Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Azzia, Ирина, поздравляю с рождением малышки! Пусть твои принцессы растут на радость родителям!
Девочки, постоянно захожу любуюсь подарками и изделиями, ставлю листики, вдохновляюсь 😘
Ирочка, тютяматютя, не могу отдельно не прокоментировать твои подарочные работы. Восторг полнейший, какие стильные работы, как проработаны детали, все очень-очень классно! 😘 🙉

Вчера получила посылку от @nastasia. Посылка впечатлила своими размерами. Пока по городу с ней каталась, всю голову сломала 🙄 , что там может быть. Настя всё предусмотрела 🌸 🌸 🌸 🌸 Подушка очаровала мужа и он её сразу же забрал на свой диванчик возле холодильника. Ароматизатор для машины - это нечто. Теперь катаюсь и наслаждаюсь. У меня всегда проблема с календариками дома (приходится в комп постоянно залазить), теперь у меня есть перекидной календарик с достопримечательнастями Мин.вод. Не забыла она и про девчонок: малой книжка-шнуровка "Мама для мамантёнка", для средней - духи (пока не распаковывали) и для старшей книга для творчества из бумаги (квилинг). Им всё завтра отдам (обязательно скажу, что Тетя Настя прислала). Им должно понравиться - не сомневайся. А ещё мне подарили чудесный моточек BOLERO ( к нему у меня уже есть подходящая пряжа 😏 ) так что он не пропадёт. К сожалению магнитик пострадал при транспортировке (посылка была настолько помята, как будто её пинали), но надпись сохранилась и всё равно висит на холодильнике, как память. И как же без шоколадки 😂 Настенька, спасибо тебе за доставленную радость. Спасибо за практичный подход к подарку. 😘
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Алиса Постик, Оля, красивое платьице, очень нежное и идея со шнуром интересная! Порадовалась, когда увидела тебя в числе участниц.

Девочки,я сегодня получила подарок 🎉 🎉 🎉 Это не подарок -это сундук со сказками который мне прислала фея волшебница Леночка-Ленуськин.
Леночка,спасибо тебе огромное,ты как весеннее солнышко для меня,столько радости и тепла мне принесла 😘 😘 😘
Такое письмо душевноея прям расплакалась,открытка с замечательным поздравлением.Ниточки-моточки 😘 ,я о таких и не мечтала,а спицы то просто сказка. 👻
А еще великолепный шарфик-фешю(ну не могу я их вязать-не получается),за него отдельный 😘
Леночка,осьминог просто шедевр.Я с ним бегала целовала,тискала,поставила на полочку,всем брать запретила(у него ножки гнутся и он клубочки держит) 😘 😘 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки,простите за большой пост,но эмоций столькоооо!!!
Нашим Танечкам отдельное спасибо за такую добрую игру,которая доставляет столько радости!!! 💋 💋 💋

Алиса Постик, мне твоё платье ещё на конкурсе очень понравилось! ✌️ Мучалась при выборе победителей.
тютяматютя, Ира, это просто что-то запредельное! Какая филигранная работа! 👻

Алиса Постик,шикарное платье 😘 😘
К моему сожалению конкурс как то пропустила и не голосовала.Впредь буду внимательней,столько красоты.Не легко наверно было голосовать,все работы супер,одна другой краше.

тютяматютя, ах, какая красота!
М.Г., цветочки на резиночках, это вы сами делали? Чудо! Мечтаю так научиться...
Я сегодня наконец-то отправила подарок своей осинке. Прости меня, моя осиночка, что я так затянула с отправкой!

Ирочка, тютяматютя, я в полном восторге от твоих работ, куколка такая потрясающая, кошелечек суперовский, букетик и обложка превосходно сделаны. Ты мастерица на все руки.
Девочки, поздравляю всех с подарочками, какие же они все потрясающие.
Алиса Постик, платье такое нежное, само очарование.
Лютя, какая красивая кофточка.
Герцогиня, я от платья просто в шоке, у меня нет слов!!! Шикарно!!!

Девочки, а Почта России посылку на территории Украины уже не показывает? У моей посылки последняя запись - экспорт Украина. Где можно теперь отслеживать?

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
Вот тут посмотрите.

Добрый день ,девочки!
Какие у всех подарочки идут ,один лучше другого!
Не смогу всех поименно похвалить,ставлю всем листики,вчера начала писать сообщение ,прочитала как Танюша (долгая) попала в аварию,не знаю что случилось с компьютером,чуть совсем не потеряла связь-дочка посмотрела и сказала поймали трояна,и ушла на улицу со спокойной совестью,пишет смс,тебе извещение пришло(это чтоб с малой не сидеть,вообщем я не успела вчера на почту).А посылочка мне пришла как раз от Танечки(долгой) и не по игре.У меня двойная радость сегодня- 21 годовщина свадьбы,и тут подарочек еще,а когда не ждешь-так вообще приятно 🎉 🎉
Я всегда подарки и цветы на 8 марта получаю на день раньше,муж смеется-как удачно я женился 😂 😂 праздника два а подарок общий!
А это посылочка:была в красивом пакете с саламандрой,две детских книжки со сказками,два моточка ниток красивенных(я видела какие красивые юбочки получаются из цветной,точно свяжу!),открытка в форме корзинки цветочной и 💝 💝 💝 сладости,которые мгновенно были ликвидированы девочками
Танечки,еще раз Вам спасибо,столько эмоций положительных! 🌟 🌟
Фотографии в альбоме «Подарок от Танюши» cool.kcen2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А-а, Ира-тютяматютя, какие рукоделочки у тебя волшебные для подарка получились 😍 просто мечта!
Алиса Постик, Диор для Веснушки очарователен, а на фото доча прямо как оперная певица. Клёво!
Герцогиня, повзрослевшая Ева превосходно смотрится в обновке! Молодец, мама!

У меня посылочка уже 2 недели лежит на таможне ⁉ Посылку отправляла давно (в начале февраля), хотела успеть до праздника, а тут такая задержка... Девочки, сколько она там лежать будет? (кто-то ведь из вас отправлял за грницу) Прям обидно... Я-то ведь думала, что она уже на подходе (вот наивная)

я отправила посылочку только в субботу, мечтала, чтоб она - оп! и быстренько дошла.
но по отслеживанию - она еще в Самаре, надеюсь просто не все на сайте почты отражается и она уехала по направлению к моей осиночке...

Девочки, какие у всех подарочки замечательные!! 😂 Читаю темку и от души радуюсь за всех 😘 😘 😘 А я посылку для своей осинки только вчера отправила ( раньше никак не получалось...). Надеюсь, что почта не подведет и подарок получится действительно весенним, а не "почти летним". 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания