вот, через месяц мы в новую квартиру заезжаем, так что фоточки не могу предоставить, чтож! видимо будем вместе создавать уют в новой кухонке!!! 😘

vorobucnek какие запасы !!!! жалко далеко живешь! а то бы от твоих помидорок не отказалась. Готовься будешь банки высылать . 😈

Девчонки ! в этой игре не участвую, но читаю с удовольствием !

С прошлой игры, девочки, кто хочет шарфики , которые я дарила Лизавете и Оле пишите мне в личку.
Первая отправка до Яны прошла успешно !

vorobucnek Я тоже к тебе в гости хочу, замечательная полочка 😃. Очень люблю всякие соленья, да вот в этом году так и не собрались ничего засолить, только пару банок компотов закрутила.

Ой, какие вы хозяюшки 🌸 !
А я не умею закрывать. В прошлом году хотела, но пока собиралась - овощи/фрукты закончились.
А в этом наверное соберусь, ведь теперь я знаю где есть умельцы, которые при необходимости подскажут, посоветуют.

а у меня муж закрутками занимается 😈

Марварид

С прошлой игры, девочки, кто хочет шарфики , которые я дарила Лизавете и Оле пишите мне в личку.
Первая отправка до Яны прошла успешно !

что - за шарфики? 😂 😂 😂 это я пропустила 🙄

девченочки, смотрите, какая прелесть 😘 http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post151864237/

а я вообще не умею консервировать 😂

Девочки, напишите, пользуется ли кто формами для выпечки кексов и печенья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания