Вязание на Неве и Каскад
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

А я вот надумала свою Ладогу-1 продавать(((...Слишком она большая все-таки для моего однокомнатного общежития.Муж сердится,много места она занимает.Только вот кому винтаж сейчас нужен,не знаю.(((

Cranberries, Июл 05, 2017

Cranberries Ой да вы что !!! отровут её у вас " с руками " отличная машина , громоздкая - правда ваша ,... но безотказная и разноплановая ...

| Нева svetabol, Июл 05, 2017

svetabol
Надо бы уточнить заказ. Ответил в личку

| Ладога-1 Cranberries, Июл 05, 2017

Cranberries Вы правы,для общежития это слишком.

Добрый день, всем, всем, всем!!!

Приглашаю на самый жаркий конкурс года в подфоруме машинное вязание! 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩
К ЛЕТУ ГОТОВЫ!!!!
http://club.osinka.ru/topic-195998?p=19626695#19626695

Наверняка многие уже связали себе ( и не только себе) что-то летнее. Самое время показать все это!!!

А тем, кто не успел еще связать есть стимул закончить пораньше и успеть поносить еще этим летом, не откладывая в долгий ящик!
И конечно же показать на конкурсе!

Ждем всех на рукодельном празднике! 🙅

Cranberries, Июл 05, 2017

Cranberries У меня тоже целая комната отдана под машины вроде нечего такого 2 тумбы-стола и огромный стол для Ладоги места они реально много занимают. Жалко нет балкона в новой квартире так бы у меня все там размещалось. Раньше все на лоджии стояло. (теплой). Было так здорово, а сейчас машин прибавилось, а места нет:) Поэтому я вас понимаю:))
А по поводу машины купят вы только выставите 😃)

Извиняюсь, что пишу здесь, но в гаражном пристрое никто не отзывается. Отдам в СПб вязальную машину Нева-5, производство завода им. Карла Маркса, полный комплект, использовалась немного, но на одну зиму была случайно оставлена на даче, приржавела часть игл, каретка в порядке. Самовывоз, пишите в личку

Связала себе кофточку на Нева -2, отделка спицами. пряжа Пехорка "Шерсть с акрилом" 300 м/ 100 гр.
на фотохостинг →

Здравствуйте. Девочки стала я владелецей очень убитой Невы-5. Пытаюсь привести ее в рабочее состояние. И у меня возникла такая проблема, после того как я почистила иглы уложила их в игольницу и начинаю прикручивать передний рельс, то поднимаются пятки игл, и они очень туго ходят по игольнице. Помогите пожалуйста, в чем причина не могу понять((((

| Нева

А пружину подигольную положили.
И вообще я советую после снятия устанавливать новую.

| Нева-5 gedarra, Июл 17, 2017

Добрый день,
на каретке Невы 5 , когда вяжу справа налево , нет характерного щелчка , когда все иглы , находящиеся в работе провязаны
и рычаг (который переключается ручкой Б ) встает в среднее положение

как это можно исправить ?

| Нева-5

1- снимите каретку и попробуйте как работает этот язычок вхолостую и при перещелкивании

так и работает, - встает в среднее положение , а не переключается как с другой стороны


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания