Азы вязания шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🙅 Приглашаем всех желающих oсвоить азы вязания самых простыx треугольныx шалей спицами и порадовать себя и окружающих чудесными изделиями.🙅

1 - Шаль "Kiri" 2 - Шаль "Gail" 3 - Шаль "Leaves Dancing" 4 - Шаль "Tree of Light" 5 - Шаль "Springtime Bandit"
6 - Шаль "Замерзающие листья" 7 - Шаль"Violettes et muscaris" 8 - «Шаль «Old Balustrade Shawl» 9 - Шаль"Haruni" 10 - «Olive Branch by LibraryPaste»

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

bagirka

Ни чё себе!!! Да вы герой советского союза! Блокировать фишю намного сложнее шалей. Ну мне так каааатся.... 😃

Ага, согласна... 🙉

Ну-у-у, не зна-а-а-ю, а чем сложнее?По мне - проще, они же меньше размером.Вот одна из фишюшек моих, тоже Кауни. на фотохостинг →

Их можно тянуть как угодно, можно и криво. 😃 А шаль нет, косина сразу в глаза бросается.

М-матильда и девочки, кто сейчас здесь! Помогите понять - что я не так делаю? Хочу скопировать, чтобы затем распечатать описание шали Liaves Dansing.
Я захожу в альбом к М-матильда, через пароль захожу в нужный альбом, правой кнопкой мыши нажимаю -"копировать" нужную страницу с описанием, но когда вставляю это в ворд - то вместо описания появляется замочек. видимо, надо как-то по другому делать? Важно, чтобы все страницы оказались в одном документе и их можно было распечатать.
Подскажите, плиз!
Спасибо!

Девчата, я пока в кустах (готовлюсь!) Но уже Кири связала - первая шаль! Ни думала- ни гадала, что шали буду вязать, но здесь такое! такая красота! так интересно! ТАК С ВАМИ ИНТЕРЕСНО! СПАСИБО ВСЕМ!

Еленка С - только что проверила - всё нормально!!!! 😈 И ещё это сообщение просмотрите - Вы полный размер выбираете? Когда правую кнопку жмёте, нужно выбирать "сохранить изображение как..." Попробуйте ещё раз!

Зачем вам Ворд? Сохраняйте картинкой. Заходите в альбом, открываете схему в ОРИГИНАЛЬНОМ размере, правой кнопкой мыши выбираете Сохранить изображение. Определяете, куда хотите на своем комп-ре сохранить (например создать на рабочем столе Новую папку) и так каждый нужный вам файл-схема-описание. Все просто.
Упс. Пока писала, опередили. 😃 😃 М-матильда у нас девушка реактивная 😃

Bagirka спасибо за помощь 💟

М-матильда, bagirka, СПАСИБО за быстрый ответ!!!
Попробовала - все получается. Буду сохранять так. Спасибо!

| Cпасибо всем за схемки

Irokezka шаль получилась замечательная!!! 🙉 Поздравляю!!! 🌸 🌸 🌸

Тайка11 - Красота!!! 🌸 🌸 🌸

Я тут на стр.55 ввела всех в заблуждение, что в моей шали нет дырочек. После растяжки они очень даже видны:
на фотохостинг → 😳

Лея ✌️ Класс! Так тоже бывает... 😃
Загрузите фото здесь или здесь - очень посмотреть хочется, а Радикал не даёт....

М-матильда 😂
Простите мою "неграмотность". Какую строчку загружать. Я просто не знаю эти обозначения. Спасибо.

Добрый день!!!
лея копировать нужно вторую ссылку на фото. А Радикал уже давно перегружен - потому и постоянные случаи с пропадающими фотографиями...
Удачной закачки фотографий!!! 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания