Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

+1 в Кремовой сказке взамен отсутствующих позиций.

Inylik, Мар 26, 2015

Мужская одежда.
ФОН-БАРОН-2

Девочки, давайте побалуем наших мужчин, хорошей одеждой, к весне и лету-очень много новинок.


Вот сайт
цена -это цена сайта пополам.

Условия:
📌 Минималка 10000 руб Орг 17% + доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →



Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Оставила заказ в фурнитуре больше чем на половину минималки (только пряжи мало в наличии осталось).
И, Леночка, сообщи мне про Уда*ликс нехватающий, пожалуйста

Inylik, Апр 03, 2015

ФурнитураМАГ-2

Приглашаю Вас в Мир, где есть ВСЁ для рукоделия и творчества, но оптом.
Здесь вы найдете все для вязания, шитья, вышивания, все для занятий с детьми.
Если вы мечтаете реализовать свои творческие таланты, найти себе хобби по душе,
воспользуйтесь широким ассортиментом магазина
Девочки,обращайте внимание на фасовку,где-то поштучно, где-то упаковками..
ООЧЕНЬ МНОГО ИНТРЕСНОГО, нашла даже я, натура далекая от творческих затей, но вдохновилась многим,
и с удовольствием бы начала бы что-то творить. 😂 Вот только детки чуть чуть подрастут и с ними вдвоем творить....
Ну а вас, приглашаю уже сейчас 😏

Сайт

ЗДЕСЬ


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цены и наличие можно увидеть если зайти под паролем и логином
логин mousel333@mail.ru
пароль 123123
минималка от 5000
ОРГ17%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

оплатила трикотаж и удаликс, форму заполнила.

Девочки, добрый вечер!
Добавочка в ХоббиМаг +1.
Лена, всё закупленное очень понравилось. Брюки и шаровары Ма*х отлично "сели", идут в размер. Порадовала и "Обувка для всех". Почти не видела обуви, подходящей моим проблемным ножкам по полноте без примерки. Пока ехала домой, заглянула одним глазком в обувные коробочки. Почему-то показалось мне, что будут маловаты ботинки и босоножки, так аккуратно они смотрелись. Но выкупленные ботиночки MA**RY&MO**LY подошли идеально, такие мягонькие. А очаровательные босоножки (HE*AL*TH SH**OES) для теплой летней погоды оказались настолько бОльшей полноты, что я слегка выпадаю из них 😈 Если бы знала, то заказала бы их размер в размер, а не на размер больше из-за проблемной полноты. Жаль, что информации о полноте обуви обычно не найти. Теперь надеюсь пристроить такую красоту матушке.
Лена, спасибо большое! 😘

Маришаль, Апр 13, 2015
Маришаль

Девочки, добрый вечер!
Добавочка в ХоббиМаг +1.
Лена, всё закупленное очень понравилось. Брюки и шаровары Ма*х отлично "сели", идут в размер. Порадовала и "Обувка для всех". Почти не видела обуви, подходящей моим проблемным ножкам по полноте без примерки. Пока ехала домой, заглянула одним глазком в обувные коробочки. Почему-то показалось мне, что будут маловаты ботинки и босоножки, так аккуратно они смотрелись. Но выкупленные ботиночки MA**RY&MO**LY подошли идеально, такие мягонькие. А очаровательные босоножки (HE*AL*TH SH**OES) для теплой летней погоды оказались настолько бОльшей полноты, что я слегка выпадаю из них 😈 Если бы знала, то заказала бы их размер в размер, а не на размер больше из-за проблемной полноты. Жаль, что информации о полноте обуви обычно не найти. Теперь надеюсь пристроить такую красоту матушке.
Лена, спасибо большое! 😘

Марин, спасибо большое за отзыв, жаль что босоножки не подошли, может их и в теме в пристрой выставить...

FireFox, Апр 12, 2015
FireFox

Оставила заказ в фурнитуре больше чем на половину минималки (только пряжи мало в наличии осталось).
И, Леночка, сообщи мне про Уда*ликс нехватающий, пожалуйста

Рита, да это я виновата, я себе в попыхах заказы пишу, уже когда отправляю и как правило , когда все приходит, я уже не помню что я там назаказывала, поэтому очень часто получается сюрпризом, раз пришло лишнее, то я наверное это заказала и забыла (я же как сорока, тащу все что плохо лежит или блестит, а потом не помню). вообщем это я к чему, у меня пришел удаликс и я тебе его с симой отдам, я пропустила, что у тебя 2 штуки стояло в форме, вот и оставила по остаточному принципу.

@Юлия@, Апр 10, 2015
@Юлия@

Лена, привет. А днем в будни никак нельзя пораньше? или попозже? часиков в 19-30 🙁

Юль, привет!

Ну для начала надо все же определится когда провести встречу в будни, давайте договоримся на среду, предварительно на 19:00, позже не совсем удобно, я меня просто дочь на занятия ходит, в 8 вечера заканчивает, боюсь к концу занятий не успеть.

Просто так никто и не написал, кто примерно будет встрече, записываемся, с удовольствием всем все раздам в будни....

Лена,добрый вечер!
Оплату за трикотаж отправлю завтра,извиняюсь за небольшую задержку.
В этот раз заказ сын будет забирать.Он в будние только в районе 20 часов сможет на Медведково попасть.Надеялась на раздачу в следующие выходные.Ещё через неделю 26.04 он в отъезде будет.Так что моё пожелание-выходные.

мыша7, Апр 07, 2015

Пристрой взрослых вещей.

Пристраивает keyt 8567 писать ей.
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/verkhnyaya-odezhda-m/kurtka-tfr-51142/#colorsin_ser

Цвет:СИНИЙ / СЕРЫЙ
размер:54 на сайте этого размера уже нет
Курточка супер, отделка оранжевым оригинальная, водонепроницаемые молнии, на весну самое то. цена 2208 руб

Пристрой по колготам:
3 штуки размер 2(это до роста 170 и вес до 65 кг ну смело42- 44 размер) легкий загар цена 168 руб

мелкая сеточка черный 2 пары размер 1/2 на рост где-то 164 цена 120 руб

черный, размер 42-44 цена 400 руб
Можно оплачивать колготки, все суммы проставила в сводной и платки тоже
Пристраивает IGRIG
. Поэтому выстави пожалуйста ее в пристрой. Блуза "Фабио" на сайте ее уже нет. По этикетке 54р, но она реально хорошо будет сидеть на 56-58 попросила девушку примерить, жаль не ее цвет Цена 900руб, отдаю без орга

Пристаивает Аннете
Есть пристрой:
размер 37, ооочень красивые, очень стильные и удобные, но не подошел по размеру 🙁 🙁 🙁 писать АННЕТЕ
цена 3998 подклад байка
Модель № 705(б) кор
Сапоги демисезонные
(байка)
ВерхНатуральная кожа
ПодкладкаБайка
ПодошваТЭП-релак
Высота каблука7
Высота голенища37
Объем голенища33
Размеры


Модель № 843(б) замша цена 4114 РАЗМЕР 37
Сапоги демисезонные

ВерхЗамша
ПодкладкаНатуральный мех/Натуральная шерсть
ПодошваТЭП
Каблукгейша
Высота каблука6.5
Высота голенища37
Объем голенища33
Размеры 37;

Пристраивает JuliaT

Пристраиваю бюджетные брюки из закупки Макстон.

Эти артикулы, как мне показалось, маломерят. Во всяком случае, на обхват бедер 99 см - как-то внатяг. Без орг% !

Артикул: 121-5601, р-р 46 - 400р
Черные молодежные брюки прямого покроя из гладкой струящейся ткани. Модель со средней посадкой, прямые от бедра, двойные шлевки для ремня, сзади накладные клапаны на фальш-карманах.
Сезон: Весна
Ткань: Брючная ткань
на фотохостинг →

Артикул: 212-2110 - р-р 48 - 250 р
Классические женские брюки, черного цвета, ткань шелк, вискоза, лайкра. Глубокая посадка, небольшой клеш от бедра, без пояса, есть шлевки для ремешка, без клапанов.
Сезон: Весна
Ткань: Брючная ткань
на фотохостинг →

Артикул: 078-3199 , р-р 46 - 400 р
Женские модельные брюки с завышенной талией прямого покроя. На боках фальшкарманы с декоративной отстрочкой. На брюках довольно широкий пояс, застегивающийся на две пуговицы. Глубокая посадка, высокая талия, брюки свободные на бедрах.
Сезон: Лето
Ткань: Летняя ткань
на фотохостинг →

Артикул: 046-6800 , р-р 46 - 500 р
Молодежные брюки - прямые от пояса, средняя посадка, с имитацией прорезных карманов спереди и сзади. Брюки из мягкой ткани, приятной наощупь, идеальный офисный вариант на лето.
Сезон: Лето
Ткань: Брючная ткань
на фотохостинг →

2.
цена 1870 руб отдам без орга пересорт по размеру пришел L 46 размер туника у меня

3. цена 1800 руб, размер М 44, брала себе, но мне не подошла, отдам без орга. мне бы грудь по больше...

Девочки выставляю в пристрой кофточку размер 52, мне к сожалению слишком в облипку, не очень смотрится. на 50 размер будет идеально. Хотя очень красивая. Мягенькая, но мне немного мала. Отдам за 680 БЕЗ ОРГА. Вещи у Лены

2) одеяло из Коллекции "ЛЕБЯЖИЙ ПУХ - КОМФОРТ"
Ткань: микрофибра (100% п/э)
Одеяло: наполнитель - микроволокно DownFill ("Лебяжий пух", п/э)
Одеяло классическое 172х205 цена 1 010

отдам без орга, так как лежит у меня место занимает, я случайно купила не тот размер.
Брюки из закупки Диана

1.
на фотохостинг →
ар.705 ткань 478 размер 56 на флисе
цена 500 руб с оргом

3.


размер 44 размер ---- 94 см. обхват бедер цена 450 руб

4.



размер 44 цена 450 руб

Вещи из закупки "Польша рулит"
1.
Блузка

размер 42 цена с оргом 500 руб. (наш 48)

2.
Блузка
размер 46 цена 650 руб.

Закупка "Трикотаж"

Женский костюм пр-во Беларусь
размер 52, цена 1500 руб. с оргом
пиджак ((на подкладке) состав ПАН 85%, полиэстр 15%)
на фотохостинг →
длина рукава 61 см, длина пиджака 59 см, ширина по подмышкам 56

Закупка "Красивая дома"
Пляжные платья (я ношу как домашние)

2.

размер 44 цена 370 руб цвет правда другой- белый верх, а юбка бордо с розовым

на фотохостинг →

Закупка "Димка3"

пальто Альяна размер 48, цвет бордо, отличное качество, но маломерит, оно на 46 размер, отдам без орга за 3250
пристраивает каллипсо

на фотохостинг →

Закупка "Чемоданное настроение"
сумка
очень модный цвет, цена 1500 руб, забирать у домовушки

Закупка "Агат"

1. Сапоги зимние размер 39 ( в реальности на размер 40) на меху, т.к. не сезон отдам ниже закупочной цены по 3500 ( на сайте они стоят 3900) брала себе, но оказались большими и у меня голень совсем узкая, они болтаются на ноге 😡 , а сапоги классные, и смотрятся очень стильно.

Верх - Натуральная кожа
Подкладка - Натуральный мех/Натуральная шерсть
Подошва - ТЭП
Высота каблука - 5

на фотохостинг → футболка мужская , размер 54, цена 300 руб

на фотохостинг → на фотохостинг →
полотенце с бордюром розовое 2 штуки
32*70 цена 150 руб

Elli

С разрешения Лены выставляю в пристрой сумку P**ola.
Размер 33х24х11см. Качество как всегда отличное (внутри много места, должно быть очень удобно)
Мне не подошел цвет (она ярко-красная, я люблю поскромнее, как-то не рассчитала 😳 )
Отдам без ОРГа за 750р. (упаковочную бумагу с фурнитуры не снимала, так что можете взять в подарок, если кому надо)

На некоторых фото желтая сумка, но в реальности везде красный цвет, конечно... Подкладка только такая же цветная... На ручках в цепочку вплетена не экокожа, а бархатная ленточка.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[quote="Аурелия"]

Девочки, тоже ставлю в пристрой.
Куртка Ре*ма от Дим*ма. 46 размер. Цена с оргом - 3600 руб. Отправлю почтой за свой счет. Куртка на весну-лето-осень. Одевать в холодные летние вечера.
Очень приятная на ощупь. Качественно пошита.
Описание:

Молодёжная комбинированная куртка на стойке, декорированной металлической пуговицей. Длина изделия 60-67 см. Облегающий силуэт выгодно подчёркивает фигуру. Куртка выполнена из пальтовой велюровой ткани в сочетании с эко-кожей, простёганной ромбами. Застёжка молния, скрыта под элегантной узкой планкой. Прорезные карманы не нарушают лаконичность модели, они застёгиваются на маленькую потайную металлическую кнопку. Ссылка http://dstudia.ru/catalog/kurtki/kurtka_rema/  

Не очень понравилось как сидит на мне - худой ширококостной девушке с худыми руками. Куртка будет хорошо смотреться на девушке 46 размера, но с узкими костями и более полнотелой, смачной фигуре с более полными руками. Это будет понятно на фото ниже.
Цвет какао, вот такой:

Но мне нравится как сидит вот на этой модели:

Девочки, хоть и осталось 15 минут до окончания сегодняшнего дня! Но лучше поздно,чем никогда! Хочу всех поздравить с праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес!

Христос Воскрес! Опять святая
Настала Пасха. И златая
Глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос воистину Воскрес!

мыша7, Апр 13, 2015

Лена, а у меня третья позиция не обозначена в кремовой сказке, значит ее нет в наличии7 😈 Можно замену?

Девочки, милые! вроде все суммы вставила ваши, всем кому посылки отправила, написала ИНН посылки, но вы меня проверяйте! я человек - могу пропустить что-то , поправляйте меня. и если не согласны с суммами в сводной , пишите в личку, будем разбираться...
Также очень прошу оплачивать свои долги, все у кого они есть (и с кем не было никаких договоренностей).

Alenka1972, Апр 13, 2015
Alenka1972

Лена, а у меня третья позиция не обозначена в кремовой сказке, значит ее нет в наличии7 😈 Можно замену?

Нет, пока не надо, я сейчас только дозаказ буду писать, поэтому никак не обозначены они...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания