За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

Да тут я тут просто темой ошиблась!

BeLka-оля это как? Вроде все в тему было, про погоду 😊

Голова кипит сегодня дочу в лагерь отвезла перед этим два дня шила по ночам ⁉ крыша едет а в выходные меня еще и оса укусила ⁉ в глаз так мало того что ночью так еще и на таблетках, отек не спадал без них никак.

glorija-ka
Женьшень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жень, отправь нам немного.
А то лето на исходе, а тут то град, то дождь. И ночами уже холодища 😡
Всем привет.

Оооххх, я бы поделилась жарой с вами, если бы могла... Плавятся остатки мозга, честное слово, лучше прохлада! Ну ведь не хочется ничего делать, просто упасть и лежать... А кто-то ещё и кушать требует... ⁉ Попил бы кефирчика, чего зря газ жечь... 😏

Девочки!!! нужен совет! кто знает, как очистить белую сумку из искусственной кожи! обкрасилась о кофту черную...теперь вся в пятнах 🙁

Spicegirl

как очистить белую сумку из искусственной кожи! 🙁

Не знаю, есть ли нюансы для искусственной кожи, а натуральную чищу либо пеной-очистителем для кожи и ткани Salton или очистителем RenoMat
А была у меня тут проблема с сумкой из нат.кожи - забыла в ней яблоко, за несколько дней оно сгнило и пропитало кожу - на передней поверхности стал здоровенный развод. Ничем убрать сама не смогла. В химчистке за тыщу почистили с грехом пополам и даже пришлось красить 😈 Сейчас как новая, нигде ничего не заметишь.
Ой, если уж зашёл разговор о восстановлении.... Были у меня любимые классические австрийские туфли с давних времён. Носила редко, но тонкая кожа каблука всё же неприлично оцарапалась. Выбросить рука не поднималась, так и стояли в шкафу. И что вы думаете? оказывается сейчас чудесным образом меняют каблуки. За волшебные тысячу рублей 😂 у меня теперь новые туфли! 😏 И ещё нашла адрес одной мастерской (в Строгино), где делают ремонт и реставрацию даже элитной обуви. Есть у меня одни босоножки (один раз надевала) с острым носом - уберут, сделают классику! Скоро пойду обновляться!

Я_Клира
Любой каприз за ваши деньги 😂

Я_Клира
Spicegirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не знаю, есть ли нюансы для искусственной кожи, а натуральную чищу либо пеной-очистителем для кожи и ткани Salton или очистителем RenoMat
А была у меня тут проблема с сумкой из нат.кожи - забыла в ней яблоко, за несколько дней оно сгнило и пропитало кожу - на передней поверхности стал здоровенный развод. Ничем убрать сама не смогла. В химчистке за тыщу почистили с грехом пополам и даже пришлось красить 😈 Сейчас как новая, нигде ничего не заметишь.
Ой, если уж зашёл разговор о восстановлении.... Были у меня любимые классические австрийские туфли с давних времён. Носила редко, но тонкая кожа каблука всё же неприлично оцарапалась. Выбросить рука не поднималась, так и стояли в шкафу. И что вы думаете? оказывается сейчас чудесным образом меняют каблуки. За волшебные тысячу рублей 😂 у меня теперь новые туфли! 😏 И ещё нашла адрес одной мастерской (в Строгино), где делают ремонт и реставрацию даже элитной обуви. Есть у меня одни босоножки (один раз надевала) с острым носом - уберут, сделают классику! Скоро пойду обновляться!

не помогают эти очистители 🙁 все...сумку можно выбросить, а как она мне нравилась!!! ну да ладно...есть еще одна беленькая из вашей любимой сумочной закупки 😃 вот и буду носить 😃

Ну да, если не помогают, то только красить, а в данном случае уже нет смысла

Spicegirl
А растворителями не пробовали? Ацетон, бензин, керосин, уайт-спирит?

Lazarinka_N

Spicegirl
А растворителями не пробовали? Ацетон, бензин, керосин, уайт-спирит?

ацетоном пробовала, остальными нет...просто нет под рукой сейчас...попробую на выходных...

Так растворитель и основную краску убирать будет, потом всё равно надо выравнивать цвет

Я_Клира

Так растворитель и основную краску убирать будет, потом всё равно надо выравнивать цвет

да теперь уже все равно...испорчена, попробую, может и останется какой кусок ткани 😃

Жень получили посылочку! 😃
Моя часть )))))
на фотохостинг →
футболочка у меня темно синяя, скорее нечто среднее между футболкой и маечкой сидит замечательно, фотать меня меня в ней пока некому а в зеркале одно безобразие выходит ))))
Любимое Ш.
Комплекты доче в школу
на фотохостинг →
Купальник тоже доче, но думаю наверно глуюокие вырезы ног не по возрасту ))) хотя приедет примерим, мы так подумали что сумочка наверно от него 😏 и в комплекте там запасные стразики. Боялась что будет просвечивать а нет ))) он весь на подкладке специальной.
на фотохостинг →
Носочное безобразие ))))) распродажное и не только
розывые это гетры
на фотохостинг →

Женечка огромное тебе СПАСИБО, хотим еще ))))))

Совсем забыла про кор*абль
на фотохостинг → на фотохостинг →

Женя! Привет! 😳 😳 😳 как по твоим очучениям качество энерджинарядов? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания