Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

ЮБКИ-17

счет по юбкам 10 готов
Можно и нужно оплачивать. Суммы в сводной.

dinara, Авг 20, 2015
dinara

++++ в платках... Лена, а как там знатная дама поживает?

Знатная дама- вчера им сама звонила. Переживаю страшно. Все же первый раз покупаем. Я оплатила все еще числа 8 по-моему. Вчера мне сказали, что к ним на склад наконец мой заказ пришел,и завтра ( то бишь в пятницу 22.08) они мне его по ТК отправят. но вот вечер, мне пока накладную по ТК не прислали. Но я все же надеюсь, что на следующей неделе груз будет у меня.
Я поэтому с вас денег не собираю, первый заказ и пока так долго идет, переживаю....Все по факту...

vitaya, Авг 20, 2015
vitaya

Лена, я написала тебе личное сообщение. Посмотри, пожалуйста.

Видела, ждала окончательный счет поэтому не отвечала, все удалила...

Sveta-Marina, Авг 21, 2015
Sveta-Marina

Добрый день. Непромокаемые наматрасники можно приобрести у вас?

Да в закупке мягкость и уют ( про непромокаемые простыни точно помню были, надеюсь и непромокаемые наматрасники есть)

@Юлия@, Авг 21, 2015
@Юлия@

Лена, привет. По симе стоп будет? Уже жду свои заказики 😃

Юль, будет обязательно. Просто них правило, если закупка меньше 20 000 руб. Стоимость всего увеличивается на 3%.
Я поэтому и пытаюсь на 20 000 набрать....

@Юлия@, Авг 21, 2015
@Юлия@

Лена, еще хочу уточнить по Польше. Я в прошлом году брала леггинсы Blanka. Брала размер 2. Они впритык... думаю, может размер 3 взять? Как узнать, намного ли он больше? Утонуть тоже не хочу...

Я себе 3 брала, как раз нормальные оказались, я 44 ношу....

shantal_fn, Авг 21, 2015
shantal_fn

Девочки, добрый вечер! а что там с Лаурой? будем?

будем обязательно, только я сегодня вспомнила про прайс и написала им поздно, думаю в понедельник прайс у меня будет и тут же открою...

мыша7, Авг 18, 2015

По трикотажу минималка практически есть, думаю стоп ориентировочно на 26.08.2015 сделаю.

Трикотаж для всей семьи 2015/5

📌

Девочки, присмотритесь к этому сайту, это кладезь всего, начиная от трусов себе,
заканчивая покупкой вещей для детей и для мужей, вот правда, ребенку в дет сад беру только отсюда вещи, дешево и качественно.

Условия закупок
1 минимальная сумма заказа 12000-15000 рублей
2.Орг 17%+ доставка до меня
3. Заказы пишем в форму!
САЙТ тут
Заказы пишем сюда
Проверка себя тут

Теперь не надо смотреть прайс, теперь цены можно посмотреть так, а наличие размеров есть на сайте...

логин: mousel333@rambler.ru
пароль: 123123

Хотелось бы обратить ваше внимание на :
Про цвета: если пишите цвет и его нет в наличии, то ничего не положат, если не указываете цвет, то кладут любой цвет, который есть в наличии.
Кро**кид белье точно маломерит на размер точно, а вот сам трикотаж вроде как на размер, ну во всяком случае, те вещи, которые брала своей дочке как раз, а вот трусики брала на размер побольше....
Есть еще Свис***танок, Евразия, они идут в размер.
Большой выбор постельного белья, я покапала себе, мне понравилось....
колготки детские конте по качеству мне нравятся больше всего!, К***ИМ хлопоковые, без эластана, белье понравилось женское, но выбор не большой
Мужские носки Ди**вей оочень хорошего качества, правда не могу их дешевыми назвать, вообщем если покапаться можно одеть всю семью!!!!
все что продают на этом сайте.
Можно купить много всего интересного.
Перечень с сайта:
Верхняя одежда
Для девочек
Для мальчиков
Вязаный трикотаж
Джинсовая одежда
Женский трикотаж
Женское белье
Колготки, носки, чулки
Мужской трикотаж
Полотенца
Постельное белье
Столовое белье
Трикотаж для девочек
Трикотаж для мальчиков
Ясельный трикотаж

Таблицы соответствия размеров ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мыша7
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Знатная дама- вчера им сама звонила. Переживаю страшно. Все же первый раз покупаем. Я оплатила все еще числа 8 по-моему. Вчера мне сказали, что к ним на склад наконец мой заказ пришел,и завтра ( то бишь в пятницу 22.08) они мне его по ТК отправят. но вот вечер, мне пока накладную по ТК не прислали. Но я все же надеюсь, что на следующей неделе груз будет у меня.
Я поэтому с вас денег не собираю, первый заказ и пока так долго идет, переживаю....Все по факту...


... ладно, подождем....думаю все будет нормально 😏

ДД,Лена! Заполнила форму оплаты. За 10 августа за сим-сим.

+ в трикотаже для всей семьи 😃

Трикотаж+++

ПРИСТРАИВАЕМ ДЖИНСЫ ИЗ БАРОШИ 58 РАЗМЕР (ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ)
мерки снимем(хотя на сайте есть)
http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-cao-pt-84-88-sh/#colortem-sin

Описание:
Джинсы CAO
Утепленные, классические пятикарманные джинсы прямого кроя с подкладой из флиса. Флисовый подклад удерживает тепло в холодное время года, отводит влагу от кожи, создает ощущение теплоты и комфорта.
Состав: 83% - хлопок, 15% - полиэстер, 2% - эластан.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Барон оплатила

Девочки, уберите, пожалуйста, мой заказ из Осеннего дождя, муж с какого-то перепугу сам себе зонт купил.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания