Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Леночка, доброй ночи. Я в воскресенье не приеду. Часиков и шузов не будет ведь? В следующий раз тогда, ладно?

Добавила свой список в Сим***.

заказ в платках 8 наименований, по ед. сосчитать не могу, некоторые вещи упаковками.

Лена, доброе утро! Можно её в бусики заказ кинуть?

Оставила заказ в платках и колготках

anna88f, Ноя 16, 2014
anna88f

Лена, доброе утро! Можно её в бусики заказ кинуть?

я уже отправила заказ, но пиши, мне пока счет не выставили, дозаказом пойдет

мыша7, Июн 06, 2014

Педикюр дома 3

Приближается время Новогодних праздников, а это значит,
что нам нужно предложить покупателю что-то новенькое, ведь очень скоро все
озаботятся выбором подарков для родных и близких!
Представляем наши новинки - многоразовые носочки и перчатки для домашней парафинотерапии!
Их уникальность состоит в том, что они не требуют наличия воскоплавки, термоносков или термоперчаток.
Это абсолютно самостоятельные продукты, они гигиеничны, удобны и безопасны для применения в домашних условиях.
В отличие от салонной процедуры, нет опасности проведения сеанса с уже использованным кем-то воском.
А как приятно в холодные зимние вечера выполнить согревающую процедуру и получить при этом чудесный бонус
в виде идеально увлажненной кожи рук и стоп, без морщинок, сухости, раздражений, отеков.
Персиковое масло не вызывает аллергии, устраняет раздражения и воспаления на коже, зуд и шелушения.
Кожа приобретает упругость и шелковистость, омолаживается.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свои собственные ощущения: брала себе на местном сайте носочки для педикюра , честно говоря, относилась к этому скептически,  получила свои носочки, одела,  ну немного неприятно в них 2 часа находится, мокро знаете ли :lol: , но потом... начинается самое интересное, 3-4 дня ничего не происходит, ну совсем ничего, а вот после кожа стоп начинает вдруг облазить, и ты как змеюка меняешь кожу, и получаешь неимоверно  гладкие пяточки, как у младенца, вот честно честно. Да и еще  весь этот эффект держится месяц. Вообщем очень удобно, не надо  сидеть в салоне, можешь дома заниматься своими делами, а педикюр, делается сам собой...

Экономия и средств и времени. РЕКОМЕНДУЮ
Минималка 10000 руб, орг 17%

Вот сайт

Артикул	Наименование	Оптовая цена, руб/ед.	Форма выпуска
SLFC	Трехслойная маска для лица SilkyFace	99,00	1 шт. в индивидуальной коробке
SLHD	Увлажняющие отбеливающие одноразовые перчатки (маска для рук) SilkyHand	99,00	1 пара в индивидуальной коробке
SLNK	Коллагеновая маска для шеи SilkyNeck	99,00	1 шт. в индивидуальном саше
SFCC	Коконы для очищения кожи Silky
(отгрузка с 25 октября)	119,00	15 шт. в индивидуальной коробке
SYCM	Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой	79,00	1 пара в индивидуальном саше
SLFT	Носочки для педикюра SilkyFoot	255,00	1 пара в индивидуальной коробке
SFW	Восковые носочки SilkyFoot Wax	290,00	1 пара в индивидуальной коробке
SHW	Восковые перчатки SilkyHand Wax	290,00	1 пара в индивидуальной коробке
SFSP	Силиконовые носочки SilkyFoot Spa	290,00	1 пара в индивидуальной коробке
SHSP	Силиконовые перчатки SilkyНаnd Spa	290,00	1 пара в индивидуальной коробке
SLSS	Силиконовые манжеты SilkySpa	279,00	1 пара в индивидуальной коробке

заказы пишем сюда
проверяем себя тут

Приятного выбора!

мыша7, Окт 23, 2014

HOO*PS

Девочки! Посмотрите коллекции, соответствующие требованиям современной моды – плащи, куртки, ветровки,
а также утепленные зимние пальто, полупальто и куртки из смесовых плащевых тканей.
Предлагаем выбрать на осень-зиму теплые
пальтишки и курточки. Качество проверенное временем. Приятная ткань, хорошо носится и стирается.
Давайте утепляться!!! Говорят,что зима будет холодней прошлой.
Огромная распродажа, приятные цены

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

Здесь

заходим на сайт под паролем

Логин: mousel333@rambler.ru
Пароль: 123123

Цены и наличие на сайте.
В связи с началом сезона и распродажами, пишите пож-та с заменами.
минималка 30000
орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

+ в носочках для педикюра, цен не знаю, проставьте, пожалуйста, девочки

Бурубунька

+ в носочках для педикюра, цен не знаю, проставьте, пожалуйста, девочки

я наверху цены вывесила

В платки + 3, в одном платке забыла указать цвет, если можно добавьте пожалуйста #27.
Inylik, Ноя 13, 2014

Ла*Ла-1

Девочки наличие отметили зеленым, если нужно делаем быстро замены!!
Сегодня отправляем дозаказ-присоединяйтесь-больше дозаказов не будет!!!!

Множество интересных моделек, разнообразных по цвету и фасону женских водолазок из разного материала.
Шерсть одна из главных тканей в коллекции осень/зима 2014-2015.
В моделях из шерсти сочетаются тепло и мягкость, сдержанность и элегантность, удобство и комфорт.
Мягкая фактура шерсти, в сочетании с нежным гипюром, дают поистине непревзойденное
звучание и неповторимый шик в новой коллекции.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цены и наличие можно увидеть если зайти под паролем и логином
логин mousel333
пароль 123123
минималка 20 000
ОРГ18%
доставка на всех

ПРАЙС НАЛИЧИЕ

ЗДЕСЬ

Акции

ЗДЕСЬ

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

В детских игрушках +6.

Девочки обратите внимание на закупку !!!
Лена дает нам неделю для выбора и если не наберем на 20 тыс(минималка)
сейчас там на 11 тысяч, то ЗАКРОЕТ закупку!!!!!

Заходим в Гаджеты для дома.!!!!

Здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Много нужных и полезных вещей:

СОЛЕВЫЕ ЛАМПЫ

Эти лампы изготовлены из древнейшей природной каменной соли, которая встречается только в одном месте в мире - в Гималаях, на территории Пакистана. Возраст соли - от 500 до 700 млн. лет и принадлежит она к т.н. Кембрийскому геологическому периоду.
  Эта соль имеет благородный красноватый оттенок и создаёт необычайно тёплое и нежное свечение. При нагревании она выделяет отрицательно заряженные ионы, которые делают воздух более чистым и свежим. Поэтому солевые лампы - не только прекрасный элемент интерьера, но и мягкий природный ионизатор, который принесёт в ваш дом красоту, гармонию и здоровье.
  Применение каменной соли в медицинских и профилактических целях непосредственно связано с ее способностью постоянно испускать отрицательно заряженные ионы (под воздействием естественной влажности воздуха происходит очень медленное растворение-гидратация). Излучаемые соляной лампой отрицательные ионы полезны не только своими химическими свойствами, но также и тем, что, связывают положительно заряженные ионы, которые имеют техногенную природу и представляют угрозу для здоровья. Таким образом происходит очищение воздуха и нормализуется микроклимат в помещениях. 

Ингаляторы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ледоходы сушки для обуви

на фотохостинг → на фотохостинг →

теплые простыни и одеяла

 мягкое тепло не сжигает кислород, не сушит воздух, обладает замечательными показателями энергоэффективности . Потрясающие параметры для прибора, о который не может обжечься даже ребенок.  Благодаря этому обогреватель «Мягкое тепло» потребляет так мало энергии, но теплоотдача производится по всей площади. В результате – прекрасная нагревающая способность и никакого вреда для здоровья людей. Экономичность, комфорт, качество материалов и потрясающие показатели энергоэффективности – всё самое лучшее в этом прекрасном обогревателе. 

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Рубашки получили, спасибо! По размеру подошли...😃 оказывается вместо 1 приталенной,я заказала 1 класссическую. да еще и с запонками 😃) и все бы ничего, но запонка пришла только 1 🙁 так всегда бывает или мне повезло? 😈 Конечно, в доме где носят запонки, это не проблема, а у нас это первая рубашка, решим, конечно, вопрос...а может это вообще судьба - будем выходить на новый уровень 📌 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания