Конфетные цветочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Пришло время навести порядок в нашем сладком саду 😂
Коллекцию наших конфетных цветочков теперь собираем в этой теме.
Мастер-классы по цветам, обсуждения выкроек и рабочих моментов по созданию цветов с конфетками ведем в этой теме.

Ссылки на Мастер Классы по изготовлению цветов, найденные в интернете
Что бы найти МК по цветам наших осиночек воспользуйтесь ТЕГАМИ справа.

извините, удалите тогда

Конечно другие! Их же делают разные ручки!
Тут одними и теми же руками две одинаковые розы собрать сложно... 😏 Просто мастер-классов очень много. И они, как правило, принципиально ничем не отличаются. Жалко труда, и твоего тоже...

я не думала, что это так всех раздражит, думала влиться в коллектив, а вышло, на меня все накатиле 😳 просто по МК например розы тоже есть много, но их оставили и все хвалили, странно

Сделала-и сделала. Достаточно старательно. В конце концов,повторение-мать учения. 😃 Считаем,в коллектив влилась. 😃

klima77777, не думаю, что речь идёт о раздражении. Что касается меня, мне и в голову не придёт делать МК, если таковой уже есть. Это же труд! И за это время можно сделать что-то ещё... 😊 Я пользуюсь Мастер-классами многих мастериц и тут, и в вязании. И не повторяю их. Зачем?
А в коллектив влилась! 💟 Не переживай! 🤗

спасибо девочки ))) больше повторов обещаю не делать)))
мне приятно как вы общаетесь на форуме, поддерживаете друг друга, и спасибо, что теперь я с Вами 😋

klima77777- лично я благодарю тебя за такой подробный МК по пионам. Спасибо. Мне, твой мк, пригодится. Еще бы узнать размеры заготовок и тогда будем мне счастье.

спасибо, что кому то пригодился МК 💋 💋 💋 на первой фотки я сфоткала высоту 😃 там внутренние 3 ряда по 5 см (1 деление крепа), средние 3 ряда 7 см(1,5 деления) и внешние 3 ряда по 10 см (2 деления). Ширина внутренних примерно 2-3 см, средних 4 см и внешних 5 см
вот вроде так 😈

klima77777 Спасибо большое за мастер класс.Попробую сделать.

буду рада если все получится 🎈

букеты из конфет - очень тудоемко, интересно во сколько мастера оценивают свою работу?

Девочки, нашла интересный МК для декора букетиков. Были апельсинчики сушеные, а это яблочки.
svetlana-elfimowa.ya.ru/replies.xml?item_no=14004

девочки,ни у кого нет хорошего МК по ирисам????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания