# Игра- Подарки ко Дню Рождения :-) :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот январь и закончился. Все должники переносятся в игру-2012.

1.Белочка-умелочка - Светлана- 23 апреля------ Akvabel + Raksana123 - ( ждем номер)
2. Nastenblw - Анастасия - 9 мая ------------------- Vic + Антари- ( ждем номер)
3. Le printemps(Julia029) - Юлия - 7 июня ------- Рогозик + Леночка80 + Alivk@ - ( ждем номер)

Соответственно отчитываться о подарках уже в теме нового года.
Надеюсь, что все должники выполнят полностью взятые на себя обязательства.

Данную ему закрываю.

Дорогие осиночки, пожалуйста, ставьте теги на своих важных сообщениях(чтобы легче искать), особенно это касается хвастиков подарками.
На них нужно ставить слова: подарок, Ваше имя(ник) и имя(ник) отправившего.
Особая просьба к уже получившим. Пожалуйста просмотрите свой профиль и проставьте теги. Спасибо. 😂

Все картинки темы

Я тоже к вам в компанию! 😃

Идея заманчивая... попробую поиграть... 😏 хотя времени свободного ой как мало, как и у всех, наверно... 🙃

Я тоже с вами

Я с вами. Хотя не очень поняла саму "технологию" выбора одариваемого. не получится ли так, что старожилов поздравят многие, а новичкам "перепадет" 1-2 подарка? Хоть они всех и поздравляли? Еще раз повторюсь- поняла не все 😳

мама Коли, я думаю, еще нужно продумать механизм жеребьевки. Чтоб не было такого: январских именинниц поздравляет25 человек, а февральских всего 5.
Может сделаем следующим образом: ведущая оглашает список именинниц в первом квартале ( январь- март) происходит жеребьевка или выбор по желанию. Пишется заявка ведущей, а она отслеживает, чтоб было равномерное количество подарков всем, в том числе и новеньким девочкам.

получила приглашение в личку...и вот весь день сижу и думаю - играть или нет??))) условия как-то не совесм понятно озвучены...может, это только мне так кажется?))...в принципе, сама идея хорошая!..но требует "додумывания" на мой взгляд... 😳

Я тоже буду участвовать.Люблю подарки,а ещё приятнее их дарить.

Никогда не участвовала в робинах (шью медленно 😳 ), но так хочется попробовать... Меня тоже, пожалуйста, запишите! Обещаю не брать работу на дом ( в смысле, не писать рабочие документы дома по ночам, т.к. в рабочее время не успеваю) и вышивать быстрее!

Можно с вами?И в детскую тоже

Девочки а мне кажется что стоит набрать каманду и новеньких не принимать например у меня ДР будет летом (это пример 🙃 ) так я и дождусь лета и к вам попрошусь чтоб первые 2 квартала пропустить и все а там только 1 раз отдарится и в шоколаде. Нужна каманда хорошо подумавших и взвесивших свои силы людей. Все должны понимать что играем мы ЦЕЛЫЙ ГОД и чтоб не началось ой у меня одно у меня другое, форс мажоры конечно без проблем но все по совести, я вот на соседнем форуме в робине участвую девочка от нас ушла не очень приятно. А команда я смотрю большая соберается 😃

GinzA

Идея замечательная - это правда! Очень хочу присоединиться к вам, разве что одна проблемка, как обходится с теми, кто не из России или из Украины? 😎

Да, вот мне тоже это интересно... Поучаствовать хотела бы, но не очень понимаю правила и как все это работает, раньше не играла никогда.

Девочки! Добрый вечер! Какая интересная идея! Тоже очень хотела бы поучаствовать! Люблю неожиданности и сама стараюсь делать сюрпризы.

asya83-08

Девочки а мне кажется что стоит набрать каманду и новеньких не принимать например у меня ДР будет летом (это пример 🙃 ) так я и дождусь лета и к вам попрошусь чтоб первые 2 квартала пропустить и все а там только 1 раз отдарится и в шоколаде. Нужна каманда хорошо подумавших и взвесивших свои силы людей. Все должны понимать что играем мы ЦЕЛЫЙ ГОД и чтоб не началось ой у меня одно у меня другое, форс мажоры конечно без проблем но все по совести, я вот на соседнем форуме в робине участвую девочка от нас ушла не очень приятно. А команда я смотрю большая соберается 😃

asya83-08, большую команду можно разбить на 2 подкоманды, не принимать никого после окончания набора, отслеживать чтоб ВСЕ участвовали в одаривании. И надо продумать чтоб подарки были РАВНОЦЕННЫМИ. Картинка от ДИМа или закладка блэкворком - разные вещи. Скажем, если вышивка - то размером где-то 80*80 крестиков, не обязательно все зашивать. Но чтоб не было " На тобі, небоже, що мені не гоже" 😈 (на тебе, племянничек, то что мне не подходит).

asya83-08

Девочки а мне кажется что стоит набрать каманду и новеньких не принимать например у меня ДР будет летом (это пример 🙃 ) так я и дождусь лета и к вам попрошусь чтоб первые 2 квартала пропустить и все а там только 1 раз отдарится и в шоколаде. Нужна каманда хорошо подумавших и взвесивших свои силы людей. Все должны понимать что играем мы ЦЕЛЫЙ ГОД и чтоб не началось ой у меня одно у меня другое, форс мажоры конечно без проблем но все по совести, я вот на соседнем форуме в робине участвую девочка от нас ушла не очень приятно. А команда я смотрю большая соберается 😃

я полностью согласна, что нужна команда на целый год, без новичков в дальнейшем. Идея эта конечно интересная, но продумать все нужно очень тщательно, и чтобы те, у которых день рождения в ноябре-декабре тоже смогли дождаться своих подарков, а дарители не потеряли азарт к концу года...

Я года четыре назад в такой игре участововала на Семье в вязальном форуме. Там были только не подарки на ДР, а на НГ. За 3 месяца где-то записались все, кто хочет участвовать и уже руководитель игры произвольно - случайно, т.е. распределила каждому кто кого должен поздравить. Получилось каждому по 3 человека надо было поздравлять=, причет одного из этих троих я выбрала сама. Т.е. я поздравляла троих и меня трое поздравили. Подарки были рукодельные, но можно было и на свое усмотрение дарить. Я связала каждому по по три подставочки под чайные пары, купила к этим подставочкам по чайной паре в подарок и еще по коробочке конфет небольшой положила фирменных, которые наша кондитерка выпускает. Отправляла подарки в Саранск, Липецк и в Шауляй - Литва. Все дошло нормально и вовремя. девочки подарками похвалились, было приятно. Мне тоже прислали, подружка моя инетовская из Саранска (уже дружим так заочно почти 8 лет), девочка из аж Хабаровска и еще - уж не помню откуда. Мне приятно было, хотя, чество скажу, один из подарков был какой-то , ну простой что ли - грибок вязаный - игольница, как будто ребенок сделал. Не могу сказать, что он меня сильно разочаровал, все равно интересно было получить. Зато мне было ну очень приятно. что мои посылочки понравились.
В этой игре хотела бы поучаствовать. но пока еще не решила точно, деть маленький, времени маловато на рукоделие. Итак по ночам вышиваю и вяжу своим. У меня детей трое, зять, внучка - ровесница моему младшему сыночку. Всех хочется обвязать.
В этой игре сложно достигнуть равноценности в подарках. Кто-то вышивать будет месяц и оформить потом надо - это тоже не бесплатно, но и подарок от души купленный, выбранный, а не руками сделанный тоже ценен. Так что не знаю даже как тут оценить и равновесие соблюсти.
Попробовать можно...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания