Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена, привет. Подскажи, я тебе сколько должна? А то в табличке минусы... не пойму...

Лен, добрый день, подскажи пожалуйста, когда ожидается Ионесси и Агат?

Лена, оплатила сапоги из пристроя.

Девочки, уточняющий вопрос с Агата:
1)М.444 кайман, 36 размер -нет такой подошвы, можно сделать как м.444 с такой подошвой или как модели-875, 874, 881.

2) м.875 нат 37 размер- какой цвет( корич или черный)

😃

😃

anna88f, Окт 09, 2016
anna88f

Доброе утро! Лена, как дела с пряниками? Набрали? К Новому году успеют придти?

Регина, добрый день! с пряниками наконец более менее определились. Я взяла много пристроя.
Пряники ко мне должны приехать 21 декабря...
Сегодня постараюсь сделать список, чего вообще заказала, и вы сможете записаться....

Аннетте, Окт 10, 2016
Аннетте

Лен, добрый день, подскажи пожалуйста, когда ожидается Ионесси и Агат?

Ионесси прийдет на этой неделе, боюсь что в чт и прийдет, они отправили в чт, но с Красноярска, сказали что не меньше недели идет..
Про агат, на следующей неделе, на этой пока оплата, пока сбор денег и т.д.

@Юлия@, Окт 10, 2016
@Юлия@

Лена, привет. Подскажи, я тебе сколько должна? А то в табличке минусы... не пойму...

Юль, пока вроде бы я тебе должна 109 руб...

Minnipig, Окт 09, 2016
Minnipig

Лена, оплатила хоз.необходимость. Прости, что с задержкой. А на сапожки из пристроя денежек на карте не хватило. В понедельник оплачу, ладно? За них тебе отдельное спасибо. Очень выручали в последние дождливые дни.

Ой, Лен, ты не поверишь, как же я рада, что сапоги нашли хозяйку, а не болтаются и пылятся, носи с удовольствием.

+++заказы в платках.
отличный подарок коллегам и как небольшой презент родственницам. выбираю всегда платки и палантины с кашемиром или шелком, по качеству просто супер (надо только погладить перед тем как завернуть в подарочную упаковку, так как в родной полиэтиленовой упаковке они немного помяты бывают. На работе от такого подарка коллеги приходят в восторг, и по цене всего 300-350 рублей. Сама ношу с удовольствием и всем вам советую.

Лена добрый день!
В Агате поправь пожалуйста сапоги модель номер 875 чёрного цвета, а то появились ещё такой же артикул 875 но коричнивые, коричнивые не нужны. Спасибо.

мыша7, Июн 13, 2016

Девочки на улице холодрыга, давайте детей все же утеплять. Стоп я сделаю 28.10.16

мыша7

Б*И*ЛЕ*МИ

вообщем рекламировать я думаю не имеет смысла, мы ее закупали и не раз, очень модно и красиво, а если в распродаже, то еще и не очень дорого.

Условия:
📌 минималка 50000 руб,
📌 Сейчас они сделали сайт очень удобный, там сразу видно и цена и размеры,и все
Коллекция ЗИМА 14-15 отгружается ТОЛЬКО размерными рядами.ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите приобретать нашу продукцию без соблюдения размерных рядов, то к оптовой цене за 1 шт. прибавляется 10% от стоимости позиции.
📌 ОРГ 16%
📌 после стопа отказаться нельзя, обязательно пишем замены, и обязательно пишем в теме что оставили заказ в б*и*л*е*ми
📌 оплата в течении 3 дней

вот сайт
логин mousel
пароль 5555555
сразу будут видны цены и наличие размеров
хотите почитать состав ткани и наполнителя , тогда вам сюда

заказ пишем сюда не забываем писать замены, ведь может и не быть вашего размера
проверяем себя тут

Всем привет! А как с размерностью у Агата? Смотрю на сайте их сетку и не понимаю, у меня обычный полноразмерный 38, нога 24,5 см. По их сетке получается, что это 37 ⁉ А в отдельных моделях даже 36.... 😃

Леночка, доброе утро! Можно открыть империю пальто?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания