Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон (игрушка спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
18.12.2003
Сообщ.
1050

Окт 27, 2010 14:29

Вяжем
на фотохостинг →
Вдохновитель
Описание

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Попробовала ещё раз , все получилось, нашла описание, сейчас загрузилась какую пряжу купить, девочки , кто недавно вязал, какую пряжу лучше использовать? Прочитала в теме некоторые названия, но это старые отзывы и сейчас уже такой пряжи нет

Omarinika, Апр 22, 2017

Omarinika добрый день! Я вязала недавно из акрила от Пехорки "Детская новинка". Очень понравилось, как получилось Very Happy

Na-tta, Апр 24, 2017

Na-tta спасибо поеду искать такую пряжу

Добрый вечер , девочки спасибо за описание, с Мишкой разобралась, все получилось, хочется ещё куколку связать , не подскажите , где можно найти описание?

Omarinika, Май 01, 2017

Omarinika , в интернете много разных описаний есть. Я свою куклу через интернет нашла. В поисковой строке просто набираете какую куклу хотите вязать крючком или спицами и по ссылкам переходите и смотрите.

Tatyanochka1976, Май 02, 2017

Tatyanochka1976 спасибо, по подробному описанию как то легче вязать, думать и экспериментировать не надо,куколка этого автора очень понравилась, в интернете нашла только платное описание на иностранном языке, перевести не смогу, поняла что ручки ножки и тело вяжется также как у Мишки, а вот с головой помучалась , результат не очень порадовал,найти бы где то описание головы

Девочки, всем привет! А подскажите пожалуйста, никто не знает, как вязать именно такие ножки?

Принимайте очередного моего ушастика.

Вот еще парочка моих друзей

Авторы
Теги
Упоминания