Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ирочка моя, Иринушка@ огромное спасибо!!! Какие слова с утра пораньше. Читаю со слезами на глазах. 😘

belochka Таня - просто замечательная кофточка. Супер ,супер!
@nastasia, Настя - какой потрясающий свитер. А образ - это нечто!!! Очень красиво!!!
А еще я пришла выразить свои восторги по поводу получения весеннего подарочка от Татиана Ник
Танечка!!!!! огромное спасибо тебе за подарок!!! Все-все что я хотела есть в моем подарке! Я так счастлива, просто летаю от удовольствия!!!
на фотохостинг →
Носочки прелестные (я сама их вязать не умею)
на фотохостинг →
Ниточки замечательные, кидмохер и Кауни (как раз у меня обострение шалемнии, очень хочу попробовать шаль из Кауни связать). А конфетки... как же я люблю такие конфеточки!!!
на фотохостинг →
И еще одна хотелочка моя - нашивочки
на фотохостинг →
А для мамочки моей, заядлой огородницы-цветочницы - семена
на фотохостинг →
Танечки, спасибо вам огромное за организацию и проведение такой замечательной игры!!!

belochka Таня какая же красота, эта моделька у меня тоже в хотелках, но пока не могу разобраться с горлышком и регланными линиями, все я теперь тоже хочууу.

Танечка,твоя "Каперна" просто супер! Девчонки загляденье 😘 не удивительно что фото не смогла выбрать,все шикарные 👻 👻 👻
belochka Таня,кофтюля СУПЕР!

Может кому интересно. У нас прошел мощный циклон. Объявили режим чрезвычайной ситуации, транспорт не ходит, ничего не работает.
http://club.osinka.ru/topic-108600?p=11739937#11739937

belochka, кофтюлька просто супер! А откуда она? где-то есть описание? Мне тут подумалось, что дочке давно жилетки не хвататет(бегает в садик в потрепанной жилетке, связанной, когда ей еще годика не было из буклированной пряжи толстыми спицами буквально за 30-40 минут, жилетка растет вместе с дочей 😃 ). Надо и мне попробовать связать что ли...)))))Уж очень понравилось исполнение!!!!! 👍
А я хотела с вашего позволения похвастаться кепочкой (вяжу её в третий раз уже, очень быстро вяжется и очень удобная моделька) Доработаю описание на следующей неделе, а то в предыдущем были недочеты.
на фотохостинг → на фотохостинг →

М_Виктория, Вика, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе от чистого сердца всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
@nastasia, Настя, как приятно смотреть на твои фото! Глаз радует абсолютно все!
belochka, Таня, потрясающая кофточка, из разряда "просто, но со вкусом".
А про девочек да, очень приятно, вот я тем и занимаюсь пока не выросла и не отказалась носить 😃
Девочки, мне пришел подарочек (уже достаточно давно 😳 ), но вот только отчитываюсь. Подарок не по Игре от Оленьки-morozova1002. К слову сказать я сама плохо к празднику подготовилась 😳 , да и не ждала посылок, а когда получила так было приятно и так неожиданно. А вот собственно и он:
на фотохостинг →
Книга с рецептами, местные конфеты, чай и кружка с надписью "С любовью из Дзержинска". Вот сейчас пью чаек с конфетками из новой кружки 😃 Вкусно 🙃
А что еще удивило, когда на кружку посмотрела почему на ней виды Новомосковска ⁉ Похожие здания, похожий дворец и похожий химкомбинат. А еще в один год наши города начали строить, наш тоже в 1930 😃
Вот, например, Дзержинск
на фотохостинг → , а это Новомосковск на фотохостинг →
Да и названия я бы сказала в одном духе. Наш до 1957 года Сталиногорском назывался. В общем, в честь партийных лидеров.
Оля, еще раз огромное спасибо!!! 💟

Fish`ka,Олечка, и все девочки, поздравившие листочками, огромное спасибище!
И самый неожиданный сегодня телефонный звонок с поздравлениями прозвучал из далекой Карелии!!! Ирочка, моя дорогая, еще раз тебе огромное спасибо! Пишу и плАчу

