Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!
Какое все красивое, мохеровое!
Ковалюша, а что такое арт-металл?
Я вяжу плед в подарок подруге, которая, неожиданно для всех, пошла за третьей лялькой. Между делом вяжу расчлененку для пупсов. И нам, наконец-то, доделали кухню.

Ковалюша, Сен 11, 2017

Ковалюша, Ирина, носочки классные, вроде совсем простой орнамент, а вещь преображается, на жаккарды потянуло? Cock Laughing
Какой байк замечательный! Что это за арт-металл, расскажи подробней. Я сначала подумала - "Крутая брошь", а потом разглядела размерчик. Cock
Света-Рашуля, отлично устроились, очень уютная и красивая у тебя кухня, главное вся семья за одним столом, это ценно, и очень симпатичные проекты, хорошо фотографируешь. Cock Very Happy

А у меня совсем простой халатик. Срочный заказ, связала за пять дней. Размер 42-44, спицы №5, расход - 700гр (да, тяжеленький), пряжа Джинс плюс от Ярн Арт. Я вязала жакет себе из такой, помните показывала?
Так трудно вязать без примерок, надеюсь красавице заказчице понравится. Cock
Девочки, а как утепляетесь? Что вяжете себе? Я откапала в шкафу Mr. Green шикарный палантин, хочу шапейку к нему придумать, свяжу - покажу. Cock

Privet! всем!
Лариса,жакетик простой,но исполнение на уровне Респект! Понравится такая вещица заказчице ,не сомневайся.
Света,с завершением такого важного дела: кухня - это ж центр дома.Симпатично получилось. Smile Показывай дальше! Very Happy
Лариса,Света ,байк и есть арт-металл,ещё какое-то современное название есть,но современное искусство такое современное, что я за ним давно не успеваю. Very Happy
На жаккард не потянуло,а просто надоело полосочки на носочках вязать Laughing ,решила так клубочки пристраивать.Эти носочки для доброго человека и чудо- садовода,которая снабжает нас зеленью и всякими необычными овощами,вернее необычными по внешнему виду.Нравится ей выращивать круглые кабачки,жёлтые помидоры,кудрявую петрушку. Very Happy Быстренько связала ей в ответ носочки,ленточкой перевязала и Hlop-top . Laughing

Лариса, очень модный и актуальный кардиган. Цвет базовый, столько комплектов можно придумать!
Ирина, как вам повезло с экологически чистыми и полезными продуктами! Мне сегодня сестра мужа тоже привезла деревенских фруктов от своих свекров, угощайтесь!

В остальных комнатах пока не все готово. Покажу нашу мелкую ванную

Света, все новенькое, беленькое - красота, помню эту радость, у меня это было 4 года назад, хорошей, счастливой жизни в новом жилье. Laughing
Какие фрукты красивые, сочные, яркие. Very Happy
Да, ты так права, насчет базового цвета. Остался моток, и я быстренько связала шапку своей капризуле, она довольна - столько подходит к ней одежды, то один шарф померит, то другой. Mr. Green
Ирина, какой замечательный ответ, уважаю благодарных людей Laughing , не бросай жаккардики. Cock

Вязаная радуга, день добрый!
Посмотрела тему, оказывается, я месяц уже не заглядывала, дела реальные важней виртуальных))
Сначала о вязании. Есть обновка, осенний вариант кофты, на холодную погоду. Длинная, на пуговицах, высокий двойной воротник.
Взяли протестировать, не могу забрать, чтобы прошить тесьму по плечевым швам и вороту. Наверное, оказалась удобной. Фото пока только такое.
на фотохостинг →

Коротенько о пробеге по Уралу. Не взяли меня (шутка, сама отказалась), я за поколением Энерджайзер (батареек Energizer) Idea уже не поспеваю Embarassed За две недели проехать и изучить достопримечательности усадьбы Лермонтово и восьми городов России стремительным забегом не захотелось. С некоторых пор предпочитаю комфорт Smile, дорожная еда, сервис не нравится.

читать дальше

Девочки, привет. Laughing

Лера, благодарю за фото и рассказ о поездке, зашла по ссылке в яндекс и надолго там застряла, насмотрелась... сколько ты путешествуешь! Ну, здорово!!! Laughing
Мне так понравилось на машине кататься из Урала в Сибирь, и еда меня устраивает и ночлег, сама себе удивляюсь. Только бы ездить, смотреть, впитывать.
Я в последнее время люблю другую Уфу, когда есть время и погода, мы забираемся в самые глухие уголки города, покажу немного.

Улица Трактовая, мостовая, мощенная речным булыжником под горку, деревянные старые домики и в конце улицы, как в старые времена, старинный храм - Крестовоздвиженский .

Кардиган для осени - вещь теплая и нужная, подозреваю, тестировать будут с удовольствием. Cock

У меня, между делом, вяжется мелочевка. От кардигана из Джинса остался моток, связала ребенку шапку на осень, зимой в ней будет холодно. Ну и варежки, у нас без них никак. Cock

Всем Privet!
Лариса,Лера, как здорово вы Уфу показали. Smile И нарядную-парадную и житейскую . Старые улочки с булыжной мостовой ,храмы,деревянные дома с резными наличниками и ставнями - ну прелесть что такое! Ах, как чудесно будет! Спасибо !
Лариса,мелочёвка миленькая у тебя, как всегда впрочем. Very Happy
Девушки! Делюсь радостью.У нас ещё один внучонок родился! И опять парень. Mr. Green Целый ворох всяких детских штучек навязала,но пока не сфоткала: прямо со спиц забирали,еле еле успевала ВТО провести. Laughing Мамаше перед подружками похвалиться не терпелось. Laughing

Ковалюша, Сен 21, 2017

Всем осенний привет!Ковалюша Ирина, поздравляю от души с внуком! Всего самого-самого всей семье! И самого наиприятнейшего тебе вязания.Подожду с радостью фото вороха любви,добротности и мягкости Cock

Авторы
Теги
Упоминания