помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки помогите пожалуйста найти перевод модельки, знаю что был, а найти не могу: на фотохостинг →
Спасибо!

AlenkaA

Tatoha вот он-лайн Свитер-реглан с мишкой из Phildar

Спасибо! Он-лайн я видела, но там перевод только на 12 месяцев и старше, а мне на малышку надо, поэтому хотела весь переводик.

Девчата, подскажите, пожалуйста, из какого это журнала и у кого я могла это видеть?
на фотохостинг →

Rysik

Девчата, подскажите, пожалуйста, из какого это журнала и у кого я могла это видеть?

Люба, Видела эту модель на Парижанке. Из журнала Бержер.

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/731----248cr-bdf-683

K through back loop on RS, P through back loop on Ws
P through back loop on RS, K through back loop on Ws
Помогите, пожалуйста, перевести эти обозначения.....

Таня Григ

K through back loop on RS, P through back loop on Ws
P through back loop on RS, K through back loop on Ws
.

Лицевая за заднюю стенку по лицевой стороне, изнаноч за заднюю стенку по изнаноч стороне
Изнаноч за заднюю стенку по лиц стороне, лицевая за заднюю стенку по изнаноч стороне

t@@@nya, http://club.osinka.ru/topic-68888?p=3074623#3074623 там помогут и снимите тег.

Девочки, ни у кого нет желания перевести с английского такой кардиганчик? 🙄 😃 😘 По-моему, перевода не было..
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот эту модель кто-нибудь переводил? Если да, то кто?

Dinasf, Диночка, я с удовольствием переведу. Кинешь мне описание? Или его еще нужно искать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания