Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..

Добрый день девочки!!!!
Надеюсь я не единственная кто стал счастливой обладательницей вязальной машины Passap duomatik.... но уменя проблема - никогда не вязала на машинах, а еще и инструкция на немецком языке.. вот и хожу вокруг нее и смотрю, и вздыхаю 🙄 ... а так хочется попробовать ... Очень надеюсь на вашу помощь...... вдруг у кого то дома такая же машина как у меня, да еще и вязать умеете на ней 😃 помогите пожалуйста!!

Ханша, спасибо большое за ссылочку. Скачала - теперь буду посвещать вечера чтению инструкции и практическому изучению свой машины... 😋 😋

спасибо большое за информацию... вчера уже обзавелась инструкцией на русском чязыке, теперь буду изучать и стараться применить вычитанное.... начну конечно с самых азов и с образцов.....

Тогда удачи! Пассап - машина капризная, но многогранная, и в жаккардах она королева!

| Вяжем на PASSAPе

Появилась вдруг ни с того ни с сего ошибка 167. Может кто знает. Машина Passap 6000.
Ну очень надо. Или же может есть у кого полная таблица ошибок на Passap ?

| Re: Ошибки Passapa
gir1

Появилась вдруг ни с того ни с сего ошибка 167. Может кто знает. Машина Passap 6000.
Ну очень надо. Или же может есть у кого полная таблица ошибок на Passap ?

Привет,меня зовут Ольга.Мы с Вами земляки.У меня тоже Passap.
"Ошибка 167", такой нет в программе, но есть 161, она обычно идет если ты ошиблась в наборе "Форма", когда указываешь размеры,.Если интересно, то могу выслать по электронке всю инструкцию.
Я живу в Капчагае, если Вам будет интересно пообщатся то вот мой адрес: Olxen_36@mail.ru. Пишите

| Запасные части для вязальных машин

Кто нибудь знает где в Москве можно купить запчасти на Пассап 6000?

Девочки,помогите!Досталась Пассап Дуоматик SD без инструкции.Что с ней делать?Может быть у кого-то есть инструкция в электронном варианте?

Смотри в личку.

| Re: Запасные части для вязальных машин
gir1

Кто нибудь знает где в Москве можно купить запчасти на Пассап 6000?

был старый телефончик, по-моему они давно уже не торгуют. А что именно надо?

Девочки, здравствуйте! Я стала обладательницей машины Passap dumatic s. Помаленьку осваиваю, но дошла до вывязывания горловины и впала в ступор, в инструкции толком ничего не написано, и понять не могу как правильно вывязать V вырез. Вязка идет на 2 фонтрурах (зигзаг со сдвигом). Дошла до горловины и встала. Помогите кто может 😽 😽 😽 Только пожалуйста для дураков и на пальцах 🐒 🐒 объясните...

Здесь про частичное на Пассапе.
http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=22&t=2546&p=115252&hilit=%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%B5#p115252
У него нет Верхнего нерабочего положения. Если это не кулирка, на которой можна вывести толкатели из работы, и петли не провязываются, то всё или снимаем на спицу, или вырезаем.

Здраствуйте! Я только купила пассап 6000 электроник. Времени разбираться пока было мало. Пробовала набор 1 и резинку полуфанг. Пока двигатель не включала. Вязала вручную с оранжевыми оттягивателями. У меня спускает по несколько петель в каждом ряду. Машинка рабочая, я ее купила только из цеха. при мне на ней вязали детали на опт и ничего не спускало. Что я делаю не так?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания