Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Лариса,вот видишь: тётушке понравилась безрукавка,а ты сомневалась. Very Happy Цветные кромки,обтачки(манжеты,горловины) как-то везде идут.Как появились на вязальных подиумах пару лет назад,так и вошли в жизнь очень хорошо.Мне очень нравятся. Laughing
А осень у нас действительно ещё зелёная,только начинается буйство красок. Лето было холодное и дождливое,поэтому зелени много,а осень довольно тёплая,ещё заморозков не было.А мостик - Макаровский мост в городе в 40тыс. населения,но название этого города знают все.Кронштадт. Very Happy

читать дальше

Ирина, Кауни на жилетку мужу, скорее всего, однотонная? Cock
Вот не приживаются у нас жилетки, не хотят мои носить и всё тут! Себе свяжу для начала. Cock
Ирина, мне такие юбки нравятся, у нас в Уфе их раньше вязали в трикотажном ателье, кажется, до сих пор принимают заказы, эта вневременная вещь, варьируются только цвет и длина из года в год. Very Happy С ботинками на плоской подошве будет отлично смотреться, поздравляю с обновкой. Cock Laughing
Очень красивая зеленая осень у вас, спасибо за фото. Laughing

Меня слово "прикольно" стало выбешивать с недавних пор, своих дома попросила не произносить его, пусть мозг наморщивают и подбирают определения, нация наша стала тупеть. Спрашиваешь - "Нравится?". И вот в ответ слышишь это. Прикольно, в смысле смешно, нелепо, забавно, по-дурацки, шутливо?.. и проч. Прикольный фильм, прикольное блюдо, прикольный чувак, прикольная шапка, Hm..., уже хватит, мы итак живем в стране сплошных приколов. Mr. Green

Девочки, отличный сериал "Страйк", посмотрела с удовольствием. Cock

Лариса, насчёт слова "прикольно" совершенно с тобой согласна! Ты радикально решила вопрос- не применять. А у некоторых Cock Very Happy начинается занудство:а как "прикольно", а что "прикольно",поясни и т.д. И заметила ,что действует. Laughing
Насчёт юбки могу сказать,что мне именно прямые длинные(трикотажные) нравятся.А в ателье вяжут расклешённые,поэтому искала долго и нашла в неожиданном месте и совершенно случайно Smile

А так-то всякие Very Happy
Жилетку мужу буду вязать из цветной кауни,вот такой серо-голубой Laughing на фотохостинг →

читать дальше
Ковалюша, Окт 02, 2017

Ковалюша,Ирина, ... турбо-урбо-сентебряки... а-ха-ха!!! Mr. Green
Чудесная считалочка!
Думаю это гимназисты младших классов, замученные латынью, в прежние времена переиначили. Cock Mr. Green
Сколько им беднАжкам доставалось - помимо кучи обязательных дисциплин, еще и греческий, и римское право и еще закон божий. Hm...
Рада, что тебе понравилось слушать, правда ведь здорово!? Cock
Красивая пряжа на жилетку, там ведь секции короткие? Будет интересное неоднородное полотно, такая холодная, водная гладь. Cock
Пару раз принималась вязать длинную прямую юбку, доходила до середины и распускала, а ведь хочется!

Лариса,римское право для гимназистов Shocked Неет.Это уж в университетах. Very Happy А стишок ,смотрю, понравился Laughing
Юбку не думала вязать,изначально покупать! Smile А ещё перетряхнула свои хотелки и задумки на подарки к НГ и пришла к выводу: давненько платьев не вязала.И есть у меня вот такой твид шерсть+шёлк на фотохостинг → Тоже буду мотать : там 1500м/100г ;и для контрастных карманов,планок - оранжевый шёлк+хлопок. Так что "Бурю" досмотрю с пользой. Very Happy Все планы написала,чтобы отступать было некуда: обещала же!

Хоть бобина с виду мрачноватая, представляю какое будет платье Oppa! ...ммм... с оранжевыми крапушками и карманами в тон, классно, дело за малым - связать и отдать! Cock

Privet! всем!
Лариса,бобинка не мрачноватая shuffle... Но для любителей оранжевого будет планка,будут кармашки и ещё чего-нибудь. Mr. Green Задумывается как подарок,даже пуговицы выбрала. Дарю свои вязалки,пока кто-то принимает и носит. Laughing
Вяжу безрукавку из кауни 58 р-ра (!),свою безрукавку мохеровую никак не Snapshot У нас дожди и пасмурно,и кнопки никак не пришью,сначала было алиби:кнопки ехали в заказе,а потом прокрастина́ция (а попросту лень и отлынивание) замучила. Mr. Green
Выбираю модельки для будущих "проектов" Oppa!

Ну и ещё один мужской букетик на ДР

И осень.

читать дальше

О, это я вовремя заглянула! Cock
Всем привет! Laughing

Ирина, букет потрясает своей креативностью, да и выглядит живописно. Здорово! Laughing
Я вспомнила свои студенческие годы в эпоху безалкогольной компании, нашим преподам-мужикам дарили такие букеты, с виду обычный букет, а в центре, замаскированная начинка. Mr. Green
Расскажи, плиз, про реакцию.
Модельки симпатичные, особенно белый свитер. Cock
Про-крас -ти-на-ци-я..., уф, выговорила, надо бы, запомнить. Mr. Green

Покажу мишутку в свитере.
До чего же мне нравится плюшевая пряжа, игрушки получаются, особенно умильными.

... Дарю свои вязалки,пока кто-то принимает и носит. Laughing ...

Я тоже, сейчас закончила сестре шапку, и еще есть кому вязать, желающих много. Cock
Я очень люблю передвигаться на своих двоих, обувь поудобнее и в путь.

Авторы
Теги
Упоминания