Вязание на Неве и Каскад
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ну все я мега круть 😎 вот мой шедевр вязания 😃 петли конечно же потеряла, и поднять правильно не смогла. Но зато полотно без дырок))
на фотохостинг →

Теперь вот даже и не знаю что ж его связать. Свитер, платье, носки, колготки 😈

Ksyhsa, Янв 21, 2016

Ksyhsa, шарф, по прямой и без заморочек, можно два жгута разного цвета, а потом их перевить друг с другом, только нитки не очень толстые брать

Я решила носки ⁉ нужная вещь)) Опять зима пришла, буду утепляться)))
Потом покажите палантин, интересно посмотреть какой будет. А на какой плотности вяжете?

Ksyhsa, Янв 21, 2016

Ksyhsa, нитки не знаю какие, потерялась этикетка, я из них жилет крючком хотела дочери вязать, что-то с акрилом, а плотность - 7, петель 124, покажу конечно, но я хочу его сшить как снуд

Ksyhsa, ух ты ! И наборный ряд обвитием 😃
Я думаю носки - это рановато. Начните с шарфика. Но перед ним - еще немного образцов. Вы должны прочувствовать машинку 😏

😊 таааа высший пилотаж освоила обвитием)) Раз 50 набирала))
Все на образцы сил уже нет, хочу ВЕЩЬ)) Шарфик мне не нужен ( раз не нужен и вязать будет не интересно))) Хочу носки 😈 И............ пошла вязать образцы))
Не пару рядков спицами провяжу, для смены деятельности))

Да еще у меня прям беда с этими проволоками торчащими ( антены прям) все волосы повыдирали 😈

tatyana_yan, Янв 20, 2016
tatyana_yan

А счётчик же не смазывается, правильно? Буду разбираться.
Оксана, Вы делаете успехи! 😏

нет, там нечего смазывать

Ksyhsa,я когда вязала образцы по инструкции училась,то тоже носки захотела,но связала один маленький носочек для пробы.Получилось с первого раза.Мне нужно было выучить укороченные ряды.Я тоже вся в метаниях,что связать.Вернее,кому.Двое маленьких деток.Еще муж опять шапку потерял,так я ему начала на машине,а плотность не равномерная.Сегодня опять вытащу ее,буду ставить ее на лопатки.

Ksyhsa, Янв 21, 2016
Ksyhsa

: Хочу носки 😈

как и на спицах носки сложны в исполнении, НО однозначно полезны в навыке, освоите частичное вязание, на ютубе много роликов о там как правильно вязать носки.

обязательно похвалитесь процессом и результатом

Ksyhsa, Вы что стоя вяжите? Почему поблемы с волосами? 😂

И я стоя 😊

А я сидя 😃

у меня высоко нева стоит, на комоде, приходится стоя, а тойота на металлической станине от машинки швейной, на ней легко вязать и можно это сидя делать

Я самого процесса вязания не боюсь, могу и 50 раз распустить)) Я не могу расчитать 😳 жаль что нет описания как для спиц)) Но все равно их свяжу 😎
Я сидя вяжу, но она у меня просто на стулках стоит, места пока для неё нет нигде. Толи у меня волосы торчат от напряжения, толи я голову сую не туда))) но волосы по прощались с насиженным местом)))
С работы примчусь и буду рассчитывать носки, вечером покажу что наваяю))

У меня машина стоит на старом письменном столе, он такой массивный, очень удобно, ящики рядом, можно запчасти сложить и нитки, а то я вечно в процессе что-нибудь теряю, да и сидя вязать удобнее мне. А вязать я тоже начинала с носков, затем колготки, было это в далеких 90-х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания