Пряжа фирмы Alize
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

А у меня никак вот с Ланаголд не складывается(((
Не можем никак с ней подружиться...Изделия вообще форму не держат.

Девочки, часто работаю с пряжей Фурлана. Слышала, ее с производства снимают. Может, кто подскажет ее аналог? Чем можно заменить, чтобы так же в изделии выглядело?

Kroka, Окт 28, 2016
Kroka

Девочки, часто работаю с пряжей Фурлана. Слышала, ее с производства снимают. Может, кто подскажет ее аналог? Чем можно заменить, чтобы так же в изделии выглядело?

Среди ализе такой нет, разве что Fashion boucle и то только немного напоминает фактуру.

Alize Bella Batik, цвет 3675.
Спицы №3.
Летняя кофточка по японским схемам.
на фотохостинг →

Oksanaot

Antannaria, очень хочется посмотреть что у вас получилось!

ТОТ проект показывать не буду , перевяжу 😂 . Ошиблась с расчетом ширины. 😑 , отложила. Ну до лета ещё далеко, успею...

| bella

Хорошо у вас получилось, свежо 😃

Девочки, кто вязал из такой пряжи Alize "3 MEVSIM LUXOR", 45% мохер, остальное - акрил, 100 г/450 м. на фотохостинг →

Она колется? Хочу пушистенькое связать...

Девочки, помогите, плиз!
Вязала детский плед из пряжи BAHAR BATIK 100% мерсеризованный хлопок, 260 м, 100 гр. Цвет 1833. И теперь мне нужен BAHAR 100% мерсеризованный хлопок, 260 м, 100 гр. самого темного синего, чтобы хорошо сочетался с 1833 (плед оказался маленьким, я ошиблась с размером, теперь хочу кайму см. 15 вокруг сделать). Точнее, чтобы самый темный оттенок из 1833 совпадал с этой пряжей.

В "Кудели" порекомендовали 303 оттенок, но они тоже цвета видят только на мониторе. И живьем мне эту пряжу посмотреть негде, только в интернет-магазине можно заказать 🙁
На фото темнее, чем на самом деле.
на фотохостинг →

ТалаяВода, Моя дочка вязала,сказала что колется!

Рукодельницы, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве покупаете пряжу Alize?
Понадобилась Ланаголд батик.

Майнсвик, Ноя 28, 2016

Майнсвик, если в реальных магазинах, то я иногда Ализе покупаю в "Рукодельнице" на Пушечной (метро "Лубянка"). Но чаще я покупаю в Интернет-магазинах.

http://klubkoff.ru/
вот тут много ализе, но ланыголд батика не увидела.
Можно заказать через интернет магазин, а можно подъехать прям в магазин. Буквально в 100 метрах от метро Алексеевская.

еще много ализе в магазине "Рукоделие", (м.Университет, пр.Вернадского, д 11 - тоже минут 5пешком от метро)
точно есть ланаголд батик

Здравствуйте, пробовала Кашмиру и Эколану, мне понравилось, но ребенок говорит что ему колется, посоветуйте что нибудь мягкое из ассортимента Alize. Спасибо!

Майнсвик

Рукодельницы, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве покупаете пряжу Alize?
Понадобилась Ланаголд батик.

Посмотрите в интернет-магазине "5мотков".

Antannaria, Сен 25, 2016

Antannaria, замечательно получилось. Поделитесь, пожалуйста, узором.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания