Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон (игрушка спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки, всех с наступающим праздником! Мой мишка (мне показалось, что это мальчик, но на втором фото и бантик есть)
на фотохостинг →

| мой Candy

всем привет!!! зайки просто великолепные у всех, каждый по своему классный, я тоже вязала такого зайку,

но вот хотелось бы связать по-меньше, может кто из вас знает где найти схемку такого же зайка но чуть меньше чтобы был 20 см????

А кто-нибудь вязал такие игрушки из мохера? (имеется пряжа MOHAIR DELICATE Nako, 500 м в 100 гр) Вот думаю в две нитки вязать. Стоит ли? И еще вопрос: не понимаю как они стоят. В описании не увидела ничего такого чтобы вкладывалось вовнутрь для тяжести. Как так получается?

У меня стоит, прислонившись к стенке, просто поплотнее набить.

Fialka_k, Май 21, 2015

А вы из каких ниток вязали?

Тельце п/ш, а одежка почти 100% акрил.

Девочки, совсем недавно нашла тему и не удержалась... 😃 мой первый медвежонок, кривоватенький, конечно, 😳 но мне, все равно, очень нравится 😘 на фотохостинг → на фотохостинг → обязательно буду еще вязать, всю тему перечитала, все медведики ( и зайчики) просто прелесть и, что интересно, по одному описанию, а все такие разные 😏

Девочки, подскажите, пожалуйста, а мышки они меньше зайцев/медведей или по одному размеру вяжутся? Дело в том, что зайцев я уже вязала, а мышки не кажутся визуально меньше. Меня попросили связать зайца или мышку меньшего размера - вот и раздумываю как...

Иринка А., Янв 15, 2016

Иринка А., я вязала и мышек и медведей с зайцами. Мышки в два раза меньше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания