Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон (игрушка спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
18.12.2003
Сообщ.
1049

Окт 27, 2010 14:29

Вяжем
на фотохостинг →
Вдохновитель
Описание

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Автором оригинальных описаний является Сьюзан Хиксон. Их можно приобрести в ее магазинчике здесь или на Раверли здесь

В оригинале используется пряжа Rowan Baby Alpaca (100м/50г) для тела.
Спицы №3-3,25 и № 2-2,75
Размеры игрушки - 15 дюймов - около 38 см.

Приветствую всех желающих порадовать своих деток (и не только) такими чудесными игрушками. La-la-la-lay-la
Я являюсь хозяйкой темы первый раз, поэтому надеюсь на Вашу поддержку и понимание Embarassed

В ожидании оригинального даю ссылку на описание похожих зайчиков, имеющееся на Осинке.

Пряжу для тельца, я думаю, можно выбрать по своему вкусу. Главное, наверное, чтобы не была слишком колючей и грубой, ну и достаточно стойкой к деформациям в результате стирок Oppa! Чистить то игрушку придется наверняка не раз....
Насчет одежек - здесь, как мне кажется, огромный простор для фантазии. И модели Сьюзан могут послужить отправной точкой для вдохновения.

Спасибо!!! Я с вами тоже буду вязать. А быть хозяйкой темы у Вас получиться, я уверена. Удачи
А не толстовата пряжа, как по картинке мне показалось пряжа тоньше?

УРА!!!!!!!! Приветствую!!

Насчет пряжи - я об альпаке подумала, это для тельца, есть очень даже неколючие варианты...

Очень рада, что тема открылась Razz shnurok, спасибо! Я, кстати, вязала по тому русскому описанию, вот мой зайка Oppa!
на фотохостинг →
Но у Сьюзан, конечно, чудесные получились игрушки. Прямо сразу хочется спицы в руки и А я вяжу, вяжу... Как здорово, что можно будет взглянуть на оригинал описания Джига!
И еще, мне кажется, в оригинальных игрушках большое значение имеют детали - бантики на ботиночках, цветочек за ушком, вышивка на комбинезончике... такая малюсенькая прелесть Ах, как чудесно будет!

Помещу в тему еще фотографии, чтобы далеко не ходить Oppa! .
Вот, можно оценить размер.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь мишка Candy без одежки
на фотохостинг →

Отдельные элементы Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и обувка Ах, как чудесно будет!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я к Вам!!!! УРРА! Я угадала с пряжей!!!! Выбрала Katya "Diana" 100м/50гр
Вязала из нее беретку себе,шапку и свитер доче.Подкупила мягкость и легкая ворсистость(присутствует ангора).К сожалению кремового цвета остался 1моток,буду вязать белым. Как вариант можно использовать Лотос Травка Стрейч(80м/50гр),тогда зайка будет мягким и пушшшистым

Девочки, всем очень рада!!! чудный вечер! Ко мне можно на ты.
Игрушки и правда восхитительные! Я думаю, у нас получатся не хуже Cock

she-ptashka, очень милый зайка. Наверняка, любимая игрушка.
И полностью согласна насчет деталей - в них все очарование и изюминка. Будем смотреть, что в описании Oppa!

mama yasya, пряжа на картинке действительно выглядит тоньше. Может это особенность именно этого вида? Hm...

Девочки, всем привет! И я с Вами. Моя тоже зайку усмотрела. Laughing Правда тут же внесла свои коррективы, хочет белого зайку в розовом платьице. А мы будем в платье или штанишках вязать?

Зайцы прелестны! Свяжу обязательно, не раньше следующей недели, правда. Как дома окажусь (там все запасы пряжи). А вот интересно, спицы чулочные нужны? Спасибо за тему Саше-хозяйке!

Девочки и я к вам чуть позже прибегу - обязательно своим девчонкам на новый год свяжу. Они у меня кукол не оч любят, а тяга одеть-раздеть-спать положить уже присутствует. Да и на подарочек можно будет парочку сделать Rolling Eyes

Можно и я с вами? Первый он-лайн будет. Есть любительница мишек-заек. Постараюсь к выходным пряжу организовать. Как вы считаете, можно из акрила вязать?

Девочки, и я с вами! только ниточки смогу купить на сл. неделе. Можно мне тоже номер телефона, чтобы поучаствовать в покупке описания.

Девочки! Приветствую всех вновь прибывших!

Первое оригинальное описание у меня есть. Джига! Осталось дело за малым - сделать перевод.
Может Наташа - she-ptashka нам поможет? Наташа, получится? Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания