Азы вязания шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🙅 Приглашаем всех желающих oсвоить азы вязания самых простыx треугольныx шалей спицами и порадовать себя и окружающих чудесными изделиями.🙅

1 - Шаль "Kiri" 2 - Шаль "Gail" 3 - Шаль "Leaves Dancing" 4 - Шаль "Tree of Light" 5 - Шаль "Springtime Bandit"
6 - Шаль "Замерзающие листья" 7 - Шаль"Violettes et muscaris" 8 - «Шаль «Old Balustrade Shawl» 9 - Шаль"Haruni" 10 - «Olive Branch by LibraryPaste»

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо!
Похоже не совсем туплю 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

похвалюсь.... Танцующие листья Лама камея люкс мохер 70 грамм
в мотке 50 гр - 275 м спицы 3.5 -бусинки перламутровые
закрыла последний ряд спицей номер 6 - крючком не получается красиво - не сложилось 😳
Сиреневая шаль - тест шали Театр Теней Татьяны Горбусевой - спасибо за возможность связать такую нежность!
пехорка элитная 415 м в 50 гр вес шальки 60 гр спицы 3.5
с закрытием шали крючком я не справилась - очень стыдно - да и ниточки очень тянутся во время блокировки - порастянула их не в ту степь но мне нравится -очень легкая невесомая ажурная 😘
думаю дальше будет лучше - коплю опыт - все ж таки второй месяц шальки вяжу - процесс нравится до безумия

Белогорочка,какие чудесные шали!Браво!

Белогорочка, красота 👻
Сиреневая такая нежная!

Белогорочка, классные шали! У сиреневой очень красивая кайма!

Белогорочка! Какая красота! Вы сиреневую шаль крючком закрывали или весь уголочек крючком связан? Мне раньше крючком не нравилось, а у вас отлично смотрится. А вблизи ни кто не рассматривает, кроме вязальщиц. 😂 Теперь знаю какая следующая шалька у меня будет. А пока два палантинчека вяжутся.

спасибо за похвалы - очень приятно 😃 кайма действительно красивая и за счет шишечек тяжеленькая 😃
Natalochca в сиреневой только закрывала крючком но получилось плохо...собралось все - ниточка слишком тянучая при блокировке...да и тонковата малость для такой шальки.....в общем накосячила 😳
мне вообще не нравится закрывать крючком - в голубой тоже по модели надо крючком но я закрыла спицами - мне так больше нравится

Белогорочка очень,красиво и нежно.
Скажите пожалуйста.а манекен приобрести это дорого и где их продают.(Извиняюсь что не по теме) 😊

маникен мне подарила тетушка 😃
вообще они продаются правда я цену не знаю - я не интересовалась но в продаже видела
очень дорого стоят маникены раздвижные а простые думаю не очень дорого

Белогорочка понятно. 😊
Шали просто прелесть!!!

Белогорочка,здОрово!!!!!!!!! А эти "косяки" если на пользу,то какая разница?! Об этом знаем только мы здесь 🙃

Белогорочка, поделитесь пожалуйста, как ведут себя в носке шали, связанные из пряжи Лама камея люкс мохер, не сильно шерсть "лезет"? Купила такую же пряжу, но начав вязать ужаснулась, хотела оставшуюся пряжу обменять-магазин отказал.

как она в носке - не знаю .....еще не носили...пока вязала - да - лезет но мне ниточка нравится и по толщине и по тому как из нее получается
я маме в основном вяжу - она ждет весны что б носить - ну что б не на куртку и пальто

так вот я наконец сфотографировала это начинание, но надо ещё на яндекс записаться и фото загрузить. но вообще очень тонкая получается, не знаю как эту паутинку потом блокировать.
какой размер у готовой шали tree of ligth ?
а то я уже думаю что схему 2 не буду 4 раза вязать, а свяжу 3 раза.
такими темпами ,я её как раз к осени закончу. и ещё хотела спросить,так как я здесь на осинке не очень орентируюсь, зашла в раздел "вящем для взрослых" так там 65!!! страниц и всё рместе в одной куче. дошла до страницы 20 и нашла ещё только одну тему,где 3 шали вяжут. и никакого палантина. палантин мне кажется "легче" носить. никто на всей осинке палантин не вяжет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания