Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Танечка, кофточки супер! Спасибо за описание, девочкам за оформление. Представляю, сколько маленьких модниц этим летом будет ходить в таких туничках 😃
@nastasia, какая же ты красивая! Свитерок тоже оочень хорош!

Танечка, отличные туники, идея замечательная, девчонки прелесть!!!!!

Таня, я пришла хвалиться, делаю первые подходы к машинке. Получился шарф мужу. Он очень доволен, руками я бы такое вязать не стала, так бы и ходил без шарфа. Nahin в 3 нити, 110 гр. веса.

на фотохостинг →

@nastasia, Настя, красивый свитер. Тебе очень идет.

Танюш, ну просто не могу не похвалить блестящий дуэт. Ой, да тут даже не дуэт, а квартет: идея, реализация, Лиза, Олеся! Вот, ведь, только совсем недавно ты была в поиске синего, белого и чуточки красного хлопка... И на тебе - уже готов такой замечательный проект!
Умница!!!

Танюшка, ты как всегда , связала прелесть 👻 👻 , классный дуэт, а как девченочки-то рады! Одним словом умничка! Присоединяюсь ко всем хвалам девочек выше.
@nastasia шикарный джемпер. Вам цвет этот очень к лицу 😏

М@м@нтёнок , вот это подаркопад!!! Поздравляю, всё такое классное!

Таня, как же я люблю все морское!!!! Да еще и в твоем исполнении! Да еще и на твоих прелестных девчонках!!!! Еще и с описанием!!!!!!!! 👻 У меня как раз Джинса немножко завалялось, нодо срочно Варе такую связать!!!!
@nastasia, Настяяяяяя, я валаюсь!!!!!! 👻 👻 👻 Работа замечательная и ты ну просто красавица!!!! Молодец!!!!
kuzzina, Света, поздравляю с почином!!!! Ты ее приручила! 🤪 😈 Шарф отличный, представляю какая мякушка! 😘 Муж то доволен? 😎 А как ты края обрабатывала, не закручиваются?

@nastasia, Настя, очень красиво,нежно 😏 А ты, прелесть 📌

От всей души поздравляю замечательную осиночку Вику - М_Виктория, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вика, подружка моя дорогая, желаю тебе большого-пребольшого счастья, крепкого здоровья, удачи, радости и исполнения всех желаний!!!
Желаю, чтобы муж тебя на руках носил, Аня радовала, а маленький Ванюшка рос здоровеньким! Пусть в твоей семье всегда царит мир и благополучие.
Желаю вдохновения и интересных идей в творчестве, и пусть все-все-все твои задумки воплощаются! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
на фотохостинг →

Таня,Эльвинг,у Лизы юбочку уже видела,а у Олеси тоже ты сшила, из какого материала?

В последнее время даже похвастаться некогда 🙁 вот, немножко исправлюсь и похвалюсь девчачьей работой (создавать что-то для девочек всё же несравнимое ни с чем удовольствие). Зацепила меня показанная в этой теме каталожная моделька. Зацепила настолько, что я решила повторить ее в похожем цвете.
Кофточка с сердечком.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала в подарок для доченьки Маши-Капиталина.
Пряжа Lineapiu Tebe120 (100% мериносовая шерсть; 120м/50г). Расход 2,5 мотка. Спицы № 4 и еще зачем-то гладь вязала на машине. Сердечко перебирала петлеуловителем, проще было бы его просто вывязать спицами. В оригинале контур сердечка как-то высветлен. Я вышила контур пайетками.

belochka, Таня, а я, наоборот, связала для мальчика свитерок и получила удовольствие. 😈 Осталось пуговицы пришить.
Видела уже твою туничку на хозяйке. ✌️

belochka

Зацепила меня показанная в этой теме каталожная моделька. Зацепила настолько, что я решила повторить ее в похожем цвете.
Кофточка с сердечком.

belochka, сплошное вау Ваши работы! Фото и сама кофточка-прямо как из каталога! Супер-супер! Мне самой эта моделька уже давно нравится, руки пока не дошли до неё..Скажите, а как делаются такие красивые убавки на проймах?

Ой, пардон... От восхищения слова стали путаться 😃 Имела ввиду регланные линии, конечно же.. 😃

Таня-белочка и Таня-хозяйка! просто ВАУ ваши работы 📌 📌 📌
Идея с косыночкой просто улетная! 🐠 Какие вы умнички!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания