Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

tata1306, Ноя 16, 2014
tata1306

Лена и Инна, большое спасибо за новые закупки!
Духи очень понравились свекрови и золовке, последняя говорит, что точно не подделка, тк с подделкой уже сталкивалась. 😃
Кимочка. Детские вещички просто супер, всем рекомендую! Взрослые, могу сказать, что они полноразмерные. Мне немного великовато платье, да я не стандартная, поэтому сидит не так как я люблю, не идеально. Но! я знаю как это исправить.
Кофты подошли и мне, и маме. От нее еще спасибо за закупку Димка. На маму Лию прекрасно село зимнее пальто под названием Лия ))))))
Гар*до! Всем рекомендую. Но! Если подошла одна вещь размера 50, не факт, что другая модель этого размера будет как раз. Как мне показалось, ветровка немного маломерит. А осенняя куртка мужу прям как раз, придраться не к чему. Ветровка же не сходится на пузе 🙁
Брюки Гар*довские мне очень понравились. Муж надел их и через 3 минуты орал, что ему в них жарко и он их снимает. В общем, на нем я брюки не рассмотрела, а так и пощупала, и просмотрела шовчики - все хорошо. Ростовка такая: у мужа рост 180, так вот немного длинноваты брюки ему, но тк нет молнии внизу, вполне можно подогнуть или даже подрезать.
Очень понравились платки, особенно те, у которых состав шерсть+бамбук. Они не колются и очень приятные на ощупь.
Штаны с верблюжатиной тоже прикольные, маме понравились. Жалко что я не успела свой размер забронировать.
Спасибо от моей свекрови, золовки, сестры, моего мужа и мамы, и дочурки и, конечно же, от меня!

Танюш, спасибо за отзыв. Очень меня радует, что понравилось, все. Ну а насчет не подошло, сама этим же страдаю , возьму что-то , на модели вроде красиво, а на себе не нравится 🙁

JuliaT, Ноя 16, 2014
JuliaT

Лена, и от меня большое спасибо за покупки 😃
1. Кофточки из "Польша рулит" - вне конкуренции, мне очень нравятся и фасоны, и качество!!!
2. Гардо - хорошие добротные вещи за небольшие деньги 📌
Куртка 54 размера мужу хорошо подошла.
Зимние утепленные брюки 54 размера - великоваты (с талии сползают). Буду заказывать такие же 52 размера, а эти или буду пристраивать, или родственникам в подарок отойдут 😃
3. Арабелла - супер, отличное качество!
4. Купальники - раздельный подошел очень хорошо. А для слитного Хруди не хватило 😃 Тоже подумаю над его дальнейшей судьбой 😃
🌸 🌸 🌸

Юль, спасибо за отзыв, и рада чтобольшинство вещей все же подошло.

Аминаша, Ноя 17, 2014
Аминаша

Очередные благодарности за закупки!!!
Про Агат уже писала. Не устану радоваться этой обуви. В мгазине так не подберешь обувку. Для себя в этот раз брала ботинки зимние под брюки и джинсы . Тепло и комфорт.
Из Кимы заказывала 2 джемпера. Оба подошли идельно. Теплые , нарядные . по размеру прям на меня. Детские рейтузы только великоваты оказались. Но это я перестраховалась, взяла на размер больше с дочей не угадаешь, ноги худые и длинные.
По платкам все супер. Хомут шерстяной очень необычной вязки. На фото это не так заметно было, а в реальности вязка такая выпуклая, смотрится шикарно. Опять новинки в платках появились. Надо заказывать.
Лена, спасибо огромное за твой труд!!! 😘

Ирин, носите на здоровье. я по бусикам тебе в сводной отминусую сумму,когда счет будет готов.

kulun, Ноя 17, 2014
kulun

Здравствуйте, Лена! Оплатила платки-2,
Из пристроя забрала бы:

одеяло из Коллекции "ЛЕБЯЖИЙ ПУХ - КОМФОРТ"	
Ткань: микрофибра (100% п/э)	
Одеяло: наполнитель - микроволокно DownFill ("Лебяжий пух", п/э)	
Одеяло классическое	172х205	цена 1 010	

Спасибо, одеяло у vitaya , ей пишите, я лишь могу его на встрече забрать и отправить с вашей посылкой.

mila_burmisova, Ноя 17, 2014
mila_burmisova

Лена, вот с этого сайта была у тебя когда-то закупка шапок.

http://w*a*g-s*h*a*p*k*i.ru/

Может попробуем собрать?

сейчас прайс запрошу

мыша7, Апр 04, 2014

на фотохостинг → размер 25, цена 1388 руб будут у меня, ждать нового хозяина.


Тапочки Бамбини размер 22 цена 250 руб с орг. длина по стельке 14 см.

Сланцы для девочки

размер 24-25 на 15,5 см, думаю на 24 размер ноги будут идеальны, цена 290 руб.


3 штуки в упаковке размер 146-152 цена 225 руб

122-128 цена 295 руб

носочки размер 18 махровые внутри , фиолетовые и бордовые с розочками 55 руб 2шт. (фотки нет)


размер 122-128 цвет темносиний, цена 75руб за штуку всего 2 штуки


ярко красный плащик для девочки, размер 104-110 водонепроницаемый непродуваемый 797 руб

мыша7, Мар 25, 2014

Пристрой взрослых вещей.

1 http://www.gardo.ru/p15.shtml

на фотохостинг →

КУРТКА цвет коричневая, размер xxxl цена 2482 руб 54 размер, но маломерит на 52.куртка у strochka - писать ей

2.
цена 1870 руб отдам без орга пересорт по размеру пришел L 46 размер туника у меня

3. цена 1800 руб, размер М 44, брала себе, но мне не подошла, отдам без орга. мне бы грудь по больше...

Девочки выставляю в пристрой кофточку размер 52, мне к сожалению слишком в облипку, не очень смотрится. на 50 размер будет идеально. Хотя очень красивая. Мягенькая, но мне немного мала. Отдам за 680 БЕЗ ОРГА. Вещи у Лены

Пристрой от Vitaya , писать ей. Но если вы договоритесь, я могу у нее пристрой забрать и отправить с вашей посылкой.1) платья Эми из Димки (бордовое)
размер 44 (бедра максимум 92 см, иначе в облипку будет, грудь - любая)
цена 1050 рублей

отдам без орга , покупала за 1050 рублей (вроде) - как и сейчас оно стоит. Мне оказалось мало, я себе потом купила 46 размер , ношу с удовольствием.

2) одеяло из Коллекции "ЛЕБЯЖИЙ ПУХ - КОМФОРТ"
Ткань: микрофибра (100% п/э)
Одеяло: наполнитель - микроволокно DownFill ("Лебяжий пух", п/э)
Одеяло классическое 172х205 цена 1 010

отдам без орга, так как лежит у меня место занимает, я случайно купила не тот размер.
Брюки из закупки Диана

1.
на фотохостинг →
ар.705 ткань 478 размер 56 на флисе
цена 500 руб с оргом

3.


размер 44 размер ---- 94 см. обхват бедер цена 450 руб

4.



размер 44 цена 450 руб

Вещи из закупки "Польша рулит"
1.
Блузка

размер 42 цена с оргом 500 руб. (наш 48)

2.
Блузка
размер 46 цена 650 руб.

Закупка "Трикотаж"
1.
размер 48 рост 176 , цена 350 руб

Женский костюм пр-во Беларусь
размер 52, цена 1500 руб. с оргом
пиджак ((на подкладке) состав ПАН 85%, полиэстр 15%)
на фотохостинг →
длина рукава 61 см, длина пиджака 59 см, ширина по подмышкам 56

Закупка "Красивая дома"
Пляжные платья (я ношу как домашние)

2.

размер 44 цена 370 руб цвет правда другой- белый верх, а юбка бордо с розовым

Брюки из закупки Б**утузов

Модель А683, цвет коричневый благородный очень красивый
Размер 48 (96-84), рост 176 цена 1088 руб. (пристраивает Elena Burtsova)
Состав основной: 40% шерсть 40% виск 20% п/э
Состав подкладки: 50% viscose/вискоза; 50% polyester/полиэстер

на фотохостинг →

Закупка "Димка3"

пальто Альяна размер 48, цвет бордо, отличное качество, но маломерит, оно на 46 размер, отдам без орга за 3250
пристраивает каллипсо

на фотохостинг →

Закупка "Чемоданное настроение"
сумка
очень модный цвет, цена 1500 руб, забирать у домовушки

Закупка "Агат"

1. Сапоги зимние размер 39 ( в реальности на размер 40) на меху, т.к. не сезон отдам ниже закупочной цены по 3500 ( на сайте они стоят 3900) брала себе, но оказались большими и у меня голень совсем узкая, они болтаются на ноге 😡 , а сапоги классные, и смотрятся очень стильно.

Верх - Натуральная кожа
Подкладка - Натуральный мех/Натуральная шерсть
Подошва - ТЭП
Высота каблука - 5

на фотохостинг → футболка мужская , размер 54, цена 300 руб

на фотохостинг →
набор для сауны ХБ - полотенце на резинке ( чтобы держаться выше груди, и повязка ХБ на голову, цвет нежно-желтый, или ванильный цена 380 руб

на фотохостинг → на фотохостинг →
полотенце с бордюром розовое 2 штуки
32*70 цена 150 руб
45*90 цена 180 руб

на фотохостинг → на фотохостинг →
полотенце песочное 50*90 отличное бамбуковое полотенце, у меня дома такие очень довольна цена 230 руб

полотенца просто классные, они плотные не такие, как последнее время продают в магазине( тряпочки а не полотенца) и бамбуковые. Кстати о бамбуке, пользуюсь такими полотенцами уже года 3, до этого был только хб, но попробов эти поняла, что они гораздо лучше, во первых впитываемость отличная но хб полотенца после стирки , если не погладить жесткие, а эти такие мягкие всегда вообщем советую очень очень не пожалеете

Купальники

3. Размер 50, но я бы сказала на 48-50, трусы со средней посадкой, чашки пуш-ап
на фотохостинг →

Elli

С разрешения Лены выставляю в пристрой сумку P**ola.
Размер 33х24х11см. Качество как всегда отличное (внутри много места, должно быть очень удобно)
Мне не подошел цвет (она ярко-красная, я люблю поскромнее, как-то не рассчитала 😳 )
Отдам без ОРГа за 750р. (упаковочную бумагу с фурнитуры не снимала, так что можете взять в подарок, если кому надо)

На некоторых фото желтая сумка, но в реальности везде красный цвет, конечно... Подкладка только такая же цветная... На ручках в цепочку вплетена не экокожа, а бархатная ленточка.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[quote="Аурелия"]

Девочки, тоже ставлю в пристрой.
Куртка Ре*ма от Дим*ма. 46 размер. Цена с оргом - 3600 руб. Отправлю почтой за свой счет. Куртка на весну-лето-осень. Одевать в холодные летние вечера.
Очень приятная на ощупь. Качественно пошита.
Описание:

Молодёжная комбинированная куртка на стойке, декорированной металлической пуговицей. Длина изделия 60-67 см. Облегающий силуэт выгодно подчёркивает фигуру. Куртка выполнена из пальтовой велюровой ткани в сочетании с эко-кожей, простёганной ромбами. Застёжка молния, скрыта под элегантной узкой планкой. Прорезные карманы не нарушают лаконичность модели, они застёгиваются на маленькую потайную металлическую кнопку. Ссылка http://dstudia.ru/catalog/kurtki/kurtka_rema/  

Не очень понравилось как сидит на мне - худой ширококостной девушке с худыми руками. Куртка будет хорошо смотреться на девушке 46 размера, но с узкими костями и более полнотелой, смачной фигуре с более полными руками. Это будет понятно на фото ниже.
Цвет какао, вот такой:

Но мне нравится как сидит вот на этой модели:

Юбка у Аминаши, но могу у нее забрать и отправить с вашим заказом...

[quote="Аминаша"]

Девушки, с разрешения Лены предлагаю юбку и Эмки. Размер 50 . Цена 550 руб. Новая, с этикетками.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ссылка на сайте http://www.emkafashion.ru/catalog/sale/369_gertruda/

мыша7, Сен 28, 2014

По просьбе, открываю снова
Трикотаж для всей семьи 2014/8 📌

Девочки, присмотритесь к этому сайту, это кладезь всего, начиная от трусов себе, заканчивая покупкой вещей для детей и для мужей, вот правда, ребенку в дет сад беру только отсюда вещи, дешево и качественно.

Условия закупок
1 минимальная сумма заказа 12000-15000 рублей
2.Орг 17%+ доставка до меня
3. Заказы пишем в форму!
САЙТ тут
Заказы пишем сюда
Проверка себя тут

Теперь не надо смотреть прайс, теперь цены можно посмотреть так, а наличие размеров есть на сайте...

логин: mousel333@rambler.ru
пароль: 123123

Хотелось бы обратить ваше внимание на :
Про цвета: если пишите цвет и его нет в наличии, то ничего не положат, если не указываете цвет, то кладут любой цвет, который есть в наличии.
Кро**кид белье точно маломерит на размер точно, а вот сам трикотаж вроде как на размер, ну во всяком случае, те вещи, которые брала своей дочке как раз, а вот трусики брала на размер побольше....
Есть еще Свис***танок, Евразия, они идут в размер.
Большой выбор постельного белья, я покапала себе, мне понравилось....
колготки детские конте по качеству мне нравятся больше всего!, К***ИМ хлопоковые, без эластана, белье понравилось женское, но выбор не большой
Мужские носки Ди**вей оочень хорошего качества, правда не могу их дешевыми назвать, вообщем если покапаться можно одеть всю семью!!!!
все что продают на этом сайте.
Можно купить много всего интересного.
Перечень с сайта:
Верхняя одежда
Для девочек
Для мальчиков
Вязаный трикотаж
Джинсовая одежда
Женский трикотаж
Женское белье
Колготки, носки, чулки
Мужской трикотаж
Полотенца
Постельное белье
Столовое белье
Трикотаж для девочек
Трикотаж для мальчиков
Ясельный трикотаж

Таблицы соответствия размеров ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МНУШЕЧКИ

Более 800 наименований антистресовых подушек-мнушек.
На любой вкус от игрушек для детей до корпоративных сувениров

Сайт Здесь

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПРАЙС

ЗДЕСЬ

мин. от 10 тыс
орг 17%+ТК

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Э*Д*Г*А*Р

E***D***GA***R - это:
широкий ассортимент
высокое качество
стильный дизайн
практичность
удачное соотношение цена-качество
только натуральные материалы
новейшие технологии
соответствие направлению моды

Сайт Здесь

звездули убираем

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все вопросы по размерности можно обсудить- найдем отзывы. Обращайтесь!
Есть официальная группа-отвечают на все вопросы http://vk.com/edgarshouse

Размерность почти все модели немного большемерят, иногда даже на размер, маломерок почти нет.
Размерный ряд женские 36-41, мужские 39-45
Собираем без рядов,
ПО ОСЕННЕ-ЗИМНИМ МОДЕЛЯМ:
Модели, отмеченные /2 или _2 -это зима-подклад натуральный мех
/1-это шерсть, густая как мех.
Модели без /2 -это осень подклад байка.
Одна единственная модель с искусственным мехом 097/1, остальные все с натуральным.
Доставка из Питера. Поэтому занимает пару дней.
Отзывов много в интернете
Высота каблука на модели
219 8см
259 8,5
188 8
197 7
если хотите зиму, то смотрите через /2 (мех) /1 (шерсть)
На большой объем икры 182/2, 223/2,224/2,261/2
Вот замеры некоторые модели

Модель размер см
сапоги 206 1 39 25
бот муж 156 1 43 30
бот муж 156 1 44 30,5
бот муж 216 1 40 26,6
             216 1 41 27
             216 1 42 27,8
             022 40 26
             159 2 40 25,5
             023 41 26
             031 40 26
             264 40 26
             032 38 24,5
             032 39 25
             117 36 23
              350 36 23 

ПРАЙС

ЗДЕСЬ

мин. 25 тыс
орг 17%+ТК

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

брошки , пристрой по симе:

цена 100 рублей

1 .💡
2. 💡


цена 140 руб
1 💡

Лена, мою юбку можно убрать из пристроя. Юбка нашла свою хозяйку. 😃

а можно мне из пристроя польскую тунику 44 размера?

а обувь Эд**гар можно где-нибудь померить? очень понравились некоторые модельки, но ввиду нехуденьких ног, хотелось бы наверняка покупать

Саран, Ноя 17, 2014
Саран

Inylik , Ин подскажи пожалуйста по брючной мужской закупке. Какое там соответсвие размеров, не маломерят ли? И по росту? Может год-года два назад (я слабо помню) я участвовала в закупке брюк, кажется у Ани из Подольска, те это были или не те брюки... я заказывала мужу и они оказались маловаты, а вот по ростовке я не помню, кажется у них достаточно длинные брючины. На сайте я не нашла размерной сетки.

те самые брюки 😂
запросим размерную сетку 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания