Конфетные цветочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
03.08.2007
Сообщ.
1160

Фев 02, 2011 07:00 | Конфетные цветочки

Пришло время навести порядок в нашем сладком саду Laughing
Коллекцию наших конфетных цветочков теперь собираем в этой теме.
Мастер-классы по цветам, обсуждения выкроек и рабочих моментов по созданию цветов с конфетками ведем в этой теме.

Ссылки на Мастер Классы по изготовлению цветов, найденные в интернете
Что бы найти МК по цветам наших осиночек воспользуйтесь ТЕГАМИ справа.

Все картинки темы

Очень красиво! Я пару раз пыталась сделать что-то вроде розочки, но у меня лепестки распадывались( Даже клей не помог Oppa!

svelya

Так как у нас тейпленты нет,пользуюсь изоляционной мягкой лентой для труб.Продается в хоз. магазинах в круглых коробочках.Дешевая. Чаще всего белого цвета,но нашла желтую.Она не липкая,а наматывается на шпажку отлично,не сваливается,хорошо держит в пенопласте.Как называется не знаю,на коробочках названия нет,поэтому как могу объясняю продавцам что мне нужно. Very Happy

Это ФУМ лента. Применяется для прокладки на резьбовых соединениях при установке газового и водяного оборудования( чтоб не пропускало). А ваша идея мне очень нравится! Надо попробовать, а еще и покрасить. А то тейп ленты у нас не продают, да и стоит на порядок дороже.

o ksusha, не стоит писать 2 сообщения подряд. Если после Вас ещё никто не написал сообщение, Вы можете воспользоваться правкой (правый верхний угол сообщения и дописать информацию.
Сообщение о интернет магазине перенесено в соответствующую тему http://club.osinka.ru/topic-66442?p=14212216#14212216

Девочки, подскажите пожалуйста: какой бы такой "морской" цветок сделать? И чтобы конфеты обязательно доставались "Осенний вальс", "Золотые купола" Ничего в голову толкового не приходит, а розы уже порядком поднадоели Bitte! Очень просим!

Alina2457 А что по ссылке? У меня комп ругается Sad

Авторы
Теги
Упоминания