За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

Женечка доброй ночи.
А вот свою часть не могу сфотать.Сын куда-то увел аппарат, когда вернет не говорит 😡 Скорее всего фотоотчет будет позже.
Но, как всегда все замечательно. 🙉
Сестра ну очень довольна, полученным спортивным костюмом 😘 .Бело с синим даже интереснее выглядит, чем красное. Но мое роднее.
Жень, спасибо тебе личное и общественное.
Отдыхай, а потом мы опять к тебе в гости наведаемся

BeLka-оля оль, ну что, купальник на вырост, да? 🙄
Футболочка такая же мне очень нравится, мне досталась только черная)
А сапожки малому как по размеру?
Как твой глаз? Осы кусают больнее, чем пчелы, насколько я помню из детства.
У меня папа пчеловод, так вот однажды еще в студенчестве была на каникулах дома, шла мимо ульев, никого не трогала, в меня пчела с разбега врезалась, ну и тяпнула в переносицу ближе к одному глазу. Ну, он, конечно, и заплыл) Когда смотрела на себя в зеркало, без приступа безудержного смеха не обходилось.
Ожидаешь увидеть свое привычное изображение, а на тебя смотрит ... 😈
Удивлялась, как это мои домашние могли со мной нормально общаться, чтоб не лыбиться постоянно))

Spicegirl Юль, у нас на местном КЗ-форуме выкупАли меламиновую губку, говорят, отзывы хорошие) Не встречала такого? Она и в магазинах продается

Yklavdia Клава, по поводу энерджинарядов, что касается качества пошива, претензий нет, строчки ровные.
Вискоза на водолазках и кофточках достаточно плотная. На футболках ткань есть поплотнее и потоньше.
Платьица которые блестявые или с бахромой спереди прям очень даже, а вот тыльная часть (со спины, то бишь) из достаточно тонкой ткани, правда, двуслойной, нужно смотреть уже на фигуре, белье, опять же, нужно соответствующее.
Попозже как освобожусь, надергаю фото из прайса и сайта, покажу, о каких вещах идет речь)
Я, конечно, не могу все пересмотреть, поэтому пишу либо о своих вещах, либо о том, что доставала из пакета, чтобы посмотреть.
Какие-то более интересные вещи, какие-то попроще.

glorija-ka Танюш, я рада, что угодили сестре) по размеру-то все подошло?

Petunia2 Люда, погода у нас загадочная) вчера весь день пасмурно, к вечеру ураган поднялся, сегодня объявили штормовое предупреждение 😈 вот буду караулить, когда будет затишье, чтоб смотаться в транспортную, а то у нас страшновато около дома ходить в такую погоду, несколько раз падали деревья или сучья летели вниз 🙄
И самочувствие такое же загадочное 🙄 то нормально, то "мы ее теряем" 😈
Утром в 6 проснулась, хотела в теме отписАться, походила чуть, чувствую, состояние предобморочное, руки-ноги ватные, голова плывет, "добежала" до холодильника за холодной минералкой, да пошла опять легла. Лежу и думаю, муж в командировке, кто меня будет спасать, ежели что 😈

Пы.Сы. Это я не давлю на жалость, просто делюсь))

Повеселю) Когда получила А*встрию, достала свои брюки, про которые в прошлый писАла, что 46 мне малы (которые в пристрое, хаки), в этот раз мне достался 48 р-р.
Одела - ура, как раз) Даже гладить не нужно) Ну и отправились с детьми в магазин, я в новых брюках 😊
Ходим там, наклоняюсь к холодильнику за курицей, сзади продавец из колбасного отдела зовет: "Девушка". Оборачиваюсь, она машет, чтоб я подошла.
"Мне, конечно, не очень удобно говорить, но у Вас сзади этикетка на брюках"
Это, значит, я так возрадовалась, что брюки мне подошли, что я их просто примерить одела, да уже и не сняла, так и ушла с этикеткой 😈 😈
Тетенька наклонилась через прилавок, да и отпилила мне ее длиннющим колбасным ножом 😈

Жень все так и у меня было с осой, видок конечно оболденный мужпытался сфотографировать но как то не вышло ))))))))
Сапожки как раз думаю на вырос еще небольшой, только непоняла какой там размер на подошве 9 а на стельке 10, ⁉
Купальник пока не примеряли дочка в лагере.

А где фото в брючках и в футболке 😏 ну хоть от шеи и ниже ))))

Про меламиновую губку первый раз слышу...надо поискать...сначала в нете, чтобы знать о чем спрашивать 😃 а то иной раз спросишь, а продавец на тебя такими глазами посмотрит, как будто ты летающую тарелку купить хочешь 😃

Spicegirl, да меламиновая губка-вещь! Я многое в квартире оттерла, всякие застарелые пятна. А вот шариковую ручку с белой сумки она не убрала. 🙁 Я пользуюсь губкой фирмы Чистый Дом. Вот с их сайта:

С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств. Супер губка с помощью простой воды легко удаляет: - следы от ручек, маркера с досок - следы обуви с линолеума - известковый налет - клавиатуру - загрязнения с оргтехники и пластика - кафель, ванну, раковину - застарелую грязь с других поверхностей. Используя меламиновую губку, Вы проявляете заботу о своем здоровье и снижаете вредное влияние химии на экологию в целом. Меламиновая губка – это "быстрый" продукт. При интенсивной работе она изнашивается, поэтому мы предлагаем набор из 6 штук. Размер: 12,5х6,5х3 см.

я уже на форумах начиталась, что не убирает она с кожи и зама пятна...но в любом случае, надо такую купить...спасибочки, девочки!

Девочки а я эксперемент провожу, туфли растягиваю в области носка там шов давит, поставила в морозилку с пакетами воды, завтра за ботинки примусь 😏

Spicegirl
Я_Клира
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не помогают эти очистители 🙁 все...сумку можно выбросить, а как она мне нравилась!!! ну да ладно...есть еще одна беленькая из вашей любимой сумочной закупки 😃 вот и буду носить 😃

Юль, у меня сестрица лучше придумала.
Она белую искусстенную постирала. 😈 😈
Теперь ничего очищать не надо, выбросила. Я даже не ожидала, что она до этого додумается.

Я в таком случае, аккуратно не жесткой щеточкой, мылом или порошком стиральным. Вроде очищаю.

пробовала... щеточкой и мылом и порошком...не берет...бензин остался...как до гаража доберусь, попробую 😃

Попробуй жидкостью для мытья стекол

Гульназочка

Попробуй жидкостью для мытья стекол

попробую...еще лаком для волос советуют

BeLka-оля оля, я куда-то очень надежно запрятала шнур от фотоаппарата, что даже если сфотографируюсь, то не смогу фото перебросить на ноутбук 😈
Размер сапожек смотреть нужно на внутренней стельке, он совпадает с размером, указанным на коробке) А на подошве написано на р-р меньше)
Как твой эксперимент с обувью, удачно?

Spicegirl Юля, скоро будешь дипломированным специалистом по выведению пятен 😃

Жень пока не поняла еще, возможно сегодня ботинки рискну засунуть в морозилка на туфлях был толко шов не факт что он растянется.
Так какой шнур эта шутка уже застрела, придумай новую 😈 а картридер есть у тебя надо приобрести чтоб шнур не терять карту памяти сунул в него и все скинул.

Я так уже говорила 😈 ? Ну, если это были кратковременные потери, то на этот раз я его спрятала надежно))
Попросили сделать фото плаща из пристроя, я сфотографировала, а показать не могу 😈

Spicegirl

Девочки!!! нужен совет! кто знает, как очистить белую сумку из искусственной кожи! обкрасилась о кофту черную...теперь вся в пятнах 🙁

доместос-чудо средство!с белой мебели ручку оттирал.делаю так,капаю на пятно,размазываю и оставляю на 5-15мин(дети отвлекают,вот вр и увеличивается).и всё.чудо происходит само)))для проверки,можно капнуть средство на неводное местечко,но думаю сумка должна остаться цела.
сейчас экспериментирую на маминой сумке)))она правда беж,но это не суть важно.если эксперемент закончится до окончания тихого часа у детей,то отпишусь сразу,а нет-потерпите до вечера 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания