# Игра- Подарки ко Дню Рождения :-) :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот январь и закончился. Все должники переносятся в игру-2012.

1.Белочка-умелочка - Светлана- 23 апреля------ Akvabel + Raksana123 - ( ждем номер)
2. Nastenblw - Анастасия - 9 мая ------------------- Vic + Антари- ( ждем номер)
3. Le printemps(Julia029) - Юлия - 7 июня ------- Рогозик + Леночка80 + Alivk@ - ( ждем номер)

Соответственно отчитываться о подарках уже в теме нового года.
Надеюсь, что все должники выполнят полностью взятые на себя обязательства.

Данную ему закрываю.

Дорогие осиночки, пожалуйста, ставьте теги на своих важных сообщениях(чтобы легче искать), особенно это касается хвастиков подарками.
На них нужно ставить слова: подарок, Ваше имя(ник) и имя(ник) отправившего.
Особая просьба к уже получившим. Пожалуйста просмотрите свой профиль и проставьте теги. Спасибо. 😂

Все картинки темы

borekina

ну вот и я!) Будем знакомы 😳 Танюша))

вау! супер девушка! супермоделью не подрабатываем случайно? 😏

borekina

ну вот и я!) Будем знакомы 😳
Танюша))

будем знакомы!!)) еще одна симпатюлечка!!)) вот тебе авка в таком случае:
на фотохостинг →

Mahnoshamama

вот тебе авка в таком случае

ну не фига себе! а мне? если я приличную фотку выложу?

astratata)))))
а у тебя что - неприличная что ли??!!)) просто размерчик не тот, не для авы) а так - всегда пожалуйста!!))

ф кфкую надо? у меня просто все с телефона ! фотик есть но то муж флешку со всеми фотками потерял то теперь купил а ее комп не видит! 🙁 а еще я такой спец в этом деле что мама не горюй ⁉

Mahnoshamama
Светлана, и не страшная совсем. А пугала-то ,пугала!

alsuku
ой, какая умничка, что выложила тут свою фотку!!))) тоже красавица!!))) только такая худенькая!!!! прям травинка-былинка!!)) скажи мужу, чтоб кормил лучше!! 😏 🌸 авку тебе сделать??))

😘 Ой, девочки, пока я тут среди ночи вяжу новогодние украшения, здесь столько событий происходит... Вы все такие красавицы! 🙉 Это всем вам от меня:
Я правда сейчас раза в три больше , но к лету надеюсь верну форму, а малыш мне в этом поможет... 😂

@ня

А если некоторые не столь фотогеничны? Так весь форум перепугаю

Ну уж не страшнее меня вы все, кто стесняется 😏 Вот она- Я! 😈
на фотохостинг →
На самом деле шутка, конечно 😃 Это я пыталась отмыться после утренника. на котором была гламурной Бабой-Ягой. Но с первого раза не отмылось 😂
А это я когда не Яга 😃
на фотохостинг → В "Городе мастеров" на "Славянском базаре"
на фотохостинг → На Ивана Купалу (праздник такой есть)
Ну,правда, тоже некоторые килограммы назад 😈 , но я зеркалу не верю 🙄

ой, ну и впрямь одни красавицы тут собрались!!)) и че я не мужиком родилась??!! 😈

Mahnoshamama

тоже красавица!!))) только такая худенькая!!!! прям травинка-былинка!!)) скажи мужу, чтоб кормил лучше!! 😏 🌸 авку тебе сделать??))

Уже с беременностью поправилась на 12 кг, вроде достаточно, но впереди еще месяц и есть хочется все больше и больше.
Спасибо, я научилась авотарки делать, Да и мне моя нравится 😳

Ну что ж, давайте познакомимся поближе. И правда здорово знать друг друга в лицо.
Это я со старшей дочей.Она через пару дней родит, а я через 3 недели. Мне тут 46 годков, а дочке 23. 😃 на фотохостинг →
А это наши карапузики. Сынок Никитка и внучка Даша.
на фотохостинг →

А это я, Оля. Искала- искала фотку где я была бы одна, а у меня то с детьми, то с мужем. Наконец нашла эту:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания