Хитросплетения от Гуччи, свитер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Катьиринка

Мой вариант связался ещё в январе. Косы от разных клубков. Носилось каждый день на водолазку и без. Очень удобно. Руки легко поднимаются - резинка на талии или чуть ниже остаётся на месте, ведь вещь немного с припуском вяжется. Благодарю за помощь irrenna и всех кто участвовал в обсуждении и фото!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

как вязать от двух клубков?? научите пожалуйста - весь инет перерыла - не могу найти

Chernivtsi_knit, Фев 23, 2017

Chernivtsi_knit, да вот здесь же, в нашей темке посмотрите, есть описание подобного свитера с рукавами - там вроде коса вяжется от 2-х клубков

Nata1337, Фев 24, 2017

Nata1337,
не знаю - смотр пересматриваю - не вижу (((

Nata1337, Дек 13, 2015

Nata1337, скажите пожалуйста а косу вя вязали как на первой странице?
или из двух клубков?

Igma, Фев 07, 2011

Igma

Симпатично смотрится. 😃

Здравствуйте. Решила тоже связать этот свитерок. Только не пойму как вязать рукава отдельно или вместе с передом и задом! Подскажите пожалуйста

LenYsa88, Фев 04, 2018

LenYsa88, я вязала вместе, соединяла по сторонам. А если Вам больше нравится, Вы можете связать отдельные рукава, но тогда соединять намного больше.

Спасибо. Вопросов по Хитросплетению больше чем ответов. А рукава вязать без резинки?

Вяжу по этому описанию. Оно совпадает с Гуччи?

LenYsa88, Фев 05, 2018

LenYsa88, у меня только прорезы, в смысле я там не зашила, где рукава попадаются. А можно и с резинкой довязать, но наверное после зашивания сторон набрать петли на рукавную резинку. Смотря как вам нравится. Сам по себе свитер не очень удобный изза такого "рукава", не знаю как бы резинка не принесла дополнительного неудобства.
А еще один момент, спинку надо вязать повыше переда, у меня одинаковые , и спинка немного уползает. Но у меня мохер, скользит по одежде

LenYsa88, Фев 05, 2018

LenYsa88, В вашем описании косы идут только по рукавам. А в нашем свитере косы с низу еще начинаются. Поэтому и как бы прорезы для рукавов. Поэтому и не вяжем отдельно рукава от тушки, а все вместе.
Я свои "рукава" сделала в области локтя. Сделала б повышше , наверное более удобно было бы для рук.

А может где-то описание или мастер класс есть? Именно Гуччи!

ТатьянаЮ, Фев 06, 2011

Вообще то , только по теме я шагала, и читала

ТатьянаЮ
Lotus07
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не знаю что я делаю не так но у меня коса не получается ❓

Вот про косу, в начале темы. Я забыЛа как вязала, постараюсь вспомнить
Вот еще описание из темы https://club.osinka.ru/topic-93821?p=5761596#5761596

Подскажите пожалуйста. По этому описанию вяжу перед. После резинки на 5 петлях делаем прибавки. Затем написано вязать разными узорами! Это как? На этих прибавленых петлях перекрест делать что -ли? Или как это разными?

Это описание


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания