# Игра- Подарки ко Дню Рождения :-) :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот январь и закончился. Все должники переносятся в игру-2012.

1.Белочка-умелочка - Светлана- 23 апреля------ Akvabel + Raksana123 - ( ждем номер)
2. Nastenblw - Анастасия - 9 мая ------------------- Vic + Антари- ( ждем номер)
3. Le printemps(Julia029) - Юлия - 7 июня ------- Рогозик + Леночка80 + Alivk@ - ( ждем номер)

Соответственно отчитываться о подарках уже в теме нового года.
Надеюсь, что все должники выполнят полностью взятые на себя обязательства.

Данную ему закрываю.

Дорогие осиночки, пожалуйста, ставьте теги на своих важных сообщениях(чтобы легче искать), особенно это касается хвастиков подарками.
На них нужно ставить слова: подарок, Ваше имя(ник) и имя(ник) отправившего.
Особая просьба к уже получившим. Пожалуйста просмотрите свой профиль и проставьте теги. Спасибо. 😂

Все картинки темы

Привет, Девочки!
Простите за задержку, но шнурок от фотика я так и не нашла. Так что отчет только мобильный 😳 😳 Качество не очень 😳 😳
Сладости, их уже прилично подъели, первым был снеговик 😈 Сердечко кофейное, магнитик!
на фотохостинг →
Наборчик с вышивкой лентами (буду дебютировать) 😃 И открыточка
на фотохостинг →
Металлизированные мулинешки, расписная баночка, крышечка-игольница расшитая лентами, заготовчки для декупажа и БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пушистое полотенце и целая стопочка салфеток для декупажа
на фотохостинг →
А в заключении сына в пиратской шапке, которую ему также прислала Олечка!
на фотохостинг →

Оля! Еще раз спасибо за доставленное удовольствие и чудесные подарки не только мне, но и моим близким!
Чудесно получать такие радости в коробочках!

Вот и пришёл ко мне мой долгожданный подарок из далекой Германии от Ирины!!! Шёл очень долго, в Москву пришёл ещё 14 декабря, до Перми видимо несли на руках! Вот что там было:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → вот тут беленькая - это солонка ( или перечница), её пара, к сожалению, разбилась в пух и прах, но всё остальное доехало в целости, а рыжие - это шерстяные салфетки, на которых можно что-нибудь вышить! на фотохостинг → а в этой чудной баночке были конфетки, 😳 до фотосессии дожили только эти шоколадные шишки. Ирина, спасибо огромное!!!

Слава богу хоть эта посылка дошла я уже думала точно чокнусь, там есть круглая салфеточка с кармашками это для булочек на стол к завтраку подавать,в каждый карман по булочке ложить,большой цветок это подсвечник,а ангелочек это у нас вешают на окна или двери да шла она к тебе 2 месяца наверно точно как в былые времена почту на лошадях доставлялитак и наверное эта посылка также ехала 😈

Оля и Ира поздравляю с таким долгожданным подарочком! 😃

Получила подарочек от Ярославы (Леди Годива) - наборчик для вышивки; вкуснейшие конфетки и гель для душа. Спасибо большое. Фото постараюсь выложить в выходные

Ну что ж пожалуй мы так подарков и неувидим(

Ой, девочки, а у меня игра - а точнее, уже не игра, а добрые отношения и дружба - продолжается!
Вот что мне прислала Лисичка-Патрикеевна.
на фотохостинг →
Это невероятно приятно!
Коклюшечное кружево - я его видела до этого только в музеях.
Муж впился в пакет с конфетами и бегал по дому с воплями "цукерки с запорижжья"! (он много лет работал в археологической экспедиции, бывал и в Запорожье).
Магниты украшают холодильник, конфеты успешно поедаются, салфетка еще ждет своего шкафчика (их должны мне привезти). ну и рукодельные мелочи без дела не будут лежать!!!!
Спасибо, Лисонька, за чудо!

Настя - Nastasya80 поздравляю тебя и Наташу - Лису Патрикеевну с замечательным подарочком.

важно

Вот январь и закончился. Все должники переносятся в игру-2012.

1.Белочка-умелочка - Светлана- 23 апреля------ Akvabel + Raksana123 - ( ждем номер)
2. Nastenblw - Анастасия - 9 мая ------------------- Vic + Антари- ( ждем номер)
3. Le printemps(Julia029) - Юлия - 7 июня ------- Рогозик + Леночка80 + Alivk@ - ( ждем номер)

Соответственно отчитываться о подарках уже в теме нового года.
Надеюсь, что все должники выполнят полностью взятые на себя обязательства.

Данную ему закрываю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания