Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

У меня для дочи связался такой осенний комплект из Джунглей. Берет крючком (сам блин дырчатый), шарф спицами, ушло если не ошибаюсь 3 моточка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

В подарок маленькой племяннице на осень связался беретик с ушками...
"Сердечная тема"
Пехорка "Кашемировая" 50% шерсть "меринос", 50% кашемир (ПА), на отделку остатки хлопка

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
😂 Что-то с датами на моем фотике совсем беда, только сейчас увидела что живу в будущем времени...

😘 Большое спасибо Марине LimaGi за мастерклассы и неоценимые советы.

Гость, Июн 04, 2012
LimaGi

Yadviga, если еще актуально, я отвечу. Просто Иры нет сейчас.
Шапочка самая обычная столбиками с накидом. И помпоны. Просто пряжа фасонная придает шапке очень красивый вид.

Мариш, спасибо большое что ответила))) Я кстати снова с вами, уволилась)))))
Шапочки последние две классные!!!! цветов рюша очень понравился!

Yadviga вяжется просто столбиками с накидом по стандартной схеме. Марина написала уже, что все дело в объемности пряжи. Т.к. она пушистая, то вязать придется на ощупь! Сверху просто помпончики.

Tory-sunny

Шапочки и комплект суперские! А лимончик вообще клевый!!!

Очень нужна ваша помощь. Хочу сыну связать шапку на зиму, . Вот что-то нашла Вязать я только учусь. Поэтому прошу вашей помощи, нужно подробное описание этой шапки. Или может, кто-нибудь из вас что-то другое мне предложит? Сыну 8 лет. Окружность головы 52 см. Помогите пожалуйсьа!!!!

По мотивам работ Марины LimaGi связались две шапочки. Марина, спасибо за описания и вдохновение
Пряжа плюшевая (Назар-Рус), Нако бамбино, Детская новинка, крючок уже не помню какой
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Джинс, цветок из Нарцисса, крючок №2. Цветок немного не получился правда, буду еще тренироваться
на фотохостинг → на фотохостинг →

а там нет описания, как вязать шапочку 🙄

iulianna, там есть описание, надо зарегистрироваться и увидите его целиком

ой, что-то там труднова-то для меня. ( с описанием),а что-нибудь попроще.

iulianna

ой, что-то там труднова-то для меня. ( с описанием),а что-нибудь попроще.

Описание предыдущей шапочки есть в МК Шапочки.В самом первом посте,есть кликабельные темы.
iulianna,уточните немного,что именно вы хотите,спицы или крючок то же подходит????
На осинках есть еще вот такая тема,может вам пригодится .
Шапочки только для мальчиков:)

Девочки,привет! вопросик такой-убавки в берете спицами-через ряд делаются,не в каждом?

Я шапочку вязать спицами хочу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания