# Игра- Подарки ко Дню Рождения :-) :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот январь и закончился. Все должники переносятся в игру-2012.

1.Белочка-умелочка - Светлана- 23 апреля------ Akvabel + Raksana123 - ( ждем номер)
2. Nastenblw - Анастасия - 9 мая ------------------- Vic + Антари- ( ждем номер)
3. Le printemps(Julia029) - Юлия - 7 июня ------- Рогозик + Леночка80 + Alivk@ - ( ждем номер)

Соответственно отчитываться о подарках уже в теме нового года.
Надеюсь, что все должники выполнят полностью взятые на себя обязательства.

Данную ему закрываю.

Дорогие осиночки, пожалуйста, ставьте теги на своих важных сообщениях(чтобы легче искать), особенно это касается хвастиков подарками.
На них нужно ставить слова: подарок, Ваше имя(ник) и имя(ник) отправившего.
Особая просьба к уже получившим. Пожалуйста просмотрите свой профиль и проставьте теги. Спасибо. 😂

Все картинки темы

РыжикН

Вот и завершился мой день рождения последней полученной посылочкой от Вероники - VeRo....

Ох, неужели успелось до нового года! Аж прям гора с плеч 😳 Очень приятно, что подарок нравится 😊 Правда, все равно к дню рождения не успела((
Дописано: А если ножнички понравились, скажи спасибо Светлане, keri06, порекомендовала 😃

Девочки! Всех поздравляю с наступающим новым годом! Знаю, что на меня очень-очень ругаетесь, но хочу сообщить, что про свои долги помню и ОБЯЗУЮСЬ их выполнить сейчас уже в 2012 году. Прошу очень извинить меня, в силу личных обстоятельств не сумела к сроку отправить подарочки, а сейчас вот, чтоб не подхватить простуду в основном сижу дома (ждем малыша, так что контакты свожу к минимуму). А вообще, подарочки уже фактически готовы, ждут своего часа, когда выкрою время - напишу.

Грустно что мой подарок не попал к Тане до сих пор. После НГ я тоже пойду выяснять на почту. 🙁

olusy

Грустно что мой подарок не попал к Тане до сих пор. После НГ я тоже пойду выяснять на почту. 🙁

Олечка не грусти! Я думаю, что все разрешится благополучно! Как бы то ни было, я благодарна тебе за мои поздравления и за посылочку, которая никак не хочет ко мне приехать 😳
В службе поиска посылок тоже не отслеживается этот номер 🙁
Может, поменяли на таможне номер? Или такое невозможно...

Девочки, с новым годом!
Пусть проходящий год унесет все плохое, а новый принесет много много радости!
на фотохостинг →

olusy

Грустно что мой подарок не попал к Тане до сих пор. После НГ я тоже пойду выяснять на почту. 🙁

У меня тоже потерялась посылка (в другой игре). На почте сказали что у них очередное сокращение и полная не разбериха и завал. А еще пообещали, что все найдется 😃
Ждемс!

Дорогие мои осиночки!
Поздравляю с наступающим новым 2012 годом!
Пусть Дед Мороз под Новый год
Вина в бокалы Вам нальет,
Чтоб были песни веселей,
А ночь прекрасней и светлей.
В ночь новогоднюю с любовью
Я посылаю вам привет!
Желаем счастья и здоровья,
И новых радостных побед!

на фотохостинг →

Игровой год продляем до конца января 😏

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю, чтобы уже в этом году все посылочки дошли до своих адресатов, и были получены! Чтобы в домах были мир, любовь, и достаток!

olusy

Грустно что мой подарок не попал к Тане до сих пор. После НГ я тоже пойду выяснять на почту. 🙁

Олечка! Все в порядке! Пришло уведомление, что твоя посылка покинула таможню!
Еще немного и она приедет ко мне! 😏

Таня, я очень рада, что подарок до тебя добрался и пришёлся по душе!!!
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю сбычи мечт!
И спасибо огромное за такую чудесную игру! Я получила массу удовольствия и готовя и получая подарки! 😘 😘

Дорогие осиночки, с Новым 2012 Годом!

Поздравляю Юлю-Рогозик, Таню-Tanya Smirnovа и Наташу- РыжикН и ваших Феечек Наташу-busha67, Олю- Вотячка и Веронику-VeRo с прекрасными подарочками!!!!
Уже попросила Олю-модератора вас отметить.

Игра - " Подарки ко дню рождения" (продлена до 30 января 2012г.)

Итог игры за 2011 год.

Подарочки в пути:
леди Годива - мама вовчика - RB180193923UA
Irina-Angelina - Вотячка - отправила 29.11.2011 номер X3B2ZLQDVL
olusy - Tanya Smirnovа - RC830603854UA
Глаша - VeRo - 12541245023713

Cовсем потеряшек только 2-е: ElinaV и eclips71
Поэтому я прошу Наташу-kazna отправить подарок Alivk@(е) (предварительно с ней списаться)

Должники-осиночки: Белочка-умелочка- Светлана, Nastenblw - Анастасия, Le printemps(Julia029) - Юлия не отказываются и периодически обещают отправить.
Единственно, что нам остается - надеяться, что до конца января все-таки они освободят свою душу от от груза долга.
И список должников растворится.

Список осиночек-должников, участвующих в игре и кого они поздравляют c уже прошедшим Д.Р:

1.Белочка-умелочка - Светлана- 23 апреля------ Akvabel + Raksana123 - ( ждем номер) 📌
2. Nastenblw - Анастасия - 9 мая ------------------- Vic + Антари- ( ждем номер) 📌
3. Le printemps(Julia029) - Юлия - 7 июня ------- Рогозик + Леночка80 + Alivk@ - ( ждем номер) 📌

Алёнушка, прости, пожалуйста, что я так долго не показывала твой замечательный подарочек 😕
Какая же ты рукодельница.... ⁉ 😏 Салфеточка в форме сердечка, вязаный ангел (!!!!), открытка вышитая (!!!!!), бискорнюшка с сердечной тематикой (я теперь вся в любви 😏 ), канвушечка, бобинки, магнитик, ниточки 😍 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё раз спасибо огромное 💟

Наташа, ну что ты... 😃 Я очень очень рада, что всё понравилось. Так переживала сильно 😳 Я ещё многое не умею делать. Вот только на днях декупаж стала осваивать. Да и многому от наших "осиночек" научилась, за что отдельная благодарность. А бискорню вообще вторая в жизни, но я старалась 🌻 фото недостающего 😳
на фотохостинг →
P.S. Всех с Рождеством!!! 💟

Алён, я забыла фотографию бискорню выложить, вот балда 😈 Специально сфотографировала отдельно.

Присоединяюсь, всех с Рождеством, девочки!!! 💟

Танюша! Оленькина посылка с 5 января на моей почте, но они не приносили извещение, а по паспорту они даже отказались искать посылку 🙁
Так что, я жду, когда они принесут мне бумажку 😕 😕 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания