Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.01.2010
Сообщ.
3104

Май 13, 2017 19:10

Лето, море, облака...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Лето совсем близко" - уговариваю я себя, кутаясь в шаль - "Вот уже одуванчики кругом, и облака лёгкие, воздушные, высокие, бр-р-р, и где-то есть края с белыми барашками морской пены, серым песком и ... (отхлёбывая горячий чай ) чайками. Мечтать не вредно. Mr. Green

Заяц из мохера - заказ для девочки. Мохер цвета облаков, я из него котейку вязала.
Летний хлопковый пуловер из остатков (для несостоявшегося конкурса). Пряжа "Хлопок натуральный" от Пехорки (100гр. - 425м), люблю эту пряжу, рекомендую, отлично выглядит в изделии, хорошо переносит многочисленные стирки, а какая разнообразная линейка цветов! Вязала из неё пару кофточек, активно носила. Раз, два, пряжа ещё осталась, благодаря шикарному метражу.

Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Обожаю магазины пряжи, живу рядом с одним из крупных. Мимо пройти невозможно, летом на распродаже увидела последние два моточка. "Купи нас!" - нет это были не просто мотки пряжи ; из одного сонно щурился мишка, а другой... об этом в следующий раз. Больше всего мне понравилось делать из пуговиц, кусочка белой кожи, ресниц сонные глазки.

Вязаная радуга, Лариса! Чудесный Мишка! Так и хочется его укрыть одеяльцем и баюкать! Ах, как чудесно будет! Он Настоящий!

Ах, какие же у вас миленькие игрушечки! Глаз не отвести!!!

Лариса,какие чудесные игрушки,они у Вас очень милые и живые !
Вы -настоящий художник!
И вязаные кофточки понравились!

Лариса, какой же он хорошенький, милый миша. Ооочень понравился, чудо!!!

Лариса, ваш мишка-это чудо какое-то!!!!! Как же такое можно сделать? Он же живой!

Лариса, ну какие милые потешные игрушки, дети наверно пищат от восторга, получив такой подарок. Ах, как чудесно будет!

Обалденная игруха просто нет слов!!! А по какому описанию Вы вязали?

Ai-rin, спасибо. У Вас очень стильные вязалочки, а уж платье... ( да еще на такой красавице)!

Irina_Mur, у меня часто просят описания, но их нет. Я поняла принцип вязания спицевой игрушки, когда связала собачек из " Бурды", но следующую буду вязать и описывать.

Буду ждать с нетерпением очередного вашего творения в мире игрушек

Лариса, очень рада знакомству с Вами. Игрушки у Вас замечательные. For you!

Вязаная радуга

из одного сонно щурился мишка, а другой...

Очень красивый мишуська!!! Очаровательная работа!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такие шапочки я вязала Сашеньке. Все придумала сама. Ушанка связана из кашемира + иск. мех. Полосатая - шерсть, про-во Италия, шапочка с ушками - наша родная семеновская шерсть + турецкая фасоная, внутри флис.

Авторы
Теги
Упоминания