За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

Женя!да я имею ввиду поперечные полоскии их как разбольше в области талии-на самом видном месте.Для меня это не критично,если бы оно мне было как раз. 🙃 Придется ставить в пристрой,если здесь не пристрою.
это платье мне рукава длинные,и в области поясницы складки собираются,из-за изгиба позвоночника(осталось после беременности первой)Если рукава можно отрезать,то может пояс широкий спасет ,чтоб складки не было видно,даже не знаю.Думаю пока,тоже может пристроить.....

Получила сегодня посылочку. Шарм*ан*те - шарман, шарман. Весь вечер доча обновки примеряла. Спасибо тебе Женечка 💟 💟 💟 Ну и брючки Ма*йкл - прекрасное качество. Вот с размером я немного прогадала - мне нужно было 42 и 46 размера, а я взяла 44. Так что с нетерпением жду следующего похода. 😏

Девочки!Вообщем я проанализировала :из кучи вещей нюрки мне только три подошло. эти брюки вообще рекомендую-отпадные большемерят на размер
эта футболка подходит к брюкам классная!
и водолазка похожа на Аннушкину Стар.
Остальное не подошло по размеру и из-за роста и недостатков фигуры. 🙁
Даже мохеровые кофты не подошли.Одна по размеру-оказалась маломеркой,у другой рукава мне длииннющие!!

Chamomilla, а по брюкам, как вы вошли по бёдрам, на какой ОБ и какой размер брали?

Прочла о большемерности и взяла 46р на ОБ=102-104см.Они ниже талии.

Chamomilla

Прочла о большемерности и взяла 46р на ОБ=102-104см.Они ниже талии.

А они тянутся? А то я себе 50 размер заказала, думаю, может меньше тогда надо...
И вообще в целом как одежда - размер в размер или нет?

Они тянутся. Большемерят точно на размер.Одежда по-разному,лучше хвасты читать,и то пролететь можно,как я. 😈

Chamomilla

Они тянутся. Большемерят точно на размер.Одежда по-разному,лучше хвасты читать,и то пролететь можно,как я. 😈

Спасибо)) А то есть что, придется срочный курс шитья проходить) 💈 😂

я шить могy -но это не всегда помогает.Раньше много шила-когда была студенткой.Сейчас тоже всегда тянет пошить.Но времени не хватает-в инете сижу 😈 😈

Chamomilla

я шить могy -но это не всегда помогает.Раньше много шила-когда была студенткой.Сейчас тоже всегда тянет пошить.Но времени не хватает-в инете сижу 😈 😈

А я шить только начинаю) Всё больше вяжу как-то.
Время - это больная тема)))) Его никогда нету)

девочкия!кто брал и кто с чем ее носит?Но меня так и не дошло с чем ее носить?С лосинами вроде жарко...... 🙄

Носила с брюками (хлопок и лён) белыми и бежевыми. Одни узкие, другие пошире, прямые. Нормально смотрится и с теми, и с другими.
А насчёт жары - в прошлое лето только в воде нежарко было. 😃

Женечка и девушки! Осмелюсь предложить организовать закупку с сайта отечественного производителя детской верхней одежды (кину в личку). На выходные ездили в соседний город (Борисоблебск 😂 ), и там купила дочери пальто зимнее, стоило 4928 руб. 👻 , продали со скидкой (типа зима прошла 😈 ) за 4100 руб. 😰 . Но пальто отличное , просто любуюсь, и подозреваю что закупочная раза в 2 дешевле. За такие деньги я себе в КЗ два пальто зимних купила . Нашла их сайт, вот фотки оттуда и мои. Кому-нибудь ещё нравится?
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это ещё коллекция с сайта. Подозреваю, что ряды, но они маленькие, 2-4 размера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Petunia2!Спасибо,у меня нет ни белых ни бежевых брюк,только шорты и бриджи.,попробую с бриджами одевать. 🙃

мне нра, очень даже, племяшке ветровка нужна и сыну бы что-нибудь прикупила. если только ростовки есть, обычно до 122-128 выбор есть, а потом все 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания