Хитросплетения от Гуччи, свитер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
irrenna
Katians
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вязала на 4-ке, а все петли, подгоняла под размер оригинала, считала по оригиналу...

Спасибо!!!!! 😘

Девочки, добрый день! Я давно поклонница "Осинки", но что-то какая-то пока тихая поклонница 😳 Давно смотрю на этот джемпер, так охота было связать, и вот , наконец, решилась. Начала вязать пряжей Ализе Лана голд, пока пробный образец, пока подгоняю количество петель и т.д. Резинку вязала на спицах 3,5 , а основное полотно на 5. Получается по образцу отлично! Обязуюсь первый готовый вариант обязательно выложить!

irrenna

У меня вот так получилось...
Можно схему вашего варианта или описание.Спасибо

Никакой схемы нет,и описания нет..Я распечатала фото оригинала..и смотрела на него, записей не делала никаких. Все детали выше уже описала..

Красотищеее!!!!!!!!! Как в оригинале и даже лучше...

Класссс!!!!!!!!!!!!

Красота

Девочки, здравствуйте 💋 ! А вот и моя работа на счастливой обладательнице .

Вязала в подарок сестре. Но уже подумываю связать и себе такую интересную вещицу 😘
Огромное спасибо всем девочкам, обсуждавшим эту красоту в темке и особенно irrenna 😘
Вязала 🙅 из замечательной пряжи Lana Grossa ALTA MODA ALPACA (спасибо девочкам сотрудницам любимого магазина за совет), ушло примерно 12,5 моточков.
Расчет делала по оригиналу.
П.С. на фото изделие после стирки о отжима в машинке на деликатном режиме. Очень понравилось как повели себя ниточки. 👍

Katians , получилась у тебя даже лучше , чем оригинал. Скажи , пожалуйста сколько ты рядов вязала до перехлеста и после него

Кошелева

Katians , получилась у тебя даже лучше , чем оригинал. Скажи , пожалуйста сколько ты рядов вязала до перехлеста и после него

Спасибо ! )))

по 14 рядов! Удачи!!!

не знаю, интересуется ли кто еще (лично у меня этот свитер стоит в списке, но далеко не первым), но в новом каталоге Bergère de France предлагается модель, ну ооочень похожая на Гуччи. может быть, у кого-нибудь в интернете найдется описание и перевод.
http://i015.radikal.ru/1206/9c/711e7d392208.jpg

прошу прощения, что помещаю фото через радикал, где сплошная реклама, но других не знаю.....

вот как оперативно на парижанке работают! а я от Бержер их новый каталог по почте получила не более трех недель назад!
спасибо за информацию.

Здравствуйте, я давно на Осинке, но никак не проявлялась. Вот увидела эту модель - в восторге. Нет ли у кого ссылки с описанием модели? Ну оччень хочется..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания