Пряжа фирмы Alize
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

ТалаяВода, Моя дочка вязала,сказала что колется!

Рукодельницы, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве покупаете пряжу Alize?
Понадобилась Ланаголд батик.

Майнсвик, Ноя 28, 2016

Майнсвик, если в реальных магазинах, то я иногда Ализе покупаю в "Рукодельнице" на Пушечной (метро "Лубянка"). Но чаще я покупаю в Интернет-магазинах.

http://klubkoff.ru/
вот тут много ализе, но ланыголд батика не увидела.
Можно заказать через интернет магазин, а можно подъехать прям в магазин. Буквально в 100 метрах от метро Алексеевская.

еще много ализе в магазине "Рукоделие", (м.Университет, пр.Вернадского, д 11 - тоже минут 5пешком от метро)
точно есть ланаголд батик

Здравствуйте, пробовала Кашмиру и Эколану, мне понравилось, но ребенок говорит что ему колется, посоветуйте что нибудь мягкое из ассортимента Alize. Спасибо!

Майнсвик

Рукодельницы, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве покупаете пряжу Alize?
Понадобилась Ланаголд батик.

Посмотрите в интернет-магазине "5мотков".

Antannaria, Сен 25, 2016

Antannaria, замечательно получилось. Поделитесь, пожалуйста, узором.

Первые листочки
Комплект из шапки , шарфа и сумочки.Модель ""Lapeliai"" из журнала Pacios №42 2012 .Тема на осинке ""Листики,гармошки - шапочки-япошки спицами ". За перевод с литовского спасибо Римме Love_is_blind.Пряжа Alize Viscose Natural 52% вискоза, 48% акрил (артикул 29)225м в 100гр.спицы №3,Вес комплекта 100гр.На шапку набирала 100 петель, для нужной ширины шарфа использовала только 2 раппорта узора листьев в высоту, изменила узор резинки.Сумочка по дизайну Purse with Leaves by Kristiina Temin пряжа и спицы те же вес 110гр. проекты на Рав открыты пряжа мягкая,комфортная,после стирки слегка теряет форму,резинки расслабляются, но не критично.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tanykola

Связался мужской свитер из Alize Lanagold Classic, спицы от №3 до №4.]

Красота Very Happy Подскажите, а сколько моточков ушло на какой размер вязали?

Fishka55, Фев 03, 2017

Fishka55, на размер 48-50 ушло 600гр.

Девочки, помогите определиться сколько нужно пряжи ANGORA GOLD 550 м, 100 гр. на шаль чешуйками

на фотохостинг →

Очумельница, подскажите, во сколько нитей вязали данный пуловер?

Авторы
Теги
Упоминания