И я сегодня подарок получила! 🎉 😜 🎉
Пришел он ко мне из города Приморско-Ахтарск, и вычислила я (надеюсь, правильно) что от Риммы - Риммочка.
Риммочка (можно на ты?), огромное тебе СПАСИБИЩЕ! Столько радости!
У меня теперь есть чудо из чудес: органайзер для спиц!!!! Вместе с целым набором спиц! А еще шарфик (рюшечка, я все время путаю название пряжи, Дантелла, да?) бирюзово-зеленых оттенков. Дочка сразу же забрала пластилин, конфетки и шоколадки будем запивать вкуснющим краснодарским чаем! Еще у меня появилась машинка для снятия катышков (доча сказала, маленький фен 😂 ) и целый набор пряжи.
Риммочка, от все души спасибо! 🌸 🌸 🌸 😘
А вот и фото подарка:
на фотохостинг →
А Танечкам спасибо за игру и за приятные эмоции! 🐻

Инночка привет, я очень рада что тебе понравились мои скромные подарки, ты меня извини, что мало рукодельной части, я просто не успевала, приехала недавно от мамы. Шарфик связан из пряжи Katia Ondas, для твоей малышки прислала не пластилин, а пальчиковые краски 😂 , очень рада знакомству и тому, что доставила положительные эмоции тебе и твоей семье.

для твоей малышки прислала не пластилин, а пальчиковые краски

Да, сразу рассмотреть не дали. Теперь раскрасимся и будем в индейцев играть! 😂

Эльвинг, Таня, тунички для девочек потрясающие!!!
Sonira, Ольга, очень солнечный жакет для дочки получился! Узор на баске такой интересный!
kuzzina, Света, в составе бальзама всякие полезные ягодки-корешки наши северные (по крайней мере я надеюсь, что соответствует этикетке состав). Свитер очень симпатичный получился! Лаконичный и стильный!
тютяматютя, Ира, замечательный плед получился! Сколько смотрю на них, на разные воплощения, а не перестаю восхищаться, какая же красота!!!
Зіронька*, очень хорошее платье! Какая работа проделана!!!
М_Виктория, Вика, классный свитерок, очень идет дочке!!!
@nastasia, Настя, чудо, а не джемпер!!! И тебе очень идет!
belochka, Таня, очень красивая кофточка с сердечком!
Ласковое солнышко, видела "ВКонтакте" фотографии того, что у вас творится - жуть!!! Держитесь!!!
М_Виктория, Вика, присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем рождения!!! Пусть жизнь будет, как в сказке!
lady.madam, Танечка-док, Пантюха, Grasule, Алиса Постик, Sonira, Rredya, kuzzina, Эльвинг, ElenaTimo, Atomka, девочки, спасибо за внимание и комплименты моим работам, очень приятно!

Эльвинг, Танюша сюрприз удался на славу!!!! "Каперна" восхитительна!!!! 🙉
@nastasia, Настя, джемпер на зависть!!! 😘
М_Виктория, Вика, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! С днем рождения!!! 💟

Я с небольшим хвастиком. Преподаватель сына попросила связать кардиганчик для своей дочки, и вот за неделю на ковыряла. Возраст 3-4 года. Пряжа Merino Gold (60% мериносовая шерсть, 40% акрил; 100 гр - 400 м) вязка в 2 нити, ушло около 300 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Поздравляю всех с подарками, так приятно смотреть и радоваться за вас всех... Хорошо, что праздники хоть так, но все же продолжаются!!!!

просто Людмила, Люда, Боже мой!!! Не перестаю восхищаться твоими тапочками!!! Вот сколько ты уже их показывала, все такие разные, это ж сколько фантазии и мастерства!!! Ты большая молодец!!!! Зайчик очаровашка!!!! 😃 Пойду еще порассматриваю 😊
AnnFox, классный кардиган! 🙉
М_Виктория, Вика, поздравляю с Днем Рождения!!! 💝 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания