Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон (игрушка спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
18.12.2003
Сообщ.
1051

Окт 27, 2010 14:29

Вяжем
на фотохостинг →
Вдохновитель
Описание

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Посмотрела я свои запасы. нашла моток 100г стелла vita 48% шерсть 52% акрил серо-беж цвета.Не буду мудрить , свяжу из них. Эсми 490м в 100г для спицевых игрушек тонкая , даже на №2 вязать.ИМХО. Игрушки очень плотно вяжут, иначе наполнитель просвечивать будет.

И я тоже сразу про джинс подумала, тем более у маня ее залежи. Так что ниточки и спицы наготове уже. Smile
Про шарики в лапки думаю очень хорошая идея. У моей есть похожий мишка, тоже с утяжелителями, он поэтому я думаю, очень устойчиво сидит. А вот гречкой, как мне кажется набивать не практично. А как жее потом стирать? Она же разбухнет и испортится потом.

Девочки и я тоже хочу с вами связать эту красоту! Даже не знаю, наверно если получится (ни разу игрушки не вязала) буду и мишутку и зайку вязать. У меня есть и джинс и канди, посмотрю что лучше.

shnurok, большое спаисбо за такую замечательную тему!

А может гречку в какой-нибудь герметичный пакетик запаять? Только все равно это, наверное, не очень хорошая идея - а вдруг пакетик протрется и порвется... Sad
Надо какой-то аналог по форме поискать, но не растительного происхождения Hm...

Да девочки,интересные зверюшки.Только не пойму,уже кто-то вяжет,или все ждут описание?Я просто немного сомневаюсь,взятся ли мне тоже за этих дрюзей,столько интересного в планах навязать,а тут эти зайцы!!!!!!Где взять руки и время???

Теперь бы набраться терпения и ждать перевода!
Very Happy
Спасибо переводчикам за труд!

Девочки! А вы из Джинса хотите вязать самого зайку или одежки?

Я возможно все из Джинса буду, так как цветных остатков Джинса много - вот все и уйдет!

Девочки, внимание!!!! Umnik
Появилось начало перевода мишки Candy.La-la-la-lay-la Наташе - огромное спасибо!!!! Благодарю!
Так как тело у всех зверьков одинаковое, то можно начинать и зайчиков по этому описанию. Oppa!

Для получения перевода заходим в мой профиль и внимательно смотрим строку "интересы" - там указано куда идти и что для этого нужно Cool
По тому же адресу, по мере появления переводов, буду выкладывать и остальные.

Сашенька спасибо , теперь бум ниточки ковырять

девочки мне кажеться что лучше всего сшить самого мишку,наполнить а потом одеть в вязаной скилетик Cock и просвечиваться небудет,и небудет выпадать наполнитель.

Таня, так так и будем делать. Одежки все отдельно идут. Можно целый гардероб связать (и сшить) для одной игрушки А я вяжу, вяжу...

shnurok

Таня, так так и будем делать. Одежки все отдельно идут. Можно целый гардероб связать (и сшить) для одной игрушки А я вяжу, вяжу...

а не я не про одёжку
а под тельце Rolling Eyes

А, поняла теперь...
Только мне кажется - это мороки больше. Надо скелетик связать, выкройку для него из ткани подогнать, все это состыковать, чтобы сидело красиво.... Hm...
А насчет выпадения наполнителя - мы же не опилками набивать будем - синтепон и другие подобные наполнители - волокнистые. Они даже через свободную вязку выпадать не будут. Просвечивать могут - но это надо толщиной спиц регулировать - чтобы вязка получилась плотной. Oppa!

Насчет наполнителя- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никакой гречки, риса и прочих натурпродуктов! 1 они крошаться в труху 2они гниют 3из-за п2 игрушки не постирать. Использовать можно
пенопластовые шарики, силиконовые, крупный бисер, шарики для воздушных пистолетов(если игрушка большая).

Авторы
Теги
Упоминания