# Игра- Подарки ко Дню Рождения :-) :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот январь и закончился. Все должники переносятся в игру-2012.

1.Белочка-умелочка - Светлана- 23 апреля------ Akvabel + Raksana123 - ( ждем номер)
2. Nastenblw - Анастасия - 9 мая ------------------- Vic + Антари- ( ждем номер)
3. Le printemps(Julia029) - Юлия - 7 июня ------- Рогозик + Леночка80 + Alivk@ - ( ждем номер)

Соответственно отчитываться о подарках уже в теме нового года.
Надеюсь, что все должники выполнят полностью взятые на себя обязательства.

Данную ему закрываю.

Дорогие осиночки, пожалуйста, ставьте теги на своих важных сообщениях(чтобы легче искать), особенно это касается хвастиков подарками.
На них нужно ставить слова: подарок, Ваше имя(ник) и имя(ник) отправившего.
Особая просьба к уже получившим. Пожалуйста просмотрите свой профиль и проставьте теги. Спасибо. 😂

Все картинки темы

| # Игра- Подарки ко Дню Рождения :-) :-)

Предлагаю новую игру. 😂 Обмен подарками на День Рождения в 2011 году. 😋
Желающие - давайте вместе обсудим условия игры. Принимаются все предложения и пожелания. Я думала ограничиться вышитыми открытками, но мне кажется, что многим будут интересны и более разнообразные варианты....

Идея прикольная))) я учавствую на соседнем форуме)))) это так приятно дарить и получать подарки))) 😏

Игра - Обмен подарками на День Рождения в 2011 году. 😋 😋

Предлагаю ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

---Составляем список желающих,
затем в начале каждого месяца формируется список у кого день рождения на следующий месяц.

---Желающие участвовать присылают мне в личку свои контактные данные:
1) дату рождения .
2) полностью почтовый адрес и индекс.
3) ФИО.

--- Через личку раздаются адреса желающим для поздравления, можно по симпатиям.
---После получения подарка, конечно похвалиться здесь 😋
---Один раз в 3 месяца сделать подарок.
---Присоединяться, я думаю, можно будет каждый месяц.
---Учитываются пожелания, хочушки, мечты и т.д.(чтобы подарок функционировал на 100%) , а можно и сюрпризом.

А можно подробнее. Подарок вышивальный? Подарки делаются каждой кто отмечает в этом месяце день рождение или выборочно? Вообщем не очень поняла как это будет выглядеть.
Заманчиво поучаствовать. 😃

я бы тоже хотела бы поучаствовать, только думаю что стоит обсудить условия изначально. я думаю, что стоит что-нить вышитое (ну или другое рукодельное, я бы от тильдочки не отказалась 😳 ), какой-нить сладенький сюрприз и что-либо полезное для вышивки....

Я участвую на соседнем форуме уже не певый год))) правила там простые)) главное 1 раз в три месяца кого то поздравить)) подарки разные и разнообразные)) есть и вышитые картинки,открытки, сюрприз для рукодельный части, наборчики,сладости,палотенечки, чаи,и многое другое))) Что душа желает то и дарят)) и всем приятно)))

эх, жалко, что у меня день рождение только через год Но идея мне нравиться, люблю получать и дарить подарки. Даже не знаю что больше.

Девочки рада вашим откликам! 😋
Volena! Конечно подарок должна получить каждая осинка-именинница данного месяца из списка играющих .Представляете сколько подарков будет к следующему Вашему дню рождения!

Так как мы в теме Вышивка, то конечно нужно это учитывать и в подарке должна присутствовать эта тема в любом виде.
Кому делать подарки можно выбирать и по симпатиям, но с учетом, чтобы все остались довольны.
Вот здесь девочки играют здесь смотреть
У них игра -сюрприз. Я бы хотела немного расширить идею, чтобы было интересно многим. Т.к. есть практичные люди и им хотелось бы получить в подарок то, что они хотели бы сделать, но по разным обстоятельствам не могут, вот и с удовольствием получат в подарок свои мечты хочушные. Именинник дает ссылку на свои картинки хочушек, а играющие выбирают и радуют себя и одариваемого.
Кому-то можно по типу робина. Например: "Хочу пано из 4 кошек, но нет времени". Вот 4 осиночки и высылают в подарок по одной кошечке. И т.д. т.е. вариантов много, главное чтобы вышивка действительно радовала и была, как говорится "ко двору".
Конечно желающие получить только сюрприз обязательно учитываются.
Можете свои варианты предлагать! 😏

Идея интересная, правда еще правила не совсем уяснила 😳 . Можно попробовать и поиграть. На соседнем форуме участвовала в обменном проекте "Письмецо в конверте" , очень понравилось, масса впечатлений и положительных эмоций.

Когда январские осинки присоединятся, то мы их поздравим по желанию или по жребию и так каждый месяц. 😋

Предлагаю в этой же теме и на таких же условиях устроить игру:
Дети осинок поздравляют друг друга с Днем Рождения.
(С помощью родителей : 😊 )

Если темка пойдет, то выделим ее отдельно.
Так что, ждем желающих именинников получить подарочки (пока в январе!)

Замечательная идея!!! Присоединяюсь!))
И по поводу детей - тем более! Вчера мой сынуля (13,5 лет), который кроме компьютера ничем не интересуется, изъявил желание повышивать)))

Venga-Venga 😋 Замечательно! А Ваш мальчик случайно не январский?! 😏

Он случайно июньский (13 с половиной )) 👻 )

😊 Все равно будет наш! 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания