Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

skorikfamily , добро пожаловать сюда - все о полосках.

GretaliСпасибо громадное!!! Вы мне оооооооочень помогли!!!!

Иринушка@,у меня есть такое описание,может,не совсем то,что Вы искали,но по-моему похоже,а лучше спросить в соотв.теме ("Ищу узор"),там девочки быстрее подскажут 😃
на фотохостинг →

Готовимся по-тихонечко к весне. Пряжа полушерсть бобина в 4 сложения, крючок № 3, в отделке использовалась тонкая полушерстяная пряжа с добавлением мохера в 2 сложения.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Надежда И,нет слов!КРАСОТИЩА!!!

Надежда И, ОБАЛДЕННАЯ шапочка!!!Очень красиво!!!

Надежда И. шапочка красивущая и очень нарядная!

Надежда И. Поделитесь,пожалуйста,описанием Вашей очаровательной шапочки.Очень запала в душу.Хочу своим девочкам связать такую. 😃

Pimona, шапочки просто чудо!

Девочки! Спасибо всем кто откликнулся!!!!
После очередных манипуляций, получилось вот что
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Теперь похоже у меня полная библиотека вязания косынки

Jan-i-супер!!!!!!!Просмотрела весь альбом.Какая вы молодец.Немного не по теме,пальто на подкладке,я вот ни как не могу сделать подкладку,вроде и выкройку сделала,наметала,а она подвижность полотна стягивает,пока отложила,по позже возьмусь,может мысли в голову нужные придут.

Огромное спасибо всем за листики и за теплые слова.

Классная косынка получилась!

Спасибо за комплименты и листики!
Natylya Шапочку вязала полустолбиками с накидом по кругу, поэтому у нее нет шва, можно носить как с левой, так и с правой стороны.Цветок вязала вот по этой схеме, кроме последнего ряда, обвязка - 3 в.п.в каждую петлю. на фотохостинг →
Веточки - набрала цепочку в.п. желаемой длины, потом соед.ст, попутно делая веточки, тоже из в.п. и соед.ст.Надеюсь понятно написала, если нужно сделаю схемку.
Ну и листики вот по этой схеме, пришлось немного поковыряться, обвязка отрывная, по кругу сделать у меня не получилось.
на фотохостинг →

Надежда И.!!Как красиво.Малышка выглядит обалденно.Глаз не оторвать.Спасибо за такую красоту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания