Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Девочки . подскажите пожалуйста почему у меня при включении мотора каретка летит в одну сторону . упирается и норовит ехать по кругу ? В обратную сторону тоже аж ремень трещит .при этом ограничители хода каретки игнорирует. Забыл спросить : какая у вас модель привода . Мои подсказки для моделей 4600 и 4080

KORUB, Сен 05, 2016

KORUB, Спасибо Вам БОЛЬШОЕ Была в отъезде .поэтому еще до машины не добралась но надежду вселили

Oksi-mama, Сен 05, 2016

Oksi-mama, Спасибо огромное .за помощь и за то что вы есть !

KORUB, Сен 05, 2016

KORUB, Вы правы. На детали привода . где должен быть столбик с магнитиком --- дырка .Вынесите пожалуйста приговор моей мечте Вязала на бразере и мечтала лет 7 о пассапе и вот купила ......

lyud, Сен 08, 2016

Мне нужна фотография этого места.

KORUB, Сен 08, 2016

KORUB, Целый день пыталась безуспешно загрузить фотографию дырки Стало еще печальнее Может есть какой-то вариант без фото ?

Сам белый пластмассовый столбик на месте ? Отсутствует только магнит?

KORUB, Сен 09, 2016

KORUB, Нет . на месте столбика квадратная дырка . сквозная

lyud, Загрузите фото , мы всем миром глянем . Может что и подскажем . А так не понятно о чем идет речь .. 😃

Oksi-mama, Сен 11, 2016

Oksi-mama,Спасибо большое . я очень надеюсь с Вашей помощью и помощью форума довести машину до ума - иначе она меня сведет с ума У нас в городе (областной центр ) некому помочь По Вашим фото поняла о чем речь . пойду дальше набираться новых вопросов

KORUB, Сен 10, 2016

KORUB, Спасибо за Ваши подсказки Я не там искала -под пластмассовым стержнем соединяющим каретку с ремнем магнит полностью отсутствует На сколько это плохо ?

KORUB, Сен 10, 2016

KORUB, Спасибо за Ваши подсказки Я не там искала -под пластмассовым стержнем соединяющим каретку с ремнем магнит полностью отсутствует На сколько это плохо ?

Здравствуйте! Недавно приобрела пассап дуоматик с. Пытаюсь пошагово с ним разобраться,но вот никак не пойму с размером петли,где это и как? Подскажите пожалуйста

| Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..

Kovinka У Вас инструкция есть?
Размер петли устанавливается регулятором плотности на каретке и зависит от толщины пряжи.
Всё приходит с опытом, потом плотность будете ставить на автомате, в зависимости от переплетения и нити...
На соседнем форуме тоже есть тема http://lubodelo.getbb.ru/viewforum.php?f=86 Почитайте!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания