Любительницы шалей спицами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало: Любительницы шалей спицами 😃
Продолжение: Любительницы шалей спицами - 3

Теги первой части
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Собрание моделей
Ищу описание ШАЛИ, палантина
Оренбургский платок!
Конкурс "ШАЛЬная весна" (2012 год)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Download

Lirio blanco

Я все никак не угомонюсь 😃
Шаль Windsbraut - Herbstwind, описания и схем нет, вязала по картинке.
Пряжа кид-мохер от YarnArt, спицы №4. Шалька получилась воздушная и невесомая! всего 60 грамм и в размахе 2 метра.

Супер!!!
А я уже начала вязать и вяжу с удовольствием. Спицы вязала 2.75.
Тройка мне показалась слишком большой. Вроде хорошо получается, и плотность нормальная вроде.
Lirio blanco, а у вас ниточки еще тоньше чем мои (Софт дрим), а спицы аж 4! 😈

Гриня

Девочки, на Р. есть free описание Windsbraut "Pirat" by Monika Eckert, но я не знаю как его вытащить. Может зарегистрироваться на сайте надо?

Была free в октябре,сxемы выкладывали в yahoo группе,сеичас сxем нет. 🙁

Девушки! Я бы вам всем преогромный памятник поставила за вязание шалей.
Начала вязать Гейл, всё вроде ничего, знаю, что результат будет замечательный, но...
такое страхолюдство на спицах, что пропадает настроение 🙄
И всё равно свяжу! И результат выставлю! 😳

katrusya1

Девушки! Я бы вам всем преогромный памятник поставила за вязание шалей.
Начала вязать Гейл, всё вроде ничего, знаю, что результат будет замечательный, но...
такое страхолюдство на спицах, что пропадает настроение 🙄
И всё равно свяжу! И результат выставлю! 😳

После стирки и блокировки вск будет совсем наоборот.))

соколиха

Download

Это по-английски 😃

Lusia

После стирки и блокировки вск будет совсем наоборот.))

))))) Знаю, иначе бы не взялась за это дело))))))
Одна только мысль мучает - на чём растягивать и где место найти

Марина, спасибо.
Главное, теперь до любимого мужа донести мысль, что эта рама мне ну просто жизненно необходима 😂

Ну т.к. мне до любимого мужа стучаться бесполезняк (руки не из того места растут), я поступила проще - купила прорезиненные коврики в виде паззла. Вот такие (на серединку внимания не обращайте 😂 )

на фотохостинг →

Посмотрите в спортивном отделе или в игрушках - есть такие для гимнастики или для детей в виде алфавита, животных или цветов.

Дааа, и я вот задумалась над тем как буду шаль растягивать. Марина. а для новичка в вязании шалей подойдет твой способ с ковриками? Мне кажется он более простым, чем с рамкой.
😈

katrusya1

рама может и жизненно необходима, но.. не далеко обязательна.
мы в первой части темы много информации оставили, как и где можно блокировку делать.

Почитайте по тегам вот тут - Теги первой части

растягиваем шаль • растяжка • растяжка шалей спицы • растяжка шали • растяжкашали • 🍒

Приглашаю всех желающих oсвоить азы вязания самых простых треугольныx шалей спицами и порадовать себя и окружающих чудесными изделиями.

1 - Шаль Kiri 2 - Шаль Gail 3 - Шаль Leaves Dancing 4 - Шаль Tree of Light 5 - Шаль Springtime Bandit

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-92807?p=5642798&highlight=#5642798

Гриня

Девочки, на Р. есть free описание Windsbraut "Pirat" by Monika Eckert, но я не знаю как его вытащить. Может зарегистрироваться на сайте надо?

Чтобы скачать надо зарегистрироватся, положить в карзину (хотя она бесплатная) и ждать подтверждения заказа и ссылку для скачивания.
Может кому пригодится

🎉 Heleena, СПАСИБО!!!!! 🎈 💟 💟 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания