Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

мыша7, Июн 13, 2013
мыша7
Ульчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отправила, пришлю в личку, или можешь посмотреть в сводной табличке...

Лена, спасибо большое за отправку, разобралась 😃

Лена, получила сегодня наконец-то очки. Одни очки пришли совсем не те, что я заказывала

солнцезащитные очки ЛЮКС -6181 с1 550р

Сейчас их в магазине уже нет, но их можно посмотреть по артикулу в другом месте. Те, что я получила и близко не похожи на то, что я заказывала, дешовка рублей за 50 ⁉

Лен, не открывается прайс в блузках недорогих

ДОбавила трое брюк в диану

Бурубунька

Лен, не открывается прайс в блузках недорогих

Да, точно не открывается, а так хочется уже сделать заказ 😊

keyt8567, Июн 13, 2013
keyt8567
Бурубунька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, точно не открывается, а так хочется уже сделать заказ 😊

уже открывается..

мыша7, Июн 10, 2013
мыша7, Июн 02, 2013

Лена, в прайсе дешевых футболок, многие товары выделены красным, что это значит, можно заказывать?

Бул@вк@, Июн 14, 2013
Бул@вк@

Лена, в прайсе дешевых футболок, многие товары выделены красным, что это значит, можно заказывать?

можно отвечу за Лену (пока она работу работает), это значит что если мы вдруг наберем на 50 тыс:) то будет скидка на товар, а эти футболки-блузки в этой акции не участвуют, то есть они не учитываются при складывании суммы для акции, заказывать их можно
ну в общем ты и сама прочитала в прайсе, и еще девочки, пишите больше замен, очень быстро меняется наличие
вот теперь немного попиарю
я заказывала 4 футболки и водолазку шерстяную, в общем из 4 футболок, мне в двух оказались тесны рукава, но я их пристроила, спасибо Булавке:)
еще заказала вот такую в сером цвете, если что, рукава очень широкие, даже на мои нехуденькие руки натянулись свободно и место осталось
на фотохостинг →
очень красивая оказалась, на картинке хуже смотрится
заказала еще обыкновенную футболку М-7 светло-желтоного цвета с ребенком в песочнице гулять, приятная к телу, не жарко
и шерстяная водолазка заказала на размер побольше (не люблю очень узко) хорошая, не знаю как будет скатываться или нет, но за такие деньги отношу сезон и выкину
размеры идут в размер, я на свой 48 брала 48, ну и водолазку 50, чтобы пошире было
еще приятельница тут брала
артикул М-136

на фотохостинг →
она 50 размера, говорит не очень смотрится на ней, но я сама не видела

Ленуль, привет. Получила посылку. дошла отлично..

Лен, напиши сколько за юбку пристрой оплатить девочке. Юбка подошла идеально! Сидит хорошо, мне самой понравилось.


Еще, по шапкам.. Лен, я думала у меня зимняя выкупилась шапка , а приехали ....... 2 кепки.. 😂 😂 Они мне очень кстати понравились.. Лен, хоть бы сказала, я б зиму еще заказала 😃 😃
Ленуль, мне по оплате разберись пожалуйста в сводке с шапками 😽 😽 😽 😽 и нет ли долга ...за март
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Av74_qTzu0W3dDNBYzh0SDRzVEpkZWNBSXFod3hURGc#gid=0


Зеплин, клаааас!! Блиин, Лен, сколько беру столько и вздыхаю.. Ну фото не передают того всего, чего руками и глазами видишь , чувствуешь.. Я точно буду Зеплин брать еще. Так , что если что на меня всегда рассчитывай, только на большие размеры.


Лен, я по трикотажу внесу потом изменения. Стоп пока не делай...Чет уберу, а что то добавлю. Наверное вечером займусь этим.. сейчас не успеваю. Сейчас только разберусь с этими тысячными трусами-майками.. Как ты там с ними разбираешься???????????????????
------------. я потом еще допишу..

Гость, Июн 14, 2013
Kapito-to-to

Ленуль, привет. Получила посылку. дошла отлично..

Лен, напиши сколько за юбку пристрой оплатить девочке. Юбка подошла идеально! Сидит хорошо, мне самой Юбка 1350 руб понравилось.


Еще, по шапкам.. Лен, я думала у меня зимняя выкупилась шапка , а приехали ....... 2 кепки.. 😂 😂 Они мне очень кстати понравились.. Лен, хоть бы сказала, я б зиму еще заказала 😃 😃
Ленуль, мне по оплате разберись пожалуйста в сводке с шапками 😽 😽 😽 😽 и нет ли долга ...за март
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Av74_qTzu0W3dDNBYzh0SDRzVEpkZWNBSXFod3hURGc#gid=0 Так у тебя была одна зимняя..., синяя, я тебе ее недоложила 😳 😳 😳


Зеплин, клаааас!! Блиин, Лен, сколько беру столько и вздыхаю.. Ну фото не передают того всего, чего руками и глазами видишь , чувствуешь.. Я точно буду Зеплин брать еще. Так , что если что на меня всегда рассчитывай, только на большие размеры. 😂 ок.


Лен, я по трикотажу внесу потом изменения. Стоп пока не делай...Чет уберу, а что то добавлю. Наверное вечером займусь этим.. сейчас не успеваю. Сейчас только разберусь с этими тысячными трусами-майками.. Как ты там с ними разбираешься???????????????????
------------. я потом еще допишу..

очень постараюсь тебя посчитать в самое близжайшее время, хотела сказать на выходных, но на выходных буду работать, поэтому скорее всего в понедельник...

мыша7, Июн 11, 2013

Стоп будет 21 июня ТОРОПИТЕСЬ

мыша7

Чемоданное настроение у сумчатых ПО888ЛА 6 Девочки, вывесила цены на рюкзаки, остальных цен нет по прайсу, пишите заказ, я буду писать цены.

Отправляем Вам предложение по новым планшетам и школьным рюкзакам.
Компания Полар специально для любимых детишек разработала новую серию ортопедических рюкзаков "Polar Kids" на первый - пятый класс.
Это артикула Д1201,Д1202,Д1203,Д1204,Д1205,Д1206,Д1207,Д1208.
Посмотрите на продуманность новых моделей по дизайну, удобству и качеству.
Конструкция рюкзаков "Polar Kids" максимально удовлетворяет потребности школьника, ортопедическая спинка повторяет естественную линию позвоночника, а ремни - контуры тела, что способствует правильному распределению нагрузки.

Для более старших классов разработаны новые модели П3065,П3068,П3821,П3820.
Внутри этих рюкзаков есть удобные отделения для всех необходимых школьнику вещей, в том числе отделения под сменную обувь, планшет или нетбук и отделения для канцелярии и учебников.

Новая линейка планшетов представлена в большом количестве расцветок и подходит под формат А4.
прайс по рюкзакам тут

Собираем!!! Сейчас, кстати, опять какая-то распродажа, пишите в теме я вам цены буду говорить какие на что...
Да по поводу чемоданов, отправляю их ТК, смотрите пожалуйста если написано (3-й) или 2-й значит их продают комплектом маленький, большой, , т.е. их нужно выкупать 2 штуки или три штуки, ...ну в принципе если оочень захотелось такой чемодан, то пишите, будем выставлять пару на общее обозрение, может получится выкупить...
Девочки,прайсы высылают очень медленно, поэтому самый оптимальный вариант заказа- это спрашивать меня что есть в наличии, просто по условиям поставщика я не имею права давать доступ на сайт, сама же вижу оптовые цены и наличие.....
Ну и примерные цены оптовые это делим на 2 розницу

Только ссылки обязательно звездить!!!!!!
Условия:
1Орг. 16%+ доставка до меня
2.Минимальный заказ 25 тыс.
Про цвета, смогу точно сказать только при формировании заказа( не показывают по цветам на сайте), поэтому вы пишите цвет и потом замены по цвету....
САЙТ Сейчас даже прайсы не буду вешать..., новых все равно нет, а старые неактуальны, лучше спрашивайте!!!

Очень много у меня получается сумок пола. Мне нравится, особенно всякие тряпочные, мы брали рюкзаки для прогулок по городу. Себе минисумку тоже из  полиэстера  летом ей цены не было, вообще не хотела  другие брать, взяла телефон, деньги  и все.... Мужу брала сумку из кожи, ооочень классная . Себе брала тоже из кожи, но мне женские из кожи не очень нравятся, потому как   кожа не гладкая, глянцевая, а я такую люблю. Но для мужчин они такую шьют, а для дам почему то нет :(  Еще чемодан, который что только не пережил  за столько лет жизни... Вообщем люблю безмерно эту фирму за ее  неубиваемость!!!! Это главный критерий.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказы пишем сюда
Проверяем себя тут

Лена, привет! поищи, пожалуйста, мои денюшки, http://zalil.ru/34579519 оплата не отмечена в расчетах. Не дошла? 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания