За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

Ух ты, ЗДОРОВО!

С открытием! 😃 Буду заглядывать частенько, ну и надеюсь в будущем хвастики выставлять 😃 Ну, а для начала пожелание благодушной и нескучной атмосферы 😃

nes_pv Женя какой волк суперский 😃 ! И костюм тож классный.
Девочки кто еще получил игрухи, похвастайтесь, так охота их поспотреть в реале. Я свою еще жду.

Да ну и чаек и вкусности к общему столу

Да, Оля, волк действительно отлично сделан. На игрушках много разных этикеток ярких приделаны. приятно в руки брать - можно долго рассматривать 😃 Еще я на подарок божью коровку заказывала. Её я завтра сфотаю, а то уже практически ночь - надо сына спать укладывать. 🌛

Урррааа! Теперь у нас есть крыша над головой 🎉 Надеюсь, нам будет здесь уютно 😘

Оля, солнце, спасибо 😘

Я с угощениями вечером, ладно 💝 ? В теме отписАлась по новостям) Побежала дальше)

Отмечусь тоже в этой темке.
😃

BeLka-оля

Девочки кто еще получил игрухи, похвастайтесь, так охота их поспотреть в реале.

Фоток пока не будет - божью коровку уже подарила подруге, сынок её 10-летний как вцепился в неё, что и в постель берёт с собой. А мой лосик уже сидит в машине, сегодня уже темно, завтра с утра побегу ножками по делам. Игрушки классные, мягонькие, голова у коровки и нос лося набиты мелкими шариками ,одеялки оч.приятные на ощупь.
По любому всем понравятся 😘

Кстати, Женя, котика твоего надо в первый пост как-нить усадить, пусть хозяйничает в твоё отсутствие 😡

Девочки всех нас с открытием!!!!!!! Женя,Оля какие вы умнички 😘 🎉 Будет теперь,где хотелки и хвастики обсудить.Да и просто поболтать.У Жени в теме атмосфера всегда теплая и дружественная.Пусть у нас и здесь также будет 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Только у нас или у всех какая-то жуть с осинкой. Вечером совсем не попасть было,а сейчас заработала,но 😝 😝 😝

Какая прелесть эти игрушки 👻 👻 👻 😘 😘 А котенка кто нить получал ❓ Хоть одим глазком дайте поглядеть 😏

Женечка,ну наконец-то я получила свою гулену.Непонятно чего она вообще гуляла между Питером и Москвой.Я все проверила и адрес-написан правильно,и индекс-написан правильно.Видать была у нее охота попутешествовать,чтобы мы поволновались.
Спасибо огромное за закупки.Мужские свитера понравились,у меня получилось два тепленьких полосатых и один тонкий,нежный,мягенький очень классный,вечером придет обладатель,будет мерить.
Игрушки-подушки,просто таки не могла от них оторваться,и не я одна коты пытались уже с ними играть.Собака и Божья коровка,просто прелесть как хороши,а вот лев мне совсем не понравился,какой-то он никакой.Ну и ладно,на подарки детям пойдет 😏
Спасибо еще раз. 💟
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания