Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

+ трикотаж

меня тоже запишите на палочку-распределитель, пожалуйста

Лена, привет.
Заказ в одном флаконе
Вот такую щетку давно хочу, напрягает изнутри в машине стекла мыть. Где-то заказывала уже, но не досталось.
http://novosibopt.ru/3246-shyotka-dlya-chistki-styokol-i-zerkal-avtomobilya-winds
И палочку для блинов запишите мне одну.
Спасибо.

Оплатила малинку.
+ заказ в сказке альгинатная маска

Лена, доброй ночи.
Мне тоже надо палочку для блинов - 2 штуки. 😃 Запиши, пожалуйста.

Так и не вижу себя в сводной по Хознеобходимости. 😈 По таблице выкупился только прибамбас для гамбургеров, а в сводной суммы нет. Посмотри, пожалуйста.

Здравствуйте. Записалась на посылку.

| FireFox

Ленусь, привет! Появилась ясность, что раздавать будешь в воскресенье? Есть смысл записываться?

мыша7, Янв 17, 2017

Косметика и медтехника в одном флаконе

Кто заказывает от 1000 руб, поставщик обещает подарки 😏

Девочки предлагаю еще вот такой сайт. На мой взгляд много чего можно найти.
От силиконовых галош, до пятновыводителя Удаликс 😂

вот сайт

Условия
минималка 7000 руб , орг 17% + доставка

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Inylik, Фев 19, 2017

Свет мой, зеркальце, скажи....сбор 5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, открываю закупку красоты- выбрать можно все:
фены, краски для волос, расчески, ножницы, все для маникюра, лечебные и восстанавливающие маски, бигуди и т.д.-
множество известных фирм. Загляните, выберете то что вам необходимо, оптовые цены в прайсе на сайте

САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот прайс


Условия:
Минималка от 10000 руб
Орг 17% + доставка

Собираем ряд на терочки
всего 20 шт в коробке-отзывы выше
на фотохостинг →
Терка для ног Camillen 60
1-5 anna88f
6-8 Sveta-Marina
9-16 mila_burmisova
17-20 🎈

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Приятного выбора!!!

мыша7, Фев 10, 2017

СИМ -СИМ-18
СТОП 26 02

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, спортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ

Цены на сайте, кол-во выбираем сами, если упаковками то предупреждаем(будем собирать)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, обращаем внимание на минимальное количество заказа,
если указано больше 1 штуки, а вам столько не надо, пишите пожалуйста в теме, открыть такие-то артикулы для сбора. СПАСИБО.
Если нет рядов на открытие, я могу просто не купить, потому что просто не буду знать куда мне деть остаток...

Условия:
Орг 18%
от 20 тыс минималка.
Доставка на всех

Палочка для блинов 150х120 мм, бук экстра
на фотохостинг →
1-2 vitaya
3 iren058
4 Ероха
5*6 ТатьянаС

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Лена, открой Кимочку, пожалуйста, я там заказ оставила. И новинки весенние появились.

Inylik, Янв 21, 2017

КИМОЧКА-11

Девочки, оочень хорошая одежда, вот прямо оочень. Идет в размер.
ВНИМАНИЕ ПОЯВИЛСЯ МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ-ура... 😂 😂 😂
МНОГО НОВИНОК!!!! Распродажа!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Предлагаем выбрать на весну-лето
кофточки, кардиганы, жилеты, платья, костюмы, юбки. Качество проверенное временем.
Давайте обновлять гардероб! 😏
Так же есть детские коллекции. И приятные распродажи!!!

Сайт

Здесь

заходим на сайт под паролем

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123


Цены и наличие на сайте.
В связи с началом сезона пишите пож-та с заменами.
минималка 15000
орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Ла*Ла-5
Запросили наличие - загрузим

АКЦИИ!!!Новинки Весна!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Множество интересных моделек, разнообразных по цвету и фасону женских водолазок из разного материала.
В моделях из шерсти сочетаются тепло и мягкость, сдержанность и элегантность, удобство и комфорт.
Мягкая фактура шерсти, в сочетании с нежным гипюром, дают поистине непревзойденное
звучание и неповторимый шик в новой коллекции.

Сайт

ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цены и наличие можно увидеть если зайти под паролем и логином
логин mousel333
пароль 123123
минималка от 15 000
ОРГ18%
доставка на всех

ПРАЙС НАЛИЧИЕ

ЗДЕСЬ

Акции

ЗДЕСЬ

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Терка для ног Camillen 2 шт возьму )).

Inylik, Фев 01, 2017

Разливной ПАРФЮМ-5

Во всем мире парфюмерия признается искусством!
Духи и туалетная вода служат украшением, с их помощью вы можете подчеркнуть свое настроение,
но кроме этого они обладают удивительной властью: их ароматы обольщают, вызывают ассоциации и воскрешают воспоминания,
с ними Вы заново переживаете немного забытые, но, несомненно, дорогие для Вас мгновения!
Часто аромат духов бывает выразительнее слов. Он рассказывает о Вас, притягивает к Вам,
остается в подсознании и всплывает в нем, иногда, совершенно неожиданно.
Вы ищете “тот самый” аромат в океане запахов вокруг и, когда вдруг находите его, испытываете наслаждение.
Наша парфюмерия предлагает женщине творить, освобождает женщину от условностей, расширяет возможности –
ведь можно менять ароматы каждый день!
Не подражать никому, играть по собственным правилам, забыть о проблемах и тревогах, наслаждаться жизнью!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаем Вам качественную и сертифицированную альтернативу элитной парфюмерии - наливную парфюмерию для него, для нее...

http://www.reniparfum.ru/

ВНИМАНИЕ!!! Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное
производство парфюма (в нашей закупке представленна продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция).
Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.
Флакончики к духам выбираем по наличию на сайте.
Цены на сайте
ОРГ20%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!


ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно


ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания